22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
23 июл 2020 в 14:49

Народ реально ничего не понимает, отвечаю на комментарий не совсем вменяемого гостя. В больнице, куда привозят для КТ нет столько палат, чтобы каждого, кто ждет очереди на КТ был туда помещен. А если всех, кого привозит скорая сажать на ожидание в одно помещение, то всех кого привезли все будут заражены друг от друга. Вы поймите, что есть и те, у кого все хорошо после прохождения КТ и кто отправляется домой без заболевания ковидом.
Начните думать уже, прежде чем писать чушь.
А по поводу рекордного числа выписавшихся пациентов, это все не так и хорошо. Народ уже просто выписывают из больниц, не хватает койкомест

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:12

1. Инфекционка на Горького
2. ГКБ 5
3. Детский корпус в ГКБ 9
4. Окб 2
5. Госпиталь ветеранов
6. ГКБ 11
7. Несколько отделений ОКБ 3
8. Род. Дом на Тимирязева
ВСЕ БОЛЬНИЦЫ под КОВИДОМ!!!!! Где лечиться обычным людям???? Оставшиеся больницы даже не справятся с наплывом пациентов из других районов!!! Освобождайте уже бесполезные, полупустые офисные здания и открывайте там госпиталь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:12

У соседей ( Свердл. обл.) умерших на сегодня 213, всего заболевших ковидом около 19 тысяч. В Башкирии всего 21 умерший на 6 или 7 тысяч заболевших. У нас около 11 тысяч заболевщих и 230 умерших. То ли у соседей медицина лучше ( хуже), то-ли руководство честнее ( трусливее) перед Москвой.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2020 в 15:26

Ого к 1 сентября вообще единицы останутся и скажут мы победили

Гость
23 июл 2020 в 15:33

Я что то их сводку не понимаю. Сначала пишут выздоровело253чел, что маловероятно. Ниже пишут на 15ч14м выписаны 50чел.а 203чел где остались.. Пишут просто с потолка.

ОТВЕТИТЬ