12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
14 июл 2020 в 16:14

Может хватит трындеть по поводу вреда алкоголя, а взять и завязать себе рот. Культура пития - это от лукавого.
Просто скажите этой гадости НЕТ. И точка.
В мире полно других удовольствий и снять стресс можно вполне естественными способами, а не этим зельем наркотическим.

ОТВЕТИТЬ
Ешкин Кот
14 июл 2020 в 22:46

ЗАКРЫТЬ КБ или сделать чтоб на выходных не работали!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 июл 2020 в 23:02

При социализме мои родители так гуляли своей компанией зимой .когда из плавания приезжали .и праздники и дни рождения и просто в гости ходили . .И Песни пели и танцевали ..и не какие то алкаши .а начальники все ..при должностях .))И чет никто алкоголиком не был и не спился .хотя на грудь мужики изрядно принимали .
Помню гости дома были .мы с мамой пошли провожать ,потом заходим в зал .папа на диване лежит .спит уже ..в обнимку с супницей с пельменями ))

Лариса.
14 июл 2020 в 23:16

Вопрос не в том сколько человек выпил .а в его поведении при этом вообще то.

Местный выпивоха
15 июл 2020 в 00:15

Алкоголизм не лечится! Только 2 пути, это ограничить потребление( очень тяжело при алкоголизме), либо полный отказ (требует силы воли, которой у алкоголиков нет).

Смотрящий за Челябинском
15 июл 2020 в 00:31

ну не знаю у меня куча людей знакомых, которые достаточно много пьют, и при этом отличные люди, занимают руководящие места. Кто в бизнесе замешан, тот прекрасно понимает, что любая крупная сделка с важным клиентом -это всегда громадная пьянка.
самое главное: не вести себя как свинья после алкоголя. Кому то хватает 200 гр водки и начинает бурагозить - вот таким даунам нельзя пить. Я же могу 0.5 виски выпить в клубе/баре, пообщаться с людьми, хорошо провести время, да ещё потом если тепло, то спокойно дойти пешком в 5-6 утра до дома километров 5, полностью осознавая что делаю.
Короче скажу так: алкоголь просто показывает истинную сущность человека. Не зря говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

ОТВЕТИТЬ