4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
23 июл 2020 в 11:45

Дак а если все так хорошо, зачем перинатальный центр решили переоборудовать по короновирусный госпиталь?? Просто от нечего делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:38

Если рекордно выписывают, то зачем роддома перепрофилируют?

ОТВЕТИТЬ
echo
23 июл 2020 в 12:06

Путину пора на пенсию.

Гость
23 июл 2020 в 11:18

Может я что-то не понимаю, но зачем по 6 часов держать в машинах скорых больных, не проще оставлять ждать в больнице, там хоть кондиционеры есть? Это ж пытка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:46

Как лихо удается победить вирус, если не брать тесты у заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:28

Никому не кажется, что пора на митинг? С соблюдением дистанции в 1,5 метра друг от друга и т.д. Глазомер у всех есть, дышать друг другу в затылок не обязательно. Не вижу иного пути. Почему не пишет никто и не звонит в Москву??? У меня (ТТТ) нет заболевших в семье, причин и доказательств халатности не имею,но читаю и оторопь берет, насколько никому мы не нужны!!! Губернатор, просите помощи , разворачивайте новый ковидный госпиталь, нужны медики и медикаменты!!!!! Как можно создавать новые койкоместа за счет сокращения мест общепрофильных? Других болезней нет сейчас?? Почему одно в ущерб другому? Что за геноцид????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:21

Вам же говорили - в экологически неблагоприятных регионах будет жо... по короне, у нас именно такой регион, у народа заср.... легкие, но сказать правду про число заболевших и итог их болезни - значит признать зону экологического бедствия, а это никому не надо. Поэтому идём все в рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:10

Комментарии о том, что смертность в реанимациях высокая удалятся модератором. Не хотят, чтобы люди это читали и отрезвлялись. Намеренно скрывается реальное положение дел. Люди! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:12

1. Инфекционка на Горького
2. ГКБ 5
3. Детский корпус в ГКБ 9
4. Окб 2
5. Госпиталь ветеранов
6. ГКБ 11
7. Несколько отделений ОКБ 3
8. Род. Дом на Тимирязева
ВСЕ БОЛЬНИЦЫ под КОВИДОМ!!!!! Где лечиться обычным людям???? Оставшиеся больницы даже не справятся с наплывом пациентов из других районов!!! Освобождайте уже бесполезные, полупустые офисные здания и открывайте там госпиталь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:11

Рекордно выписали или распустили по домам долечиваться чтобы создать свободные койки?

Гость
23 июл 2020 в 11:29

Вранье!!!! Реальную статистику озвучте, пожалуйста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:12

У соседей ( Свердл. обл.) умерших на сегодня 213, всего заболевших ковидом около 19 тысяч. В Башкирии всего 21 умерший на 6 или 7 тысяч заболевших. У нас около 11 тысяч заболевщих и 230 умерших. То ли у соседей медицина лучше ( хуже), то-ли руководство честнее ( трусливее) перед Москвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:33

Я что то их сводку не понимаю. Сначала пишут выздоровело253чел, что маловероятно. Ниже пишут на 15ч14м выписаны 50чел.а 203чел где остались.. Пишут просто с потолка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:42

Как здорово, если не делать тесты на ковид, а всем ставить ОРВИ и пневмонию, то эпидемия сойдет на нет. С этого и надо было начинать, как сделали умные люди в Туркменистане и Северной Корее - у них нет и не было ковида. Россия движется уверенно по этому пути, а Челябинская область в особенности. Всего 129 заболевших за день, а в аптеках арбидола взрослого нет. Наверное, в разгар лета, народ просто так его покупает, к зиме готовится, а не болеет массово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 11:47

Нравится инфографика Дмитрия Гладышева.
Пусть рисует дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:37

А частные клиники принимают ковидников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:44

Лежали как шпроты на пляжах разных болот, шлялись где попало без масок- теперь не жалуйтесь. Ковидникам еще отметки в паспорта делать нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:28

Вот читаю про про то как у нас лечат от ковида и тесты делают.Враньё!!!!!! У меня муж с 15 июля с температурой вызвали скорую ,врач сделала укол и сказал что на завтра придет врач.На следщий день позвонили спромили как состояние и предложили в случае ухудшения вызвать скорую.Врач появился только через два дня,выписала от спрей для носа,мукалтин от кашля и мирамистин!!!!Все и кто берет анализы и делает тесты на ковид,все это бред,мы на фиг никому не нужны.Я сама купила парацетамол и муж пропил три дня пил чайс лимоном.Благо у него все обошлось в легкой форме сегодня у нег 36,4.По телевизору красиво говорят как делаю анализы на ковид и как лечат,если даже врачи не приходят на вызов как положено

Гость
23 июл 2020 в 11:29

ЕСТЬ ЛОЖЬ!
НАГЛАЯ ЛОЖЬ !
И ЕСТЬ СТАТИСТИКА РФ!

Гость
23 июл 2020 в 11:52

Рентгенография показывает поражение легких, или только КТ? А флюорография?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:49

Народ реально ничего не понимает, отвечаю на комментарий не совсем вменяемого гостя. В больнице, куда привозят для КТ нет столько палат, чтобы каждого, кто ждет очереди на КТ был туда помещен. А если всех, кого привозит скорая сажать на ожидание в одно помещение, то всех кого привезли все будут заражены друг от друга. Вы поймите, что есть и те, у кого все хорошо после прохождения КТ и кто отправляется домой без заболевания ковидом.
Начните думать уже, прежде чем писать чушь.
А по поводу рекордного числа выписавшихся пациентов, это все не так и хорошо. Народ уже просто выписывают из больниц, не хватает койкомест

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2020 в 15:26

Ого к 1 сентября вообще единицы останутся и скажут мы победили

Гость
23 июл 2020 в 11:39

С короной и от короны это разные диагнозы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:36

Не вылечившихся, а выписанных.
От ковида так просто не излечиться.

гость
23 июл 2020 в 17:38

Что все так уже запутанно

емеля