ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 23:47

.....и так везде.... 35 лет...... от Горбачева и до 2020 г..... ГОЛОСУЙ А ТО ПРОИГРАЕШЬ.....

Гость
26 июн 2020 в 23:54

А зачем семья Баландиных встречалась в саду по выходным? И сообщили ли вы другим людям с которыми контактировали: в доме, магазине, на работе и т.д. Слишком дорого обойдутся ваши встречи в саде не только вам, но и окружающим. Н а себя заявление на распространение инфекции написали..

Гость
27 июн 2020 в 05:36

Их нагродили медалями за что?? Такое наплевательское отношение к больным!!

ГреТа
27 июн 2020 в 07:43

Когда везде трубят соблюдать меры безопасности..не...мы не верим в вирус.А когда приперло..сразу больница плохая....

Мария
27 июн 2020 в 07:43

Люди войдите в ум! Хватит хаять врачей, они болеют и умирают по вашей глупости! Соблюдайте сами элементарный меры безопасности,берегите себя и свои семьи. Это ВАШИ здоровье и жизни. Вы не хотите очереди на КТ, а стадионы в качестве госпитале хотите? Полные маршрутки и магазины людей без всяких масок, наступающих на пятки в очередях. Вы не в состоянии позаботиться о себе, где там мысли о безопасности других? Вечно будете хаять государство, врачей, больничную еду и верить в собственную святость и не уязвимость, пока не столкнетесь нос к носу с болезнью. Тогда "спасите-помогите и дайте отдельную палату". А врачам, как всегда, мой низкий поклон и пожелание здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
27 июн 2020 в 07:52

Вообще-то омепразол от «повышенной кислотности», а не от тошноты.

гость
27 июн 2020 в 08:49

это что за лечение?! от ковида не лечат! арбидол вообще не зарегистрирован ВОЗ , как лекарство! вот почему в челябинской области так много умерших по сравнению с Екатеринбургом!

Гость
27 июн 2020 в 09:11

«Гриппферон», «Арбидол» и капли в нос -- все - занавес! Мадам "арбидол" считает барыши!

Гость
27 июн 2020 в 10:20

Надюша! Скорейшего тебе выздоровления! Не сдавайся, борись! И здоровья всей вашей семье!

Светлана
27 июн 2020 в 11:12

В магазине «Пятерочка» по адресу Салавата Юлаева 27, полный бардак, звонила и на горячую линию, все бесполезно. На кассах персонал сидит без масок, без перчаток . На замечание ,отвечают :Идите в другой магазин. Это нормально??? Для Пятерочек закон не писан ??? Тогда зачем вообще ограничения ???

Светлана
27 июн 2020 в 14:56

Заборы обязательно вдоль дорог ставить, остановки новые строить и яблони садить в центре города посреди дорог - безумие? А не лучше больницы отремонтировать?

Нулевый
27 июн 2020 в 16:22

Когда же вы поймете, что вся вертикаль плевать на вас хотела, у них все хорошо. Главное чтобы галеру не шатало, а то кормчего тошнит.

Гость
28 июн 2020 в 12:59

Люди когда уже вы поймете, что вы сами себе яму роете. Неужели так трудно одеть маску в магазине, аптеке, транспорте. Маска все равно два часа предохраняет о вируса, вы не будете целый день находится там. Мойте почаще руки, или обрабатывайте антисептическими салфеками. Если вы не заботитесь о своем здоровье, никто другой об этом не позаботиться. Хватит уж наплевателски относится к эпидрежиму. Все ругают врачей, товарищи , дорогие вы не представляете работу врача с ковидным пациентом. Это очень трудно находится в скафандре шесть часов. Не покушать, не попить и все остальное. А вам всем трудно одеть маску. Спасибо надо сказать врачам , за их не легкий, но жиненно важный труд!

Гость
28 июн 2020 в 13:16

Эти люди хоть что-то читают? В последних рекомендациях министерства здравоохранения всё расписано по лечению ковид-19. Фтизиатры разве врачи? Почему они занимаются лечением ковид-19? Они назначили самое безграмотное лечение, какое только можно придумать, при этом хватает наглости ссылаться на инструкции.

Гость
28 июн 2020 в 15:02

главное помочь обнулиться-и будет еще хуже!

Гость
29 июн 2020 в 07:56

Короче, выводы такие. 1-Вызов Скорой или врача при первых симптомах-хромает. 2-тестирование самого заболевшего и членов его семьи-вне критики вообще, 3-госпитали для ковидных больных-в ужасном состоянии, отдали больницы .которые без ремонта лет 40, без туалетов и пр, 5-лечение вызывает вопросы и сомнения, 6-если после этой заметки на сайте 74 ру, который правдиво освещает все эти этапы, не прибудет никакая не Гехт, а только сам Текслер, будет очень обидно, ведь именно он должен знать реальное положение дел.

Гость
29 июн 2020 в 07:58

Алексей Текслер, пожалуйста, возьмите под свой контроль это безобразие. Черт с ними условиями, перетерпим, русский народ привык в дерьмеце жить, но тестирование! лечение!