13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 июн 2020 в 11:08

Блин,а раньше этого нельзя было сделать?🤔 логичный же шаг на фоне пандемии...

Урузсофоб
29 июн 2020 в 11:09

Будут? Может "надо было"? )))

Гостья
29 июн 2020 в 11:10

Правильное название статьи - "Пациентов челябинск их больниц начнут проверять на ОРВИ". А если я не хочу сдавать генетический материал (ой, простите, тест), то сразу расстрел?!

Гость
29 июн 2020 в 11:12

Это нужно было сделать с самого начала.

Гость
29 июн 2020 в 11:13

Ещё бы заражённых в онкологии не выписывали домой.

Гость
29 июн 2020 в 11:16

Давно уже надо всех тестировать! А то и будут продлевать карантин до февраля 2021г.

Гость
29 июн 2020 в 11:17

345 свободных коек на миллионный город. Продолжаем ходить без масок, прижиматься в очередях, гулять и тусить, ибо вируса нет, а маска - намордник, унижающий достоинство.

Гость
29 июн 2020 в 11:18

Только бы лечить при этом не забывали от основного заболевания. Отец подруги попал в больницу с инсультом. Положили сразу в обсервацию, взяли мазок на вирус и ждут. Пока скандал не подняли, никто даже не подходил. Поэтому и умирают от основных заболеваний с сопутствующим Ковидом, что никто не лечит, пока анализ не придет.

Гость
29 июн 2020 в 11:35

Медперсонал когда уже начнут тестировать?????????????????

Гость
29 июн 2020 в 11:38

Тестировать плановых больных надо за неделю до госпитализации!!! Смысл тестирования в день госпитализации, если анализ неделю готовится??? Чтобы установить факт заражения уже в стационаре???

Лидия
29 июн 2020 в 11:44

На самоизоляции с16 июня как кантактная тест взяли только сегодня ,где логика? Завтра выходить на работу .Результата нет

Гостья
29 июн 2020 в 11:46

Потом всех, кто сдал эти тесты, занесут в базу и будут отлавливать с полицией, чтобы прививку поставить))) Люди, ну вы хоть мозги включите, зачем вся эта истерия затеяна. Ведь это ж золотая жила - ОРВИ и другими вирусными инфекциями болеют практически все.

Ирина
29 июн 2020 в 11:51

А медиков тестировать будут,устраивалась на работу в разгар пандемии не тестировали и сейчас никто не собиратся.Что только пациенты заразны?

Гость
29 июн 2020 в 11:52

Опыты над людьми запрещены

Гость
29 июн 2020 в 12:05

Ну и добьются лишь того, что будут стараться как можно реже обращаться в больницы, запуская до критической ситуации другие болезни. Её богу, это уже коронашиза какая то, и ковидобесие.

Гость
29 июн 2020 в 12:23

Вы больных-то своевременно проверить не можете, то проблема взять анализ, то потеряли, то дождаться невозможно результатов....

Олень
29 июн 2020 в 12:28

Я вот маску не носил и не собираюсь!

гость
29 июн 2020 в 14:05

Прошло три месяца ковида, и больных поступивших в больницу решили проверять на ковид.

Гость
29 июн 2020 в 16:11

В Златоусте до сих пор нет результатов тестов за 14-15 июня. Это просто жесть какая-то...

Гость
29 июн 2020 в 19:28

Всего 345 коек...- 3,5 дня работы с учётом
темпов заражения В ОБЛАСТИ. Из области тоже в Челябинск возят. Открываем спортзалы! Маски большинство игнорирует! О чём думаем-то?