2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Рузсофоб
26 июн 2020 в 14:08

"Надо всем быстренько переболеть этим обычным гриппом" - говорили они.

Гость
26 июн 2020 в 14:15

Если первую неделю апреля милицейские даже на улице ловили - штрафовали, то уже на второй неделе никто никого не ловил. А как ввели фиктивный масочный режим и вообще все патрули исчезли...маски не носят, если носят, то на бороде, конторы и конторки работают... Так до Нового года "режим" будете продлевать, пока все не переболеют.

гость
26 июн 2020 в 14:59

Эта идиотская псевдоэпидемия еще немало бед натворит

Гость
26 июн 2020 в 15:04

Заголовок такой, что с первого раза без бутылки не разберешься.

Гость
26 июн 2020 в 15:33

Почему бы не сделать карту распространения инфекции как в Екатеринбурге, чтоб быть более бдительными при посещении таких мест

Забег дебилов
26 июн 2020 в 15:34

Вот что голосование за поправки животворящие делает

Гость
26 июн 2020 в 15:42

Я один не понял это хорошая или плохая новость? C какой интонациеё её читать?

Комментаторрр
26 июн 2020 в 15:44

Вы что творите??врачам платить перестанут!!!

Гость
26 июн 2020 в 16:23

Ролевые игры

Гость
26 июн 2020 в 16:55

А куда вирус то делся? Вакцины нет, сам по себе поошел, рассосался?

Гость
26 июн 2020 в 17:23

Математика началась. Когда станет нечем пугать, новости будут следующие: пациент на левой кровати нечаянно съел шоколадных конфет в два раза больше, чем пациент с правой кровати

Жительница Че
26 июн 2020 в 17:47

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

Гость
26 июн 2020 в 21:14

Один сотрудник попал в больницу с пневмонией, другой - контактный по ковиду в семье. А остальным что делать? Роспотребнадзор, ау. У второго вся семья переболела "чем-то" с высокой температурой, но тесты им отказались брать во время болезни. А теперь они контактные....

Комментаторрр
27 июн 2020 в 12:57

Отмените доплаты врачам !!! И коронавирус закончится!!!

Гость
28 июн 2020 в 08:08

Распилите побыстрей эти деньги ковидные. И заканчивайте этот цирк.