30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
13 июл 2020 в 11:22

Сейчас была в Магните. Рада за всех кто ходит по магазинам с маской на подбородке. Причём это чаще женщины далеко не молодые.
Жить надоело?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:25

Больницы вместе с работающим там персоналом становятся рассадником инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:26

Не пойму где логика? Было 30 заболевших за сутки - всех отправили на самоизоляцию. Стало 130 заболевших засутки- сняли все ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:37

Где эти бабули подцепили ковид? Должны же дома сидеть были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:42

У нас в области 3.5 млн.человек, т.е. если верить статистике, то каждому десятому сделали тест?

Гость
13 июл 2020 в 11:44

Носите маски и сидите дома .Пожалейте врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:44

Слава богу идёт на убыль.танком немножко раздавили.

ОТВЕТИТЬ
моль
13 июл 2020 в 11:45

копейск сегодня ночю в поднялась температура 38.8. давление 170на 130 в скорой сказали что на такие вызовы они не выезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:49

Дорогие друзья, не обольщайтесь тем, что вы молоды и не имеете никаких сопутствующих заболеваний, то вирус вам нипочём. Дело в том, что при массовом поступлении больных и дефиците медиков основные усилия будут направлены на спасение людей молодых и здоровых. Но рано или поздно наступит момент, когда врачам придётся делать выбор не между молодым-здоровым и больным стариком, а между молодым-здоровым и другим молодым-здоровым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:49

А утануло 8 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:50

ТЕКСЛЕРА В ОТСТАВКУ!!!!! Почему каждый последующий губернатор ещё тупее и глупее предыдущего?
Ну ведь не тянет человек вообще ничего. Его потолок - пение дуэтом с Олей Фаткулиной под бэк-вокал хора Турецкого. За бюджетные деньги, между прочим, хор выписывали. Год воеводы на воеводстве отмечали.Самое любопытное то, что здесь же на этом самом сайте, именно во время празднования этого славного юбилея - года на кормлении, ему и задавали вопрос, а как область готова к приходу этой болезни, каков план действий властей? А в ответ тишина, зачем прислушиваться к вопросам глупого электората, которому положено жрать только то, что власти от своих торжеств не доели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:58

Москва отменила изоляцию,работают все культурно-массовые,спортзалы и т.п,а у нас все про бабушек пишут,одно и тоже,достали!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июл 2020 в 12:25

В 85 лет прям от ковида умерла ?

Лариса.
13 июл 2020 в 12:27

У нас Машка .моя подружка по работе ..из нашей компании ..с мужем из Москвы приехали на несколько дней .Говорят что среди знакомых никто ковидом не болел ..на самоизоляции 2 месяца сидели .

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 июл 2020 в 12:34

А без вируса он бы еще по 100 лет жили? Мне 59, диабет, но я лучше от вируса сдохну, чем под маской!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 13:20

Медикам достаточно перейти на одну ставку, т.е. работать как все люди 8 часов в день 5 дней в неделю, и через год Челябинск будет не узнать. Дороги пустые, цены на недвижимость самые низкие в мире, заводы не коптят, город полностью утопает в зелени...

Гость
13 июл 2020 в 14:01

Два месяца назад, написала для невростеников, что изоляцией нам не победить! Меня оскорбили ( что сильно умная? ). А, я, просто поинтересовалась, что такое вирус, как он развивается и ознакомилась с мнением ведущих вирусологов. И уяснила для себя, он теперь всегда будет среди нас. Запереть себя в квартире, не выход, нужно работать, нужно жить! Хочу сказать про медиков, у нас всегда любят впадать в крайности, сами пошли работать врачами, теперь лечат за доплату (требуют), так пусть требуют доплаты энергетики ( а то свет отключат ), хлеборобы ( а то с голоду сдохним ), ментам давно уже платят, как космонавтам за работу, короче ДУРДОМ!!! Только, тем кто действительно, что то производят, платят КОПЕЙКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:24

а что у нас вообще люди до таких возврастов доживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:24

И молодцы ,что требуют ,адова работа у них сейчас,а вы только чужие деньги считаете

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 июл 2020 в 16:01

Совсем пропали наши отцы - командиры, числом тысячи. Как будто и не командовал никто этой несчастной областью.

Гость
13 июл 2020 в 18:46

В инете видео гуляет, якобы пациентка Норильска записала разговор с диспетчером скорой, которую она просила приехать и забрать ее.
Погуглите

Виола
14 июл 2020 в 09:57

Надо срочно менять мэра,она не помощник,город утопает в грязи,дороги убирают без полива гонят пыль пылесосы, а дышать не чем. Надо хорошего хозяйственника,чтобы знал все проблемы и не оскорблял Челябинцев Губернатор отвечает за регион,может он наберется опыта и не будет тупо всё повторять за Москвой,а если и брать пример, то пусть как и Собянин выплатит пенсионерам хотя бы по 2 тысячи, все подоражало,яблок дешевле 120 руб не найдешь

Гость
14 июл 2020 в 10:45

Больницы под ковид открывают. мой муж попал в 9 больницу в детское отделение. Окна не открываются , не проветриваются палаты. На окнах ни штор, жалюзи тоже отсутствуют. В палате как в печке. Доктора не дождаться. Днём не смогли поставить укол в/ в, так и не поставили. Ночью стало плохо, и только в 8.00 утра дали кислород. 12 сутки температура, отвечают, это нормально. Где деньги выделенные для лечения ковида. Я понимаю мед. работникам тяжело. Но это для меня родной человек. Я понимаю что состояние утяжеляется . И никто не желает ничего предпринимать.
Я не удивляюсь , что уже лечат молодых.