21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 июл 2020 в 11:18

Балаболы, то у нас все хорошо и в срочном порядке строят новую инфекционную больницу где 8 ка, какая -то нестыковочка получается, значит не все так хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 11:19

короновирус головного мозга.

Гость
27 июл 2020 в 11:24

Это не статистика заболевших, это уже в переводе на деньги, много денег.

ХХХ
27 июл 2020 в 11:26

Данные значительно занижают. Что бы не сеять панику. Кто имеет отношении к медицине об этом знают. Люди сами должны о себе заботиться. Мест в больницах нет, очереди на приезд скорых. Так что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Гость
27 июл 2020 в 11:34

Знатная показуха

гостья 62г.
27 июл 2020 в 11:53

когда медикам не будет доплаты за ковид, тогда и заражённых не будет. или будет намного меньше и койко-места освободятся, с другой стороны хоть кто-то заплату получает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 11:55

Заврались едросичи. То ковидники заполнены менее, чем наполовину, то новые больнички открывают для коронованных.

Гость
27 июл 2020 в 12:03

В Китае, где население миллиард с лишним за сутки заболело 61 человек.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 июл 2020 в 12:08

85 лет.это долгожитель.нам бы хотя до пенсии дожить!

Гость
27 июл 2020 в 12:16

Так что с умершей 42-летней женщиной детским хирургом? Раньше боты рассказывали байку о задержке статистики в 5 дней, что сейчас придумаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:21

Вот интересно, без сопутствующего коаида вообще не умирают теперь что-ли.

Гость
27 июл 2020 в 12:45

Все заразятся и переболеют, но не все выживут...

Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:54

Рисуют статистику, чтобы не было паники, чтобы шли на планомерное снижение, чтобы плюсануть зараженных Хабаровску, и чтобы максимально оттянуть момент Дефолта.

Гость
27 июл 2020 в 13:12

В Бакале закрыли единственное отделение сбербанка и повесили объявление дезинфекция ... 2 недели :) Коротко, и понятно

Гость
27 июл 2020 в 14:12

если в области всё так серьёзно почему открыты все предприятия???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:24

Знакомые в Питере переболели всей семьей, муж тяжело, в больницу их не клали, тест не брали, сами за деньги сдали на антитела, у всех членов семьи обнаружены.

Лариса
27 июл 2020 в 14:27

Выписали или выперли?

гость
27 июл 2020 в 19:06

В воскресенье утром нам сообщили о смерти папы. Сегодня забирали вещи. Нам вынесли телефон и пустое портмоне. На вопрос, где остальные вещи (нас интересовал только паспорт), сообщили, что вчера забрали родственники. По результатам разборок, извинились и принесли вещи. Сообщили, что путаница. Мы поняли, что в одном отделении в выходные умерли 2 пациента. Медики предложили забрать остальные вещи, но мы не стали разбираться и тем более забирать. Ведь их не кому теперь носить. На дверях висела табличка, ковид и про легкую степень. А ведь пациент лежал только 4 дня. Почему всю верхнюю одежду возвращают родственникам, а не уничтожают? Берегите себя и своих близ их. Мы оберегали, и лично не общались, поддерживали изоляцию родителей 65+. В итоге, наша семья оберегала, но есть ещё другие дети у родителей, которые не считали нужным воздержаться от общения, сейчас и закрытый гроб видимо. Морги переполнены.

ОТВЕТИТЬ