12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Обертас Иванов
29 июн 2020 в 10:14

Очень плохая статистика...Старушки и бюджетницы ходят по Гагарина за минтаем, все без масок, потом живо обсуждают поправки в конституцию, слюна при обсуждении вырывается изо рта и попадает на здоровых людей....Будьте бдительны, избегайте скопления старушек и бюджетниц!

Гость
29 июн 2020 в 10:15

Снижаться то будет количество заражённых?((((

Жительница Че
29 июн 2020 в 10:19

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

Я-свидетель,шо случилось?
29 июн 2020 в 10:34

Наши безмасочники выражают правильное отношение к политическому строю и новомодной конституции,прямо по-станиславскому!)

Гость
29 июн 2020 в 10:36

Огонь!! Вчера Москва гуляли все без масок, трк работают, кафе открыты!! Самолёт летает!

Гость
29 июн 2020 в 10:37

Возможность региону одним из первых начать выход из режима самоизоляции - это закономерный результат планомерной стратегии руководства Челябинской области, - сказал в разговоре с "Губернией" Андрей Лавров. - Заранее были приняты адекватные меры, позволившие избежать резкой вспышки заболевания. В течение всего периода угрозы распространения коронавирусной инфекции ситуация находилась под постоянным контролем. Была проведена огромная агитационно-разъяснительная работа с населением и предприятиями. Был разработан план постепенного выхода из режима самоизоляции. Все это позволило региону одному из первых достичь так называемой "зеленой зоны" и стать одним из лидеров в реализации инициатив президента страны Владимира Путина по постепенному выходу из карантина. Это колоссальное облегчение и для населения, и для бизнеса.

Олень
29 июн 2020 в 10:41

Я вот маску не носил и не собираюсь!

Гость
29 июн 2020 в 10:52

В воскресенье в Леруа был аншлаг!!! Такого столпотворения народа нет в обычной ситуации, никакой дистанции, большинство без масок и сотрудникам наплевать! Видимо коронавирус опасен только для Касторамы, туда не смогли попасть даже:((

гость
29 июн 2020 в 11:54

да хватит уже писать об этом, в других городах уже все забыли про это, а челябя все пишет и пишет

Гость
29 июн 2020 в 12:58

А на улице маска для чего нужна?

Гость
29 июн 2020 в 14:01

Уже летники и фитнес открывают.

Галия
29 июн 2020 в 14:24

Кафе и фитнес открывают, может кто- то объяснит что и для чего и кого продлил до12 .Нас не понять Или забоялся чего то?

Гость
29 июн 2020 в 15:05

Горловой выгодно представлять все в большом негативе!Откуда такие цифры?А чтобы больше денег выделяли типа "медицине",и ей больше достанется!Лицемерка!

Гость
29 июн 2020 в 22:59

Не фиг пускать в город с других городов.

30 июн 2020 в 15:19

Делайте, что хотите - носите маску, не носите, верьте в коронавирус, не верьте. А я пока надену мамочку и в маршрутке, и в магазине. На работе в кабинете одна сижу - красота. Соблюдаю всё, и мне спокойно. Ну что поделаешь 🤷