Лучшее доказательство фикции по смертям. Пандемии как не было так и нет, как не раскарячиваются рисуя цифры в сми.
Гость
9 ноября 2020, 08:35
Кто нибудь из федеральных влачтей может обратит на это внимание!
Гость
23 июля 2020, 10:49
Тем не менее видно из статистических данных что в среднем рождается 2500 в месяц, а умирает 3000. Отсюда вывод: ковид, не ковид, поравалить отсюда.
Гость
23 июля 2020, 05:31
В цифры официальной статистики давно никто не верит, я думаю. Это сопоставимо с тем враньем и ложью, что льется с центральных каналов ТВ и ртов наших уважаемых первых лиц. Всем давно ясно, что цифры делают по указанию сверху.
Да уж... смертность опережает рождаемость в 2 раза, всё прорываемся 20 лет, и так по всей стране! а в крупных мегаполисах в 3 раза смертность опережает рождаемость ( жесть
Гость
22 июля 2020, 18:12
74.ru, спасибо, что хотя бы вы показываете реальную ситуацию. Вся государственная система погрязла во лжи, люди абсолютно бесправны и беззащитны. Вы единственные, кто хоть как-то пытается прибить брешь в этой стене вранья, что у нас всё под контролем и день ото дня всё лучше и лучше становится!
Гость
22 июля 2020, 17:18
К журналистам просьба. Медполисы дают право на тестирование? Лет 10 к врачам не обращалась. Сэкономили страховщикам нехилые, наверное, суммы. Пойду с полисом на тестирование. Сделают его мне за счёт государства? Или платить заставят? И где сделают? Найдите ответы на мои вопросы,плиз. И напишите об этом, всем же интересна будет эта информация.
Гость
22 июля 2020, 17:15
Знаете, решил правда почитать про ситуацию в ЕКБ. У них скорая едет в среднем - сутки. Но, официальная статистика в ЕКБ, выше, чем в Челябинске. Т.е ситуация в Челябинске, настоящая - как минимум в 3 раза хуже, чем официальная в ЕКБ. Вот это факт. Если скрывают цифры - значит все хуже некуда, иначе бы дергаться не стали, а наоборот бы, сказали, что все в норме. 2020 год внес все коррективы и показал нам настоящее положение вещей.
Гость
22 июля 2020, 12:26
да ладно, всё номально. люди с рабским мышлением заслужили такого к себе отношения, им ничего знать не надо. достаточно ходить на работу, получать зарплату максимум 500 долларов в месяц, копить пол жизни на квартиру, и ещё пол жизни на машину, и на оплату образования детям при этом одновременно ностальгировать о совке, сталине и том порядке, носить георгиевскую ленточку не зная что она обозначает, писать на кредитном немецком BMW "спасибо деду за победу", поносить запад и их ценности, но покупать исключительно западные или китайские товары, и ходить голосовать за обнуление купившись на популисткую лапшу об индексации пенсии, и тихо умереть в итоге, никому не мешая и не требуя ничего с государства, в скромности или нищете с пенсией в 13тыс рублей, как обычно, как их отцы и деды умирали...в стабильности.
это был описательный образ типичного гражданина и патриота России. такому гражданину ничего знать не надо и не положено.
Гость
22 июля 2020, 09:55
Начальник южноуральского комитета скоро прокомментирует наверно ситуацию по удалению статистики .
Гость
22 июля 2020, 09:27
Вообще пофиг, кому смертность нужна эта.....
Гость
22 июля 2020, 07:43
Да государству мы- пенсионеры не нужны. Им нужны те, кто может работать
Гость
22 июля 2020, 07:41
Скрывают количество умерших, чтобы вы не паниковали. Дальше гуляли, своих домасидящих пенсионеров заражали, те умирали, государство их пенсионные накопления забирали.
Вот смертностью меньше плохо, смертности больше плохо, ещё и статистику проводят с прошлым годом! Неужели не хотите порадовать тому что на тысячи меньше...?
Гость
21 июля 2020, 21:52
У нас огурцы пошли🥒🥒🥒🥒🥒
Гость
21 июля 2020, 21:47
А вот сколько было зарегистрировано рождений неинтересно журналистом. Позитивные новости не публикуют. Только слышно ковид, смерть, ограничения, маски. Давайте будем думать, как жить с новыми правилами дальше, а не на людей кидаться.
Гость
21 июля 2020, 20:17
Сотрудница аналитического центра при правительстве РФ Екатерина Улитина опубликовала 15-го августа данные о том, что на 1 июня 2010 г. в России по документам ЗАГСов числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 млн., как заявлено в переписи населения. После этого ЗАГС перестал публиковать данные о кол-во россин.
Гость
21 июля 2020, 19:28
Так это ж обнуление в действии! Возрадуйтесь, россияне, и уверуйте в вована обнулённого!
Гость
21 июля 2020, 19:12
Росстатже вся жизнь давал данные по статистике, тогда зачем? Они же проводят перепись населения.
Гость
21 июля 2020, 19:04
Умершие у нас все в морге, значит у медиков всё есть. Что у них на сайте. Точные данные должны быть у них, если человек умер, то выдаётся медицинское свидетельство, обратно не вернёшь точно. А где и когда прошла регистрация по данному факту это уже другой вопрос. У нас у знакомых смерть была в Челябинске, а через границу в Казахстан перевозили по справке от медиков. Там свои загсы и регистрация. Вот вам и статистика, куда посчитать😔
Гость
21 июля 2020, 18:52
Что с набережной? Когда убирут этот кошмар в центре города🙄
Гость
21 июля 2020, 18:42
Друзья! Давайте ЖИТЬ дружно.
Гость
21 июля 2020, 18:30
Мы тоже скоро собираемся уезжать на пмж в Краснодар
Гость
21 июля 2020, 18:29
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Гость
21 июля 2020, 18:09
Вымирает ЧелЯбинск.... А ещё разъезжаются по стране многие бывшие чё......
Гость
21 июля 2020, 18:02
То то я смотрю,гуляю,как обычно по улице,а народа,как то мало! Так я скоро совсем один останусь! Печалька!
Гость
21 июля 2020, 17:35
Чушь какая то. Без получения свидетельства о смерти в ЗАГС, не похоронишь человека. Их что, через месяц или два хоронят?
Гость
21 июля 2020, 17:08
Давайте лучше поговорим о том, в каких помещениях и при каких условиях работают и принимают людей отделы ЗАГС, будет ли в нашем городе красивое, комфортабельное помещение. Дворец бракосочетания. Живём в городе миллионнике. У всех есть , а у нас нет. одни МФЦ везде. Глава города госпожа Котова Н.П. давайте выходить с таким предложением к губернатору. Он точно построит.
Гость
21 июля 2020, 17:07
Посмотрели и ужаснулись.
Гость
21 июля 2020, 17:01
журналисты удаляют комментарии, просто жесть
Гость
21 июля 2020, 16:58
Написано же, что росстат официально эту статистику ведёт, читайте внимательно😎.
Гость
21 июля 2020, 16:57
Мой комментарий про нелепость данного "детектива" и что, народ специально кошмарят журналюги тоже удалили.
Гость
21 июля 2020, 16:56
Минздрав регистрирует всю смерть
Гость
21 июля 2020, 16:52
журналисты, что хотят то и пишут и чистят ещё комменты
Гость
21 июля 2020, 16:50
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области осуществляет функции по сбору и обработке первичных статистических данных и административных данных для формирования и предоставления официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Челябинской области Федеральной службе государственной статистики, органам государственной власти Челябинской области, органам местного самоуправления, организациям и гражданам.
Гость
21 июля 2020, 16:49
Правильно сделали. Ибо нефиг тянуть за уши цифры умерших от разных причин р приписывать их короне. Хватит хайповать на фэйковой пандемии.
Гость
21 июля 2020, 16:43
Информационный голод)))
Гость
21 июля 2020, 16:41
НА ЭТОМ сайте (74.ру, в зелёной строке) публикуют статистику: от 2х до 5 человек в день умирают от covid, всего 223 человека в области за 4 месяца. Эта информация всеми воспринимается как истина! почему никто не спросит - откуда у них эти цифры? насколько они точны? лишь бы посудачить...
Гость
21 июля 2020, 16:35
посмотрите, как все жениться стали в июне- июле.............
Гость
21 июля 2020, 16:30
Журналисты опять бред какой то пишут
Гость
21 июля 2020, 16:29
И чё ?
Гость
21 июля 2020, 16:28
в зсо вчера была белка, это что означает)))
Гость
21 июля 2020, 16:25
А когда успело всё так подорожать? что с ценами на бензин, продукты?
Гость
21 июля 2020, 16:23
Конспирология.)
Гость
21 июля 2020, 16:21
у меня аналогичный вопрос по выплатам. звонила в пенсионный фонд, там ждут чего-то. почему до 3-х лет есть выплаты по 5 т р, а другим детям нет. они что не дети? кушать не хотят? если было выплаты в июне и в июле , будет в августе? мне вот это актуально сейчас.
Гость
21 июля 2020, 16:17
А будут ли выплаты детям на 10000 рублей в августе? В школу надо детей собирать.
Гость
21 июля 2020, 16:17
Такое впечатление,что тему "забалтывают", лучше бы объяснили,куда исчезли данные,которые публиковали раньше,а то исчез из отчётов целый раздел. А руководство что то вместо ответа оттлелывается каким то лепетом. Стыдно так работать за государеву зарплату,(и немалую,скрее всего)
Достижения
Свой среди своих