6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Влад
26 июн 2020 в 17:34

Уже !?

Гость
26 июн 2020 в 17:44

Почему без масок?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 17:45

Главное, что участковых не забыли, рядовых врачей и сестер и даже нянечек, тех, кто непосредственно ходит в палаты и по домам. А доценты и завотделениями подождут, когда медальки главным спасителям и их замам дождем посыпятся.

Злой медик
26 июн 2020 в 17:59

А как же Важенин?

Адольф
26 июн 2020 в 17:59

Награда от самого президента, от нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича - это высшее признание заслуги человека!

Гость
26 июн 2020 в 18:04

Странно, не вижу в списках награжденных,тех ,кто умер,борясь с ковидом. Не заслужили?

Гость
26 июн 2020 в 18:13

Какая красивая показузуха

Гость
26 июн 2020 в 18:17

Екатерина Александровна - вы лучшая!!!!!!!

666
26 июн 2020 в 18:18

Стыдно, всего 6 врачей. Поэтому сами понимаете что у нас за медицина.

Гость
26 июн 2020 в 18:28

Опять недовольные набежали, нет, чтобы порадоваться за людей!

Поздравляю вас, медики!

кремлебот
26 июн 2020 в 18:41

благодаря Путину победили ковид!!!!ему медаль тоже надо!!!!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 18:45

Неужели не достойны награды люди которые трудятся в других отделениях?!

Гость
26 июн 2020 в 18:54

Да эти врачи сами больные, по фотографии и так всё понятно.

Елена
26 июн 2020 в 19:18

Не вижу врачей и медсестер,которые работают непосредственно с больными, а все эти заведующи кафедра их в глаза то видели?

Гость
26 июн 2020 в 20:11

Смех да и только особенно Кутрова, которая только по Таиландам разъезжать умеет. Они к больным то ковидом на пушечный выстрел не подходили. Тьфу!

Гость
26 июн 2020 в 20:20

на госуслугах пропали привязанные поликлинники, минздрав вообще в курсе?

Гость
26 июн 2020 в 20:31

А почему наградили не ГОСУДАРСТВЕННЫМИ наградами, а ВЕДОМСТВЕННЫМИ побрякушками, у которых статус памятного значка ?!!!!

Комментаторрр
26 июн 2020 в 21:00

Заврались!!! И награды за это получают!!!!

Гость
26 июн 2020 в 22:38

Раздутый административный штат и бухгалтерия экономят на часах сотрудников. Интенсивность по оплате, старшая медсестра начисляется как сама пожелает.

Гость
27 июн 2020 в 20:00

Достойные все люди, но далекие, за исключением Стенько, от непосредственного лечения больных с CОVID. Такое награждение во вред, оно просто вызывает отрицательную реакцию у тех, кто, рискуя своим здоровьем занимается спасением этих больных. В общем хотели как лучше, а получилось хуже чем всегда.

Марина
27 июн 2020 в 21:23

Как часто они были в красной зоне? Как всегда, кто не работает,тот ест

Гость