22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:29

Этот случай - наглядный пример сегодняшнего состояния челябинской медицины. В руководстве которой засели сплошные бездари.

Достало!!!
17 июл 2020 в 12:49

Медицины нет, но вы держитесь!!! да, и голосуйте!!!

Гость
17 июл 2020 в 12:54

Ну он же, наверное, как порядочный, в маске в маршрутке поехал? Или что, он маску не носит?
Если не носит, то кто тут поклонник радуги и при чем тут врачи?

Гость
17 июл 2020 в 13:21

Похоже палатки нужно будет разбивать у больниц...

Елена
17 июл 2020 в 14:20

Скорая всех не госпитализированых больных довозит домой.

Гость
17 июл 2020 в 14:38

Это террористы, использующие бактериологическое оружие

Гость
17 июл 2020 в 16:58

Больницы переполнены. Мест нет, открывают отделения новые на 100 коек, за 2 дня полностью заполняются. Власти скрывают реальную картину. Заболевших гораздо больше, чем пишут. До скорой помощи не дозвониться. Скорую ждать, чтобы съездить на КТ надо от 1 до 2 суток. Я ждала скорую 1 сутки, потом стояли в очереди 6 часов, Потом еще 3 часа ждала госпитализации. Все это время 9 часов провела в скорой, с поражение и легких 52%. Никто про это не пишет. Маме ждали скорую 1.5 суток, КТ сделали быстрее, Потом ждали госпитализацию 3 часа, так и не дождались. Мест нет. Поражение легких 44%, маме 80 лет, привезли обратно домой. Потом, через 6 часов увезли в больницу. Власти работают отвратительно. Мед.работникам огромное спасибо, за их терпение. Работать в защитных костюмах в такую жару, это ад.

Гость
17 июл 2020 в 17:43

Осенью будем голосовать только ЗА!ЗА!ЗА!

Елена
17 июл 2020 в 18:20

Сегодня узнала, что дальнего знакомого отправили домой с положительным тестом на ковид. В итоге, он умер.(( Вот как так можно? Был человек и нет человека😞

Гость
17 июл 2020 в 22:12

Скажите головой спасибо она заботится о всех. скоро сами себя личить будете. врачи итак на последним издыхании

Бабуля
18 июл 2020 в 11:09

Человек с подозрением на ковид проехал домой на двух маршрутках сколько человек мог заразить? а в управлении здравохронения все хорошо: у них и коек свободных много по бумажкам ,одни отмазки, начинаешь думать -это вредительство какое-то, а нам впихивают что плохо маски носим, люди которые врут о положении в больницах, неужели вы спокойно спите после этого, когда отправляете домой человека и почти уверены, что он может заразить других?

Гость
22 июл 2020 в 18:09

74.ru, спасибо, что хотя бы вы показываете реальную ситуацию в здравоохранении. Вся государственная система погрязла во лжи, люди абсолютно бесправны и беззащитны. Вы единственные, кто хоть как-то пытается прибить брешь в этой стене вранья, что у нас всё под контролем и день ото дня всё лучше и лучше становится!