18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
7 июл 2020 в 16:34

Состав яда предайте гласности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:33

А внутри человека?

ОТВЕТИТЬ
uge
7 июл 2020 в 16:47

очень странное нововведение из серии обработки середины Свердловского проспекта за 80 000 рублей в час., выглядит космически, а смысла 0, еще бы икону повесили

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 июл 2020 в 16:43

Интересно а не в Челябинске людей нет или короновируса нет?

Урузсофоб
7 июл 2020 в 17:33

Единственная вещь, которую урузсы делают хорошо - это отмывают бабки.

Гость
7 июл 2020 в 17:53

В Европе уже доказана неэффективность данного устройства. Но, как обычно, "кино крутят", бабло расталкивают по карманам

Гость
7 июл 2020 в 16:21

Какой-то колхоз

Гость
7 июл 2020 в 16:38

А в помойке вирусной ОКБ 2??? Не хотите поставить???
В поликлинику страшно придти!!!
И центр района!!! И бабки напротив торгуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:45

И как долго предполагают работу этих паровых машин? Особенно той, что стоит после входного тамбура.

чурка
7 июл 2020 в 18:31

как достали самолеты вай вай вай вай вай вай вай когда кончится этот ад

Гость
7 июл 2020 в 19:25

В центре города стоит одна большая почетная установка, которая убивает всех жителей!)

Ужас.
Допотопный век.
Должна быть установка как у Путина.
О такой мечтает каждый гражданин, чтобы стояла перед входом в квартиру.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 17:48

Ржунимагу... фигней какой-то занимается администрация. Парогенератор... смех. Все пролетают мимо него за 1 секунду и в чем толк? Да даже 5 секунд - это ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 20:10

Ну все хана короновирусу. Вот оказывается что не хватало для борьбы с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
7 июл 2020 в 21:13

А нельзя ли подобную установку на входе в Горбестолком поставить, только чтобы ОТ КОРРУПЦИИ очищала? так бы здорово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 18:25

В гробу я видел вашу больницу.

RRR
7 июл 2020 в 18:38

Чего только не придумают для отмыва бабла...

Гость
7 июл 2020 в 22:04

А чьё это изобретение? Кто фирма – поставщик? В каких родственных и дружеских связях хозяин фирмы состоит с властями? Где проходили тесты установки?

Гость
8 июл 2020 в 00:14

Пару недель назад видел такую в 3 больнице по пр.победы
Выглядит стремно, какой то колхоз. И да, тогда она не работала. Надеюсь хоть сейчас подчинили.

Элитный алкаш
7 июл 2020 в 17:24

В жару надо пить ром и пиво.
Ничто не идет так хорошо в жару, как охлажденное чешское пиво и теплый, выдержанный не менее 5 лет ром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:22

Лучше запретить использовать личные автомобили в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 20:43

Сто сорок заболевших за сутки!

Гость
7 июл 2020 в 20:51

Где в мировых стандартах, в каких рекомендациях есть это "чудо" техники каменного века???? Денег, видимо много, что не знают куда потратить????
И это при ОГРАНИЧЕНИИ ичнства мазков, КТ, выездов бригад скорой помощи !!!! Зато красивая статистика!!!!
Очередной пир во время чумы!!!

7 июл 2020 в 22:48

Если у человека аллергия на вещество входящее в состав этой хрени???? Пришёл полечиться, получил ещё осложнение.

эээ
8 июл 2020 в 04:48

так если вирус находится внутри человека, причем тут дезинфекция снаружи? вирус летит не с одежды

пою с вами
8 июл 2020 в 04:46

...нажми на кнопку, но что же ты не рад...

Гость
8 июл 2020 в 07:33

Что за «партнёр» может быть у детской поликлиники?

гость
8 июл 2020 в 09:20

Еще можно на входе рот и нос скотчем заклеивать, чтобы потенциальный носитель вирусов не выдыхал их на других людей. Такъ победим!

Гость
8 июл 2020 в 11:09

Зато мумия лежит на Красной площади и даже ДУМАТЬ боитесь, как от неё избавиться, а вдруууууг недовооооольство у комуняяяяяк будет. А ведь дело одного дня. Вжик-вжик, и нету Ленина.

echo
8 июл 2020 в 12:09

Сертификат у этого чуда есть ?

Загрузка...