Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почти половина суточных случаев COVID-19 на Южном Урале пришлась на Челябинск»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
кок
7 июля 2020 в 14:29

НЕ ВЕРЮ официальной сводке.
ВЕРЮ врачам и больным.....

Гость
7 июля 2020 в 15:24

да уже по фигу, кто там как выздоравливает, потому что картина налицо - заболевших просто не регистрируют, отфутболивают. Регистрируют только тех, кто обзвонил со скандалом 4 инстанции - скорую, Роспотребнадзор, страховую, заведующего поликлинники

Гость
7 июля 2020 в 15:19

Количество тестов на ковид за последние 3 дня :2700,2300,2700. До это две недели было в районе 3000-3500 тестов в день, в середине июня до 5800 в день

Гость
7 июля 2020 в 15:05

Знакомая работает фельдшером на скорой, по 5-6 часов стоят в очереди на КТ. Что-то не видно пока снижения.

Гость
7 июля 2020 в 15:09

Наше министерство здравоохранения челябинской области с 25.06. внесли изменения в постановление у кого брать анализы. И теперь даже если ты болеешь не возможно сдать анализ. Поэтому эта статистика полный бред, болеет в разы больше

7 июля 2020 в 15:03

Которые вернулись с Краснодара?

Гость
7 июля 2020 в 14:53

"При признаках заболевания не занимайтесь самолечением и обращайтесь к врачу." Звучит уже, как издевательство. Еще бы добавили "сдайте тест"

Гость
7 июля 2020 в 19:57

Два дня хожу по кирова. Два дня поют патриотические песни, не попадая в ноты. Дистанция зрителями не соблюдается. Все закрыто. Петь можно. Мирздрав, роспотреб, полиция, ау! Где справедливость?

Гость
7 июля 2020 в 14:53

зачем на этих одели пылевые распираторы и слесарные очки?

Vic_
7 июля 2020 в 17:52

обязательно посмотрите новый выпуск о COVID 19 , особенно, скептики смотрите в youtube "За осла ответишь! АгитПроп" Константин Семин. Ничего убедительнее в сжатой форме пока нет!

Гроздь
7 июля 2020 в 23:05

Поймал сегодня себя на мысли, что уже 2 недели из моего окружения никто не говорит про ковид. Хотя до 12 июля еще действует "самоизоляция". Скорее всего уже почти все переболели этой дрянью, коллегами, семьями, никто не умер и не лежал в больницах, хотя сходятся все во мнении, что давно так тяжело болезни не переносили, большинство из них в феврале, начале марта. Ни в какую статистику они не попали, тестов никто не делал. Да, вирус опасен, но не на столько, чтобы вводить какие-либо режимы, достаточно было жестко ввести маски и личную гигиену, за счет бюджета, мобилизировать медицину, внятно и четко объяснить людям суть.

Гость
7 июля 2020 в 14:52

не надоел этот цирк еще? переболел и живи дальше. Еще про грипп так считали

Гость
8 июля 2020 в 00:06

Просто отменить массовые мероприятия. Концерты, фильмы, спектакли. Зачем запрещать семье сходить в ресторан просто поужинать? Они и так все время вместе

Швондер
7 июля 2020 в 15:45

Похоже "профессоры Преображенские" нас не вылечат. А бесплатную, с немалым запасом прочности и мобилизационными резервами медицину "шариковых" они уничтожили...

Гость
7 июля 2020 в 16:44

Скажите а что бы было если не проголосовали , все бы за день изменилось

Гость
7 июля 2020 в 20:10

Деньги? Все как всегда

Гость
8 июля 2020 в 10:54

Сама сходила в прогрессивку,сдала мазок ,оказался положительным.Чувствую себя прекрасно,сначала заболевания прошла неделя,никто меня не лечит.У добрых людей узнала,чем они лечатся-арбидолом.Раз попала в чёрный список,позвонили со всех дыр...и очень жалею,что проявила сознательность)))сидеть мне ещё как минимум 10дней дома.Переболела бы и все,потом сдала бы на антитела...это при легком течении болезни,конечно

Гость
10 июля 2020 в 12:09

Ждем скорую вторые сутки, беременная женщина с подозрением на Ковид, температура 9 дней 38,5...

Гость
7 июля 2020 в 19:52

Лагеря закрыты, рестораны закрыты, офисы не работают. Люди без зарплаты 3 месяца. Вам мало, любители постонать?