21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
1 июл 2020 в 11:31

Скачки в числе выявленных перешли в идеально плавное снижение. Показывайте на графике число проводимых за сутки тестов и сразу все будет понятно! Числа доступны в отчетах "О ходе лабораторного обследования на COVID-2019" на сайте регионального Роспотребнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
1 июл 2020 в 11:09

Вот они что,поправки животворящие,творят))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 11:51

Обнуление ковида первой волны.

Гость
1 июл 2020 в 13:09

Чтоб не портить статистику, утаивают всю инфу. Тестирование не делают, чтоб не нарушать отчетности

Гость
1 июл 2020 в 11:56

Это только до 1 июля, выписанных больше, чем заразившихся коронавирусом как под копирку, после голосования все встанет на свои места, другая будет статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:49

В Челябинской области по состоянию на 19.06.2020 г. обследовано на новую коронавирусную инфекцию226000 жителей Челябинской области, в том числе за последние сутки – 5946 жителей. С 21 числа по сегодняшний день кол-во тестов в день от 3100 до 3800. Вопросы ещё есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:26

Все хорошо вроде, количество заболевших уменьшается, только ковидные стационары переполнены. В ОКБ-3 уже в основном корпусе на пр. Победы открыли ковидную реанимацию и пульмонологию, которые стремительно заполняются. Но это нормально...

ОТВЕТИТЬ
прапор Куйнов
1 июл 2020 в 11:17

я правильно понимаю, что в связи с изменением политической обстакановки в стране поступили новые цэ-у: всех заразившихся записывать не в статистику по коронавирусу, а в статистику проголосовавших?

А. Кутлайникова
1 июл 2020 в 11:50

Теперь можно нам с полюбовником в баню на Первом сходить? Хочется занятся утехами, применить игрушки, да взять с работы кладовщицу Григорьевну да Марата-карщика, они такие затейники! Сообщите об открытии таких бань!

гость
1 июл 2020 в 11:51

да уж.. статистика великая лгунья.... каким боком нужно повернуться,так и повернется..

1 июл 2020 в 11:18

после поправок опять всё измениться в худшую сторону , впрочем как и вся жизнь ...

Гость
1 июл 2020 в 11:50

Только с ХОБЛ, и гипертонии и постинфарктым кардиосклерозом могли бы жить и немного радоваться солнышку, внукам, ещё чему-нибудь...а так-то" ковид не причем".. лишь бы статистика красивая была в красный день календаря.

гость
1 июл 2020 в 11:20

какое волшебное 1 июля, а после него опять пойдет типа рост и снова все закрыто будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:28

мне бы дожить до 83 или 98))))

ОТВЕТИТЬ
Вернувшийся
1 июл 2020 в 15:23

— Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
— Что!? Кто тебе такую фигню сказал?
— Товарищ майор.
— Товарищ майор?! Вообще-то, они летают, но низенько-низенько!

ОТВЕТИТЬ
СССР
1 июл 2020 в 11:12

Это точно!!!!

Валюха
1 июл 2020 в 11:35

Ахахаха, мАаасква ж выходит уже из пандемии и нам надо! Цирк вождей!

Гость
1 июл 2020 в 13:33

Как поменялась риторика в названии статьи! Уже не «новые жертвы», а «второй день больше выписанных»

Гость
1 июл 2020 в 15:45

А где они все заражаются вот ?!

1 июл 2020 в 11:44

анализы перестали брать

1 июл 2020 в 14:28

Так победим!

Дядька Митяй
1 июл 2020 в 12:09

Почему у нас смертность выше чем в соседней Свердловской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:14

Ну вам не угодишь.. то вируса нет и все врут, то не тестируют, заболевших больше, опять врут.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 11:12

Сегодня завершится голосование, а коронавирус останется.
Как завтра переобуются "диванные политологи"?

Комментаторрр
1 июл 2020 в 13:10

Хватит врать,,,,!!!!

Мудрый
1 июл 2020 в 20:44

Никто маски уже не носит почти даже на предприятиях, транспорте,а у меня в окружении несколько человек простудой заболели.Может и обычный ОРВИ,но и он распространяется воздушно капельным

Гость
1 июл 2020 в 23:58

Носите маски господа, смеяться будем потом.

Гость
2 июл 2020 в 09:23

Маме с температурой и кашлем сильным неделю уже. Врач сказал приходить 2!! Тогда может назначит снимок

НЕО
2 июл 2020 в 12:16

какой умный ☣️, как человеку умирать так он тут как тут, раз и в добавочку, волшебство да и только, этих магов в белых одеждах

Бабуля
2 июл 2020 в 14:29

Почему не печатают данные по регионам уже целую неделю?