17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

14 июл 2020 в 10:28

Капец тебе чувак, по руке, по линиям жизни вычислят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 10:35

в европе в армии и презервативы дают, чтобы развлекались, а наши изнылись все, так идите в свою европу неженки, противные.

Гость
14 июл 2020 в 10:37

антибиотики стоят на своем месте, только слепой этого не увидел бы, надпись размещена под стеклом и верная, журналист посмотри внимательно!

гость
14 июл 2020 в 10:48

Не правда, сын пошел за освобождением от ФП, померили температуру 37,1- сразу госпитализировали.... Статья фейк.

Гость
14 июл 2020 в 11:03

Это полный бред , обстановка в училище нормальная , никто не болеет , просто очередной нытик

14 июл 2020 в 11:18

"У нас вся страна ничего не чувствует" - гениально 😁

Гость
14 июл 2020 в 11:43

На них еще вакцины на корону тестируют

гость
14 июл 2020 в 11:56

С Челябинского форума, реальная ситуация. "К мужу больше 48 часов получилось, вызвали сами врача, они нам неотложку, смотреть его не стали, даже подходить, если надо больничный откроем, а так помочь ничем не могут, жди скорую, скорая заходить даже не стала, по телефону сказали выходите, его не осматривали, только температуру померяли, да в очереди на КТ ещё, поражения лёгких 25%, увезли в больницу, там ему кислород померяли, температуры не было, отправили домой лечиться, мест нет, приехал на такси ночью, хорошо деньги взял. Все врачи которые приходили, сказали что можно мне на работу, детям в садик, тк нет подвержденного ковида, анализы никто не хочет брать, поликлинике сказали, что они не берут приказ какой-то, только кому 65+, беременным и медикам, в итоге сегодня пришли, вчера звонили везде, ругались, они все сами своими действиями способствуют распространению вируса, Мы с мужем в шоке от ситуации"

uge
14 июл 2020 в 12:05

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.

Гость
14 июл 2020 в 12:41

Все болеют , а кто же над городом летает каждый день ?Истребители просто достали! Хочется тишины , а не смотреть в небо при каждом звуковом шлейфе . Хотят тренироваться ,пусть летают не над городом . Радость от такого соседства вызывает негатив.

14 июл 2020 в 12:44

Для чего автор пытается выдать полку "Инъекционные" (где справедливо стоит физраствор - хлорид натрия) за полку с антибиотиками?! Что вообще не так с этим шкафом, что он удостоился фотосессии? Какие препараты должны быть в ведомственном медпункте по мнению автора? Да и все прочие фото никак не подтверждают описанный бардак...

Светлана
14 июл 2020 в 13:31

Ё-маё!!! И это наша армия? Сейчас служат такие нытики? Он вообще в курсе о военной тайне? Он вообще понимает, что и кому он говорит? Не армия, а балаган какой-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Саня
14 июл 2020 в 17:05

на то они тяготы и лишения воинской службы, в советской армии помню от всего была мазь вишневского и трудотерапия, может и сейчас попробовать , а вдруг поможет ?😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 19:15

В этой части не только курсанты болеют и простые солдаты срочники так же болеют...

Анна
14 июл 2020 в 21:05

Уважаемые мужчины! А теперь после этого вообще задумайтесь, вы можете называться курсантами? Если при первой возможности сливаете грязь, бежите под юбку своей мамы. В Чечне вам никто не будет нос и жопу подтирать. Вы недостойны звания лейтенанта! Все что происходит внутри вашего вуза, должно решаться именно там, а не выноситься на публику. Вы хотя бы себя уважайте, не говоря уже про иных людей. И родители, вы все же мужчин отдали быть офицерами, а не бегать за ними с кастрюлей борща. Вы чего добиваетесь? У вас сыновья или кто? И в будущем на выпуске вы будете гордиться такой личности? Если вы все такие смелые, где же имена ваши? А то как крысы. Противно читать даже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:32

Интересно, а с тяжелыми больными они что делают? Отчисляют?

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
14 июл 2020 в 22:18

Гоните этого балабола.

Гость
14 июл 2020 в 22:47

Новостям уже не верю. Надоели. Что по федеральным каналам, теперь и до интернета добираются.

Меланья
14 июл 2020 в 22:59

Информация не фейк, полёты практически прекратили. Народ в городе радуется тишине! А воякам пора задуматься: это вам не Сирию бомбить с Донбассом и не людей дубинками разгонять! Хлебайте такое же горе, как простой народ!😉😉😉

Макс
14 июл 2020 в 23:06

Ничего не изменилось с 90 х годов ,что тогда к курсантам наплевательски относились там что сейчас ,ничего не поменялось ! В 93 году в курсантской столовой половина окон была разбита только к концу зимы вставили ,ели из алюминиевых тарелок как во время войны ,повара каждый день полные сумки продуктов тащили по домам, на КПП да же не останавливали как в порядке вещей было ,зато генерал Вишняков себе котедж хороший построил ,а сосед у него был по котеджу прапорщик начальник ГСМ это были два самых первых котеджа там .

Гость
15 июл 2020 в 07:35

Крыса!!! Найти и отчислить! А то, что в армии развал - это правда и ВЕЗДЕ такое отношение к военнослужащим, что к курсантам, что к офицерам. А мамаш, которые паникуют и с жиру бесятся, что у их сыночки денежное довольствие 15к(читай стипендия), а зп потом будет 60к, а вдруг что, пойдет же в пятерочку охранником - на кол таких яжмамок

Леня
19 окт 2020 в 00:16

Сам служил в этой части несколько лет тому назад, дык в санке никогда места не было, и без ковида. Там гашёнок полный комплект, и только. Лечились самостоятельно в казармах, так как понимали что в сан части особого смысла нет. Да и не правильно это, все вджобывают, а ты лежать с насморком пошел.

Загрузка...