4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 июл 2020 в 12:18

Смешная эта Барковская. Одно слово- психиатр. Похоже, ей бы хотелось, чтобы граждане в течение 20 дней каждый день катались за талоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:18

Они что, психи? На фига им эти ксивы? Да пошли куда подальше и работа, и психушка!

ОТВЕТИТЬ

Это тест на стрессоустойчивость!
"Вертикаль" отправить бы в эту очередь, лично со строителем "вертикали"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:32

везде бардак ,как был так и остался ,ничего не меняется

28 июл 2020 в 12:45

Пустой вопрос. Само наличие у гражданина паспорта РФ предполагает то, что он состоит на бессрочном учете по психзаболеванию.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:51

В этом городе нормальные люди жить не будут.
Выдать каждому жителю по факту прописки статус психа.

28 июл 2020 в 13:06

Этот медосмотр надуман, как и большинство, чисто для выкачки денег. Причём освидетельствование по закону нужно проходить 1 раз в пять лет, но вот если Вы меняете место работы в течении этих пяти лет, всеравно заставляют освидетельствование проходить по новой и платить деньги либо фирма оплатит. Дуристика придуманная ну очень грамотным пройдохами

Артемий Лебедев
28 июл 2020 в 13:22

Ну объяснили и объяснили

Гость
28 июл 2020 в 13:30

цзн закрыты, потому что они деньги выдают, а не принимают...

Гость
28 июл 2020 в 13:30

где Ваша электронная запись? Цифровизация??

Гость
28 июл 2020 в 13:36

дурдом в дурдоме.

Гость
28 июл 2020 в 13:43

Всем говорили - сидите дома, потом права поменяете. ПОнятно было всем что будет наплыв людей после снятия ограничений. Всем, но не тем кто отвечает за организацию сего процесса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:07

Одни объяснения, пояснения. А всё остаётся на месте. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:33

Вся страна уже похожа на Кузнецова

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:51

Второй раз по это "а им сейчас и сразу". А через 20 дней очереди не будет? Профессиональная деформация у доктора?

***
28 июл 2020 в 15:00

Те, кто состоят на учете у психиатра стоят в общей очереди с обычными людьми?
А если у них от всей это давки крышу сорвет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:12

Смешные люди! Если поток в 170 человек примерно, то будет около 200-300 осенью, ведь почти везде требуют справку и им опять не хватит ни талонов, ни комиссий и все будут стоять и ругаться:а работать надо, права надо - сами ввели правило освидетельствования....

Гость
28 июл 2020 в 15:15

Ну все как обычно - объяснили, пообещали, пообещали и дальше объяснять и обещать.
Ну хоть бы раз - сделали, выполнили, устранили.
Ну даётся 20 дней, а те 170, что придут завтра - приходите послезавтра? Что будет через 20 дней? С математикой однако у неё не очень.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:03

Это просто добавились неврастеники, которые почуяв в воздухе дымку, спешат поделиться своими страхами с профильным доктором.

Гость
28 июл 2020 в 16:06

А самое смешное: чем отличается ,,освидетельствование,, от простой справки о том, что на учёте не состоишь?? Только ценой.

Алексей
28 июл 2020 в 17:06

Куда справка нужна?
В Думу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 17:19

За справкой на права в эту же очередь?

ОТВЕТИТЬ
абдулла
28 июл 2020 в 18:08

А, что и в дурку очередь?

Гость
28 июл 2020 в 18:25

А это при устройстве на любую работу надо проходить психиатра? По моему невролога достаточно было.

Гость
28 июл 2020 в 19:30

Не зря же символ России матрёшка. Всё по этому принципу и устроено. Большой дурдом, в нём поменьше, ещё меньше. Самый маленький - на Кузнецова. Настолько маленький, что всем желающим места не хватает.

Роза
28 июл 2020 в 23:06

Не знаю когда я проходила. Мед ком очереди не было вы. Че постоянно хайлаете врачей