8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Татьяна
24 июл 2020 в 21:27
Хитрая ложь! Я 10 дней лежала в коридоре с поражением лёгких более 30 %! При этом люди лежали ещё в ординаторских, учебных комнатах и столовой. Не знаю, как фото сюда прикрепить.
Господин Семёнов умалчивает, что не все ковидные больницы укомплектованы подготовленными по этому профилю врачами! Поэтому из хороших ковидных центров вынуждены выписывать недолеченных (да!) в более слабые, без грамотных специалистов, «на долечивание». От нас везут: в Долгодеревенское, в Касли, в Карагайский бор ( у этих хоть сосны будут) и в отвратительную городскую больницу номер 1! Там не могут обеспечить полноценное лечение!!! Мы все переписываемся! Туда люди едут со слезами. Хорошие больницы вынуждены по приказу постоянно освобождать койки под круглосуточно прибывающих тяжёлых! О каком запасе койкомест в 50% процентов идёт речь? Наш Минздрав при инспекции больниц отказался заходить в Красную зону даже в скафандрах! Красивые отчёты пошлют наверх, а врачи и медсёстры продолжат героически нас спасать! Благодарны им до слёз!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

26 июл 2020 в 02:22

Ложь 🤥

Елена
26 июл 2020 в 08:46

Ещё дополнение,маму не брали потому что мест нет,берем только тяжелых,как мне на скорой сказали когда у вас будет 40и одышка тогда кладем,потому что мест нет моему знакомому повезло ему 55 .Онмавщвал скорую она не приехала в тот день,пошел сам в поликлинику потом из дома вызывали скорую увезли на кт 40% его забрали 5 дней и человека с односторонней пневмонией после рентгена выписали долечиваться дома потому что место надо другим. А знакомую родителей возили на скорой 3часа ей 69,мест нигде не было сказали пишите отказную от госпитализации,на следующий день реанимация и 89%поражение легких это где все происходит не у нас случайно???А вы тут рассказываете как мы оснащены на миллионный город.

Гость
26 июл 2020 в 09:18

Вранье и недоговорки в каждом абзаце. Немного подождать КТ? А как бы он сам подождал в 35 градусов, в машине скорой помощи в течении пяти часов? Доверия ноль и это результат постоянного вранья

Гость
26 июл 2020 в 09:25

Мне не понятно что смешного!!!! Народ вы мозг когда включите

гость
26 июл 2020 в 10:20

Ну что вы здесь жалуетесь..Нужно идти в Прокуратуру и писать..Может хоть одна жалоба из 50 найдет ответ почему так все плохо...

ОТВЕТИТЬ
Ден
26 июл 2020 в 10:21

Красивое враньё, которое поможет ему сохранить своё место. Реальное положение можно назвать коротко - большая ЖОПА. И это по всей медицине, и в больницах , и поликлиниках.

Гость
26 июл 2020 в 11:38

бред а не статья, правды нет

26 июл 2020 в 13:30

Не верю чиновникам!!!
Мест нет в больничках!!!! Морги переполнены!!!
Хватит врать

Гость
26 июл 2020 в 13:40

Полнейшая текслеристика, а не статистика! В 3 больнице на Островского пациентов кладут уже в коридорах.

гостья
26 июл 2020 в 15:19

МИНЗДРАВ,ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!!дайте же наконец четкую картину по всем лечебным учреждениям Количество мест,из них занято...Покажите истинную картину !!! Не злите людей ...Продлевая режим самоизоляции .НУ ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ СИТУАЦИИ!!

Гость
26 июл 2020 в 18:37

свекровь сегодня быстро вызвала скорую и приехали менее чем за 30 мин, она оказалась контактная с родственниками, которые с пневмониями сейчас в больницах лежат. врач сказал, что пока не видит смысла кт делать, Арбидолом и Амоксициллином долбят и все.

27 июл 2020 в 00:22

какой ужас читаю комментарии в больницах ад, лежишь в дыре или в коридоре, всех больных отправляют домой заражать других, допроситься анализа или госпитализации невозможно, какой бардак творится а по телику показывают палаты с ивл и японскими кроватями

Гость
27 июл 2020 в 08:35

Ложь, отвратительно, сколько можно?

Гость
27 июл 2020 в 15:17

странно, коек достаточно, КОЕК, при этом типо ковид-19 инфекционное заболевание! а где СПЕЦИАЛЬНЫЕ АДАПТИРОВАННЫЕ ДЛЯ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНЫХ ИНФЕКЦИОННЫЕ КОЙКО-МЕСТА??? боксы с окошками, скафандры -защита для врачей? где 4000 аппаратов ИВЛ , раз около 4000 больных ?? Потемкинские отделения прямо, роддом разве оборудован доя сотни инфекционных? а потом туда рожать??? что за профонация?

Загрузка...