ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
18 июл 2020 в 03:50

Я просто угораю от комментариев:) "Умерла целая семья и всем нас рать...", "Самое страшное это людской пофигизм, ведь ковид убивает....":) Интересно сколько платят за такие вбросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 06:47

Фургалу в тюрьму пишите! Фургал помоги! Докатились, оппозиционеры, что единственный кандидат от оппозиции - ставленник жирика. К жирику идут такие "кадры", которых даже в союзе правых сил (или как там щас правые партии называются, не слежу за этой фигнёй) не принимают, - где принимают всяких мавроди и других проходимцев, - то есть у жирика вообще отморозки собираются. И вот вы обрадовались, что появился публичный оппозиционер. И готовы всё ему прощать. Да вы всегда будете жить в г..не с таким подходом, урузсы...

Гость
18 июл 2020 в 06:50

В Челябинске за сутки заболевает столько же, как и во всей Японии , а они ТРК открывают - нонсенс ! Губернатор, лучше бы малому бизнесу сделал 1 % по УСН - это кстати разрешено в стране, а у нас в регионе 6% и даже не смотря на то, что многие в списке пострадавших отраслей

18 июл 2020 в 07:26

А КАК ВСЕ КРАСИВО НАЧИНАЛОСЬ ... ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРОПУСКА , ДРОНЫ ПОМОГУТ НАЙТИ ЗАБОЛЕВШИХ ,ОБРАБОТКА УЛИЦ ХИМ. СОСТАВОМ ... А НА ДЕЛЕ КРУГОМ ЛОЖЬ И ЧИНОВНИКИ-БЕЗДЕЛЬНИКИ... ВСЕ КАК ВСЕГДА...НИКАКИЕ ОНИ (ЧИНОВНИКИ ) НЕ ПАТРИОТЫ .. А ТАК ВРЕМЕНЩИКИ,,,,ОТРАБОТАТЬ-ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА И НА ПОКОЙ С ДЕТКАМИ ЗА ГРАНИЦУ..И КАК МЫ ВСЕ ЭТО ТЕРПИМ А? ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛОХИ БЕЗМОЛВНЫЕ..

ОТВЕТИТЬ
Ковид
18 июл 2020 в 08:18

В нашей семье похожая ситуация , только сдавали в прогрессивных технологиях ,сделали кт 25 % поражение , вызвали врача , приехала через 2 дня , ну и все пили арбидол капали грипфепон , также не могли никуда дозвонится
Чтобы дома сильно не грустить на выходные поехали на озеро , тут много ребят с Тюмени , Екатеринбурга,кургана сидим жарим шашлыки вечером Будем курить дружно кальян , к понедельнику разъедимся по домам
Всем здоровья! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 08:31

да всем плевать. у нас на работе официально подтверждено два случая, но абсолютно никаких изменений не произошло. как работали, так и работают все. а часть сотрудников вообще не знает об этом. официальная статистика по регионам вообще "корректируется" так, как выгодно на данный момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 08:50

Я 6го июля сдал анализ в инвитро, до сих пор нет результата. Вчера звонил сказали от на не чего не зависит, ждите

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июл 2020 в 09:22

Давно пора строить ковидный госпиталь, либо забрать пустующие профилактории ( Солнечный) и сосредоточить всех заболевших в одном месте, а не кидать людей из места в место. Может подсказать нашему министру здравоохранения позаимствовать опыт Москвы?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
18 июл 2020 в 10:18

Это все конечно ужасно, но частные лаборатории проводят анализы ТОЛЬКО без отсутствия симптомов ОВРИ. Даже заставляют бумажки подписывать об ответственности. Т.е. женщина, будучи практически уверена, что она заразна, пошла в лабораторию заражать людей. Ну да, своя рубашка ближе к телу.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
18 июл 2020 в 11:19

Брошенные люди в заброшенной стране... Жалко Родину, что из нее сделали... Все построили на лжи...

Гость
18 июл 2020 в 11:25

Текслер А-У !!! Ты что все еще в танке, за глухой броней ? Ничего не видишь и не слышишиь? Давай уже вылезай из танка и оглядись вокруг! Какие ТЦ , какие салоны красоты ? Твой слабый голос и так еле слышно, а ты еще в танк прячешься! Ну уже делай хоть что-то по борьбе с эпидемией!

Гость
18 июл 2020 в 12:00

Я не пойму ,в чем проблема ? Сделать вызов врача из поликлиники на дом (для Вашего мужа )! И,вообще,Спасение утопающих -дело рук самих утопающих😜

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 июл 2020 в 12:28

Вот ведь ж брет какой. Вы вкурсе что у инвинтро и других частных кантор нет оборудования для идентификации ковида! В новосибе только или где то там только могут диагностировать.

Гость
18 июл 2020 в 12:55

Так снижают статистику по заражению коронавирусом

Гость
18 июл 2020 в 13:07

Такая же история, у мужа условно положительный тест на ковид, но мне как контактному лицу больничный не дают, в больнице сказали, что предписание будет, тогда будет больничный, в понедельник на работу ...

Гость
18 июл 2020 в 18:31

возникла подобная ситуация. позвонила на горячую линию по короновирусу. взяли данные о контактных с целью передать в Роспотребнадзор. . затем вызвала врача из поликлиники, чтоб тот выдал мне направление на кт. врач пришел, выписал направление. вызвала скорую, приехали через сутки. свозили на кт. обнаружили вирусную пневмонию отправили лечится домой. в основном антибиотиками. затем уже спустя 10 дней Роспотребнадзор принес предписание. ...

Елена
18 июл 2020 в 22:40

Такая чушь! 13 июля с подозрением на ковид забрали человека из подъезда в состоянии алкогольного опьянения, родные нашли его через 2 дня в одной из больниц. Никаких суточных ожиданий скорой. 14 июля моя сестра с первого раза дозвонилась на горячую линию Роспотребнадзор, так как была контактная с подозреваемым на корону. С ПЕРВОГО РАЗА! ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ, ВСЕМ ОТВЕЧАЮТ! НАДО НЕ ТУПИТЬ, А ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ИНСТРУКЦИИ! СНАЧАЛА РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПОТОМ ВРАЧА НА ДОМ ИЛИ СКОРУЮ! зачем звонить всем и везде?

ОТВЕТИТЬ
Локи
19 июл 2020 в 10:47

Записывайтесь на прием или просто приезжайте туда где вам отказывают и дают очередной номер спасения... заходите и рассказывайте что, как и зачем вы там...и не забудьте результат из лаборатории показать...

viktor
19 июл 2020 в 20:07

С начало нас убеждали что есть COVID и как он опасен .
А теперь убеждают в обратном .
Как сказал один киногерой : страна не пуганых идиотов

20 июл 2020 в 00:41

караул сегодня подъехала скорая привезли какого то парня все в обмундировании чето сказали парню и он пошел в наш подъезд ппц как теперь в подъезд ходить зачем они его привезли и отпустили, сами то после него всё сняли и в пакеты запаковали а нам как жить теперь???

Гость
20 июл 2020 в 15:22

Вот и верь после этого официальной статистике....