9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
22 июл 2020 в 20:10

Запретите курить то, что курит Госдума!

22 июл 2020 в 20:43

Голосовали за поправки? Получайте! Вышел без маски-штраф! С сигаретой в зубах-штраф! Матерное слово в автобусе-штраф! Скоро глядишь ещё и налоги на воду, воздух, дым от печей (как при Екатерине великой) введут...дождались!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 20:30

Пойду забью кальянчик покрепче....с Нахлой....сам ни табачные сигареты ни разные вэйпы-пэймы не курю, а вот забить кальянчик в выходной, раз в недельку можно...но курю его я дома, а не на детской площадке или в авто своей.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 20:33

"Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!" (Окуджава)

Гость
22 июл 2020 в 23:26

около ЮУрГУ вечером много кальянщиков, у главного корпуса на машинах, в сквере с фонтаном

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 08:08

Яйкос вообще пахнет жжеными коровьими лепехами. Это типа чел курит помет да еще и за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Апа
23 июл 2020 в 10:20

Когда коту нечего делать- он одно место лижет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:58

А кто следить за этим будет уже реально смешно столько законов, а толку никакого

Гость
22 июл 2020 в 20:08

В каждом дворе бычки валяются ковром по детским площадкам. На каждой остановке общественного транспорта дворники каждое утро метут окурки. Под каждым окном каждого жилого дома валяются окурки, которые швыряют вышеживущие жильцы. Кому и для кого адресованы эти новшества? Тому, кто ведёт себя как свинья и разбрасывает окурки после себя? Да плевать ему на всех и все. А потому что знает, что никто ему ничего не сделает, ведь общество у нас молча одобряет его поведение, но громко орет о том какие кривые у нас законы. Вы бы лучше на улице так мощно осуждали курильщиков.

Гость
22 июл 2020 в 20:35

Давайте ещё воду приравняем к табаку, ну для полного маразма.

Гость
22 июл 2020 в 19:16

А когда любитель красных блокнотов и катания на Т-34 осчастливит город 500-ми новыми современными низкопольными автобусами которые он 365 дней назад обещал?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2020 в 23:04

Правильно .Кальян очень вредный .один вдох соотвествует 100 затяжкам сигареты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:08

Ну и правильно. Можно еще обобщенно назвать "приспособления и устройства для сосания". Одни дымят, другие парят, но все сосут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 19:44

Все эти запреты малоэффективны, надо просто нарушителей заставлять курить кальян задницей прямо не месте правонарушения, а особо наглых еще и заставлять пускать кольца.

ОТВЕТИТЬ
Наконец то !!!
22 июл 2020 в 20:07

Сидят сосут свои кальяны .. тьфу прости господи ! А колбы то никогда и не моются , заразу только разносили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:15

Наконец-та! Теперь не будут эти кальянщики сидеть в своих кредитных вёдрах в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
TDS
23 июл 2020 в 07:58

А к таким новостям не помешало бы прикладывать ссылку на сам законопроект

гость
22 июл 2020 в 19:43

Только как дымили так и будут дымить! Никто за этим не сморит! В рашке только в пикеты выходить нельзя.

ГостьЯ
23 июл 2020 в 12:05

Ураааа!!!

Гость
23 июл 2020 в 17:03

Прклтые курильщики - подавитесь уже своими цигарками!

Гость
22 июл 2020 в 22:00

Баааа, а то вот значит почему на пляжах , в жару бухают, а потом кальянчиком балуются. Идиоты,, закуриться не могут. И кто их будет штрафовать?! Много законов принимают, только кто исполнять будет?

Гость
23 июл 2020 в 13:21

Ура, товарищи! Лично я очень рад, что это случилось! Очень уж задолбали эти любители поотравляться, плевавшие на всех окружающих