25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Аноним
17 июл 2020 в 11:22

А умершего родственника как не было в статистике, так и нет уже 4 дня... При этом диагноз подтвержден, комментарий удален. Хотя, еще скажут потом, что фейковые комментарии это...

Гость
17 июл 2020 в 11:24

Надоели со своим враньем. В больницах очень много тяжёлых больных, умирает гораздо больше. Лучше вообще ничего не публиковать, чем каждый день одни и те же липовые цифры. Итак понятно, заболеваемость и смертность очень высокая. Но, власти нужно докладывать на верх, что все у нас отлично.

Гость
17 июл 2020 в 11:27

Вранье уже надоело, в обрасти эпидемия, многих больных не диагностируют, не берут пробы на вирус, не кладут в больницы на лечение, оставляя лечиться дома, и таких НЕТ в официальной статистике!

88888
17 июл 2020 в 11:40

У нас все прекрасно!!! Прошу срочно отменить жару!!!! Господа Чиновники Вы же всё можете!!!

Гость
17 июл 2020 в 11:41

Наверное, нас всех должно утешить и приободрить то, что это безобразие с сокрытием реальной картины по всей стране происходит. Раз в 10 прибрёхивают.

Гость
17 июл 2020 в 11:42

С каждым днем всё больше и больше. Административный персонал жд больницы отправили на удаленку. Говорят, всё очень плохо. А у нас рестораны открывают!

Гость
17 июл 2020 в 11:43

Руководство владеет достоверной информацией, а вся эта липа про 3-4 умерших в сутки для простолюдинов, для них же все эти «пояснения» насчёт циррозов-атеросклерозов и прочей тяжёлой сопутствующей патологии. Ситуация вышла из-под контроля, никакие меры как-то кардинально решить проблему не в состоянии, поэтому главное сейчас — не допустить паники.

Водитель скорой
17 июл 2020 в 12:05

Возим ежедневно.но лично у меня подтвержденных больных (ковид)не было.хотя КТ погазывало и 25%.40%75%90%.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:07

Числа с потолка, как и в Новосибирске, чтобы поддерживать общую тенденцию к уменьшению заражения на всей территории России.

Гость
17 июл 2020 в 12:09

Власти расскажите реальную обстановку в больницах!! Мы имеем право знать!!! И закройте места скопления людей, мы не хотим болеть!!!!!!

Гость
17 июл 2020 в 12:26

Да пусть хоть по 100500 новых каждый день, только не надо никаких мер, карантинов и самоизоляций!!!!!!!! Кто боится - пускай сидят дома, но пусть ВСЕ работает, и пусть каждый сам выбирает для себя куда идти, а куда не идти, вот и все. Основные источники заражений - это работа (офисного типа) и больницы! И первое, куда НЕ НАДО ходить - это по больницам, особенно "чтобы провериться"

Бабуля
17 июл 2020 в 12:50

Отголоски голосования , почему молчат , как 1 мая было полтора месяца писали про отголоски а сецчам молчим

Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:50

Как завтра будем отмечать 10 тысяч?

Гость
17 июл 2020 в 13:13

А вот администрация и больница Сосновского района открыто говорят, что город не справляется, и теперь среднюю степень и на долечивание везут в пригород. У одного Текслера все хорошо.

Гость
17 июл 2020 в 13:31

Я не паникёр , но уже надоело это читать ежедневно , выявили , умерло . Лечат от вируса , умирают от другого ??

Гость
17 июл 2020 в 13:47

Вот бы люди стали ответственней,заболел-ходи в маске,не заражай других.А ещё мужчины бы стали культурней,какая потребность плевать свои сопли везде,женщины же как-то обходятся без этого действия.

Гость
17 июл 2020 в 15:30

как и предполагалось, по госзаказу, за пару недель до голосования перевели статистику на городскую, через пару после - вернули в областную. игра цифрами и сознанием стада наглядно. все молодцы. аплодисменты
дальше ждем роста заболеваемости и слов: ну не смогла я не смогла, давайте закрутим Вам хвост снова

Гость
17 июл 2020 в 15:57

Медики сами готовы врать с диагнозами и причинами смертей - им ведь за "опасную работу" доплачивают нехило из бюджета. Вот и делайте выводы, кому какие цифры выгоднее показывать. Местные чиновники только в наваре будут.
Правда, с них потом могут попросить объяснения такой ситуации и расследование провести. Но они о таком не думают - у них сознание всё ещё в 90-х, когда ни за что не надо было отвечать.

Гость
17 июл 2020 в 16:11

А чё за херня сейчас дымит на весь город со стороны Заячьего острова? По гугл-картам понятно откуда, но невозможно понять кто. По 2-gis куда не тени везде "хозяйственное помещение". Ладно бы термояд секретли. Чё, спасибо за "озонирование" воздуха в +37.

Бабуля
17 июл 2020 в 19:42

74.ru обьясните как вы считаете 12июля3652 плюс 72 к предыдущему дню, 13 июля 3734 плюс 81 к предыдущему дню,14 июля 3812 плюс 70 к предыдущему дню, за 15 июля 3864 плюс 50 к предыдущему дню, за 16 июля 3910 плюс 47 к предыдущему дню, за 17 июля 3950 плюс 40 к предыдущему дню, это данные по Челябинску которые вы печатали каждый день какой позор только за 17 июля прибавили правильно

Тетка