10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

27 июн 2020 в 23:49

лучше орви не болеть, а то сразу ковид припишут

Обнуляйте и дальше, залезием все глубже и глубже под дно, по-моему 3 или 4е...

Евгений
28 июн 2020 в 01:22

Кошмар, если так обращаются с семьёй сотрудников МВД, то есть с госслужащими и поборников, защитников этой системы, что тогда говорить про простых тружеников, простых граждан.

Гость
28 июн 2020 в 01:25

У нас внучка заболела,кашель и небольшая температура. Вызвали врача. С этого дня врач ходит каждый день! И в субботу был,и в воскресенье придет. Никто из родителей не болеет Ковидом.

Гость
28 июн 2020 в 08:06

О какой достоверноц статистике заболевших по России можно говорить, если люди с очевидными признакоми ковида с боем добиваются сдачи анализов! А многие после сдачи неделями ждут результатов с наличием всех симптомов. Вот так вот т получаются красивые цифры...

28 июн 2020 в 08:31

ЕСЛИ В СТРАНЕ ТАК МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ТО ЧТО ТО В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ НЕ ТАК... ОЧЕВИДНО ЖЕ ЧТО СИСТЕМА , СОЗДАННАЯ ВЕЛИКИМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ПРОБЛЕМАМИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ .. КРУГОМ БАРДАК И РАССКАЗЫ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ... ЛЮДИ ПОЙМИТЕ - НАМ (НАСЕЛЕНИЮ) ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ СЕГОДНЯ , ХОДИТЬ В САДИК ДЕТЯМ В ШКОЛУ СЕГОДНЯ , ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ СЕГОДНЯ , РАСТИТЬ ДЕТЕЙ СЕГОДНЯ .. А НЕ ЗАВТРА , ПОСЛЕЗАВТРА И ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ.. ЖАЛЬ ВСЕХ НАС , ЧТО ВЕРИМ В ЧУДЕСА И ВО ВЛАСТЬ , КОТОРАЯ К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГОЙ В РОССИИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА...

Гостья
28 июн 2020 в 09:35

Сдала генетический материал для новой лаборатории "Роснефти"?

Гость
28 июн 2020 в 09:46

В России самая лучшая медицина!после ковида посмотрите как хорошо выглядит Лещенко и бабкина.лет на 10 помолодели!все на поправки!проголосуем так как считаем будет правильно!

Гость
28 июн 2020 в 10:11

Юристы, ау, какое решение на такой случай? Дети остались без присмотра и требуется лечение. Кто за ними присматривает в данной ситуации? Мне кажется, какие-то социальные органы должны были назначить человека, если одного ребёнка нельзя в больницу класть без родителей. Как можно тянуть две недели. Есть же детские больницы? Есть детские корпуса, точно знаю, помню как лежал в далёком детстве.

марина
28 июн 2020 в 10:23

я не пойму во -первых с какой целью вообще забирают в стационар людей с небольшим поражением, которые в состоянии целыми днями названивать по телефону?в стационаре все равно "лечат "Арбидолом, от ковид лечения нет в принципе . Во-вторых, с какой целью ей понадобился этот анализ детям? для чего?какая разница , ковид или нет. сидеть дома в любом случае, тесты часто врут

Гость
28 июн 2020 в 10:24

По-моему, это не первая статья, где отражена безответственная работа Роспотребнадзора! Кому и когда они выдали постановления о самоизоляции в данной ситуации? Про анализы - отдельная тема!

Гость
28 июн 2020 в 10:27

Вот у вас в Челябинске развлечение!!!))) Но зато не грустно!

Гость
28 июн 2020 в 10:54

Дело в том, что Людмила и её супруг — сотрудники МВД и наблюдаются в ведомственной больнице

Обслугу власти плохо лечат? Какой ужосссс.

неконтактный
28 июн 2020 в 11:16

Такое впечатление, что делается все, чтобы только НЕ брать мазки и НЕ определять коронавирус! Чтобы не портить статистику!

Гость
28 июн 2020 в 11:37

Так если берут на 8-10 день, то что она панику-то подняла. Так и взяли получается

Гость
28 июн 2020 в 12:01

Супруга тоже посадили с 3.06 на самоизоляцию , ни кто ни собирался тестировать на ковид и даже ни спросили с кем живешь ? Сама пока ни пошла к заведующий Поликлиники 15.06 , только 16.06 взяли мазки , а результата анализов нет по сей день , больничный закрыли 17.06 , что хотите то и делайте )))

Гость
28 июн 2020 в 12:32

В данной ситуации хочу пожелать крепкого здоровья мамочке и детям и быстрого выздоровления!!! В данной ситуации может оказаться любой из нас, видно по комментам, что некоторые недалёкие люди этого не понимают, а ведь именно их короновирус может и коснуться, посмотрим тогда потом как они поступят. Очень жаль, что отвратительно работают некоторые медицинские организации, но это проблема страны в целом, только по телевизору в стране всё отлично. Спасибо, что поделились своей ситуацией.Здоровья вам ещё раз!!!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 14:29

Уже понятно, что хоть бери тесты, хоть не бери, ничего не поможет.
Лечения нет, вакцины нет.

Гость
28 июн 2020 в 14:42

Врачи- не герои!

Гость
28 июн 2020 в 16:07

Ну а что вы хотите-то? Если б эпидемия месяц длилась, то еще б ладно, а когда так, когда конца-края не видно - так и будет, всем по фигу, все уже устали.

Гость
28 июн 2020 в 16:55

Дубасили палками, разгоняли и сажали за протест?! Пожалуйста, но дорогие мвдшники, заплатите за это вы своими детьми и близкими, их здоровьем и жизнями. Это вы! сами губите своих детей. Дошло наконец?

Гость
28 июн 2020 в 17:11

Сколько злости, сколько осуждения. Диванные тролли. Ну почему такая ненависть друг другу. Почему ?! Медицина развалена это и без ковид было видно. Будь бяка пострашнее все бы уже померли наверное. Врачи есть всякие, но то что бюрократии и бумажная волокита это просто жесть. Из за этого многое что не решается ВО время

Гость
28 июн 2020 в 17:17

Luki chel у вас что детей нет или вы совсем статью не читали.Сказали же, что мать короновирусом заболела.Зачем глупые комментарии писать?

Guest
28 июн 2020 в 18:41

Расскажу страшную историю, что развивается на глазах жителей нашего и соседнего дома(все друг друга знают, пап, мам, детей, внучат...)
В одном подъезде живёт себе женщина за 60+ и на её попечении великовозрастный сын с отклонениями, возрастом далеко за 40. Сын тихий, добрый, целыми днями на улице, со всеми здоровается, помогает мамочкам колясочки по леснице спускать/поднимать, уборщице-мусор до контейнера донести. Однажды ночью его маму госпитализируют с подозрением на ковид, она бухгалтер и имея особенного сына, ей, видимо, придётся работать всегда-папы/мужа нет. Так вот, маму забрали, а великовозрастный, но такой ребёнок, контактный первой очереди, ежедневно так и ходит-помогает с колясками, мусором и т. п. Мазок у него никто не брал, да и по обстановке судя-брать никто не станет.
Вывод таков-надежда на снижение количества заболевших ещё есть

29 июн 2020 в 09:28

Не так страшен вирус , как бумажная волокита и наша медицина!

Сергей
29 июн 2020 в 10:03

Не отошли мы от совдепии,когда требовались только положительные показатели.Системы здравоохранения,как будто и не существует.На первом месте статистика и отчет перед выщестоящими,от них предписания,формуляры и указания.Больной человек в этой цепочке на втором плане,а тем более какие то человеческие отношения,милосердие.В регионах,небольших городах медицина еле выживает,не только лечения,просто направления в областную больницу не добиться.Квота.Наверное министром здравоохранения пора ставить Шойгу.

Гость
29 июн 2020 в 10:14

Главное что за бесплатную медицину проголосовали.

29 июн 2020 в 11:14

Все, кто кричит: "Как они могли пойти в стоматологию..." прочитайте, что у ребенка уже поднялась температура и врач заподозрил повышение температуры как реакцию "на зуб". А теперь зайдите в интернет и почитайте что такое "флегмона" и в течение какого времени человек (а тем более ребенок) умирает без лечения, причем умирает на 100%...

Гость
29 июн 2020 в 17:09

чем дома лечиться от "ковида" ?

Муса
29 июн 2020 в 22:59

Да врачи то тут ни при чём. У всех там жопа в мыле. Главный дочитать не успевает одно цу- оно обнуляется и читать надо было уже вчера новое. Санитарок минус по штату, т.к. з/п нет, а работы хоть топись. Ночью чё случись- до палаты 15-20 минут- нарядные ж! Диабетики сыпятся как яблоки по осени- может инсулин гавно? Примерно 3-4 сутки и все, чел не ест, сушняки, а вечером реанимация. И это была не ковидная палата, а обычная! Крч. Система крошится как песочный замок. От первого лица. Очевидец, блин. Новый пучок седых волос вылез, нагляделась.