3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
16 июл 2020 в 08:04

Зачем температура 38 сбивалась обычным парацетамолом? всегда говорят,что такую температуру сбивать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:07

Как бы эти добровольцы не стали фигушки воробья показывать.

Князь Мышкин
16 июл 2020 в 08:13

Трое из 18 согласились на интервью, остальные, с того света, рассказали бы интереснее)
А если серьёзно, очень хочется верить что не ради денег они пошли на этот рискованный шаг, должно же быть где-то в глубине у каждого человека что то большее, как бы не сдавливали нас внешние проблемы и обстоятельства.

ОТВЕТИТЬ
яяя
16 июл 2020 в 08:26

На что только люди не пойдут чтобы заработать100 тыщ на новый айфон )

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 08:33

ничему не верю в стране повального вранья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:38

Пусть начинают прививать с чиновников в обязательном порядке !!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 08:53

Йотафон, ракеты, Аурус, теперь вакцина от ковида. Надеюсь это хотя бы безвредная глюкоза.

Комментаторрр
16 июл 2020 в 08:55

В ветеринарии вакцины от коронавируса использовались раньше массово!!! Только другие штаммы, и открывать Америку не надо!!все равно не эффективно будет!! Седня ковид19 а завтра ковид 20 с птичим гриппом!!! Так что все труды ваши в холостую!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:01

Ещё рано ликовать, неизвестно какие последствие ещё будут после вакцинации в будущем, очень, очень наспех создали эту вакцину, очень много вопросов и сомнений...

Я-свидетель,шо случилось?
16 июл 2020 в 09:13

Посмотрим,когда добровольцы встретятся с настоящим вирусом месяца через 3..когда улучшенная модификация вируса подойдёт..

16 июл 2020 в 09:24

Видать у людей совсем плохо с заработком, раз за 100 000 согласились на испытания.

Лариса
16 июл 2020 в 09:33

С 100 копеек то им дали?

Рузсофоб
16 июл 2020 в 09:39

Остается только позавидовать мужеству этих людей. Подставлять свое бренное тело под вакцины полубандитской-полуразрушенной урусской медицины...Безумству храбрых поем мы песню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:04

Вакцинировали, а далее? Их же должны были заразить ковидом, что бы узнать действие вакцины.

ОТВЕТИТЬ
шаман Габышев Саня
16 июл 2020 в 10:07

Попробуйте через год у них взять интервью ....))))...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:22

Бред! За 100 тыс на людях опыты проводить. Народ ликует от благодарности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:36

Не на людях можно было проводить такие эксперименты? Или нужно быстрее других быть впереди и на этом прославиться?

Гость
16 июл 2020 в 10:38

Основная цель кто придумал эти вакцины - поднять большие деньги и как можно быстрее.

Челябинец
16 июл 2020 в 10:51

И у этой гоуппы теперь есть 100% гарантия, что они не заболеют больше этим КоВидом, или другим похожим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:55

Через погода пусть расскажут как здоровье

Аноним анонимыч
17 июл 2020 в 07:46

Что смущает - 18 добровольцев. Не 100,не 1000 - 18!! Видимо, чтобы денежек меньше потратить на добровольцев. Печально.

ОТВЕТИТЬ