27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
30 июн 2020 в 11:19

кто бы сомневался, 1 июля же завтра

Гость
30 июн 2020 в 11:20

О как! Что голосование животворящее делает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 11:21

Ну что шах и мат товарищи, расходимся. Цирк уехал, клоуны остались.

Гость
30 июн 2020 в 11:23

да уж. это Россия😖

Гость
30 июн 2020 в 11:23

Наглая ложь🤮🤮🤮

Фото пользователя
30 июн 2020 в 11:23

Потому что ВЫБОРЫЫЫЫ😂😂😂

Гость
30 июн 2020 в 11:25

Чудо чудное!
С каждым днем все радостнее жить!
Все идём на голосование, не отлыниваем.
Тем более что завтра выходной для Этого и сделали.

Гость
30 июн 2020 в 11:27

Ура, господа и товарищи!
Идём и голосуем Правильно!
И Головой думаем, а не как обычно.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 11:29

2 числа будет всплеск?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 11:30

Рано или поздно это событие должно было наступить. Значит мы на плато. Ждем сокращения заболевших и увеличения выздоровевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:31

Завтра ваще будет по минимуму. Цирк.

Гость
30 июн 2020 в 11:32

Вот бы Минздрав еще отчитался по количеству ОРВИ и внебольничных пневмоний в области. Тогда можно было бы точно представлять масштабы заболеваемости. В Новосибирской области, например, ковид диагностируют в день чуть больше 100 (101-109) уже месяц как, а ОРВИ около 1000 ежедневно. В Ленинградской области ковида 50 каждый день, а внебольничных пневмоний 140. Данные приводят в ВК группы местных оперштабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:34

Да здравствует голосование животворящее!! Может, нам вообще каждую неделю за что - нибудь голосовать? Станем самой здоровой страной в мире. И ликвидируем навсегда так ненавистные всем больницы. И врачей уволим. И медвузы закроем. Нафиг нам врачи и медвузы, у нас Гехт с партийной дисциплиной и вечный лидер нации!!! И, какой-никакой, Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:36

Знакомые рассказывают про заболевших коллег и родственников, но в статистику они не попадают. Вчера рассказали про маму коллеги, умерла на ИВЛ((((. Страшно, когда врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:38

Зачем вакцина?и так наша российская медицина хорошо справляется!вчера пришли на дом голосовать,не пустил,вид бледный без масок и кашляли.

Гость
30 июн 2020 в 11:47

А что у нас с волшебным лекарством, которое с 11 июня поступило в больницы 25 регионов, кто знает?

Гость
30 июн 2020 в 11:48

центры занятости откройте, дистанцировалисьчто бы пособия не выплачивать

гость
30 июн 2020 в 11:50

Это не голосование, это воскресенье животворящее делает. Вас часто в воскресенье то из больниц выписывали, когда только дежурные врачи ? Так что за понедельники по выписанным статистика просто двойная, по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:55

Вы верите...?! Я - нет.

30 июн 2020 в 11:55

Один день - не динамика.

Гость
30 июн 2020 в 11:56

Я купил журнал Корея, там тоже хорошо
Наверно первого июля ваще не надо будет умирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:00

Ох уж эта лукавая статистика

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:01

Вранье одно, лежу дома, у меня ковид, на фиг я кому нужен, никто не звонит и не посещает, я в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:05

У нас на работе за 2 дня заболело более 20 человек. Анализы на ковид ни у кого не берут, говорят идите платно сдавайте! Так о какой статистике вы говорите? Враньё! Анализы стоят от 3000 р, много кто пойдёт сдавать их за такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 июн 2020 в 12:06

Братья и сёстры, медицинские!
В минувшую пятницу, 26 июня, около 500 медсестер Riverside Community Hospital (RCH) вышли на десятидневную забастовку причиной бастующие называют «опасно низкое количество сотрудников».
«Мы бастуем по одной единственной причине, и эта причина – безопасность персонала», — заявил один из пикетчиков на Магнолия-Авеню. «Больница отказывается обеспечить пациентов достаточным количеством медсестер, у нас банально нет времени на то, чтобы пообедать, мы просим о помощи в такой мелочи, а они отказывают нам даже в этом. Все, что нам нужно – больше персонала, чтобы мы могли должным образом заботиться о больных, но руководство отрицает это.»
Сколько у вас больных пациентов? Давайте сравним!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 12:09

Сделайте график с числом тестов и сразу станет видно почему стали меньше выявлять зараженных. Число тестов пишут в отчетах "О ходе лабораторного обследования на COVID-2019" на сайте регионального Роспотребнадзора.

До 19 июня был рост (в тот день 5946 тестов), 25 июня - 2842. Теперь на уровне 3 тысяч держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:13

Сейчас специально не берут тесты на короновирус, чтоб не портить статистику перед голосованием.

Гость
30 июн 2020 в 12:25

У нас вчера дважды, в разное время, приезжали люди люди в костюмах, а вечером с мигалками скорая кого-то увезла. Так не было никогда, чтобы летом у нас было так много скорых за день.

Гость
30 июн 2020 в 12:38

Это только потому что не делают тестов!! В поликлиниках сумасшедшие очереди посреди лета!! И все с просто ОРВИ? Смешно

30 июн 2020 в 12:50

Как же достало это враньё, хватит нас считать за дураков!

Вернувшийся
30 июн 2020 в 13:06

Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!». Мужики прибежали и видят: неправда. Так сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!». Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, — не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:07

Все перебооеют, хватит истерить. Что запереться дома и сидеть ждать. Только чего ждать? Большинство уже болело в февраое-марте непонятно чем. И ничего, лечились дома.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
30 июн 2020 в 13:09

На эхумацы новость сегодня - по Розсии ходит около 100 штаммов коронавируса. Еще немного, и признают наконец, что это не Ухань, а взрыв на "Векторе" в прошлом году виноват. Так что всю эту статистику - засуньте куда-нибудь себе поглубже. На самом деле все гораздо печальнее.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
30 июн 2020 в 13:17

Хватит врать!!!!!

сергей
30 июн 2020 в 13:28

у меня умер отец 29.06.2020 ловыгин василий иванович. ему 85 лет. его нет ни за 29-е ни за 30-е число . где вы берете статистику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:23

И вот суперновость по первому каналу по ТВ сейчас. Челябинск относится к регионам, где все хорошо, открываются фитнес и летники. Воронеж- регион, где еще не все хорошо, открывается новый многофукциональный центр для больных ковид при поддержке МЧС . Смотрим официальную статистику на коронавирус. ру. При примерно равном количестве заболевших, выздоровевших и вновь заразившихся, смертность в Челябинске в два раза выше, чем в Воронеже. Г-н Текслер, ЭТО КАК?? Один регион просит помощи, другой, при худших показателях рапортует, что мы победили???

ОТВЕТИТЬ