29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Тоже качок
28 июл 2020 в 17:36

Сочувствую тебе, брат - качок! Я тоже иногда тоскую по запаху детских фекалий, да и вообще - по любому запаху фекалий. Надеюсь теперь, когда ты выздоровел, эта проблема решена, и, на пару с поднятием железных предметов, ты наслаждаешься дорогими тебе ароматами.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
28 июл 2020 в 17:36

Ну ломило и ломило

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 17:38

Так это грипп. При гриппе тело ломит - надо хотя бы антибиотики пить.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2020 в 17:38

Вот так и отрабатывают контакты больных.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 июл 2020 в 17:43

А вот фитнес тренерам из цитруса хоть бы хны ночами продолжают гавкать!! Особенно которой 32 года аж подскуливает!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 июл 2020 в 17:52

Молодец, остался с двумя маленькими детками, сейчас это редкость для отца. Конечно, это его дети, но не для всех отцов это аргумент. Здоровья всей вашей семье!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 июл 2020 в 17:56

Артём, спасибо за вашу полезную и ко времени предоставленную информацию, думаю для людей умеющих думать она будет очень полезной. Здоровья вам и вашим родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 18:01

Меры предосторожности во время пандемии все игнорируют, нет самодисциплины, до потеря пульса будут орать, что не будут носит медицинскую маску и тогда ли... когда заболевают коронавирусом , все виноваты в первую очередь врачи, все претензии к мед -персоналам. В настоящее время, больницы загружены от больных ковид, медицинскую помощь некоторые получают с большим опозданием, врачи рискую своей жизнью спасают других... давайте начните с себя, по возможности надо беречься, в общественных местах носите маски, в этом ничего нет постыдного. Все зависит от нас самих, чтоб потом не выть!! В Китае все носят маски, хотя у них уже нет коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 18:22

а когда станете писать о простых налогоплательщиках: продавцах, столярах, водителях и других гегемонах?))) надоело читать про енту публику, с их нянями и поварами

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 июл 2020 в 18:33

Где эту заразу подхватила супруга брата, мы не знаем. КТ показало 25%-ное поражение легких, с которыми ее отправили домой лечиться амбулаторно. В сухом итоге: больше недели человек заперт дома с мужем и двумя детьми. Уколов, таблеток и прочих лекарств выкуплеео более чем на 20 тысяч рублей. Через интернет-аптеку заказали дыхательный тренажёр Фролова (посоветовал знакомый врач). Мазок на ковид приехали и взяли только у неё, результатов анализов нет до сих пор. Участковый терапевт, кто должен хоть что-то знать, разводит руками. У брата, его детей симптомов нет никаких, но они по постановлению Роспотребнадзора сидят дома. Наши власти отчитываются о наличии коек в больницах, но человека отправляют лечиться домой, где он если ещё не заразил, то за период изоляции заразит свою семью. Замечательная борьба с КОВИД-19!! Все только на словах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гном
28 июл 2020 в 18:34

Болею, жива :) ттт только напугали всех

Гость
28 июл 2020 в 18:36

И сколько ему заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 18:44

"С каждым днём количество заболевших у нас в области увеличивается на 120–150 человек, а выздоровевших — на порядок меньше."
Что это за бред? На порядок - это в 10 раз. Автор хочет сказать, что из 10 заболевших выздоравливает только один? Ещё один ковидопочитатель!!! А теперь можете забросать меня минусами, но именно из-за таких раздуваемых "откровений" и длится эта истерия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 18:47

Спасибо за статью. Только похоже нашим малограмотным ничего не объяснишь. Они возомнили себя лауретами нобелевской премии в области медицины. Так засуньте свое мнение в одно место и держите его при себе. Только хорошо знаю эту категорию людей, если что заболит орут как сумашедшие и всего боятся. Челябинцы носите маски, соблюдайте дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:01

Моя родственница на данный момент лежит с ковидом, поражение легких 37%. Ей повезло, лежит в палате. Коридоры забиты кроватями с больными. Сегодня очень много скорых. Дома муж с двумя детьми еле справляется. Врачи говорят, что народу умирает от ковида несколько больше, чем сообщают в средствах массовой информации. Диагноз тоже вещь очень загадочная. Заболели семь родственников, у всех пневмония, контактировали друг с другом. Ковид поставили только пожилой тете.

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
28 июл 2020 в 19:06

Я не согласна с автором, что он во время болезни продолжал заниматься спортом. Миокардит ещё никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:09

Внатуре тренер- бум какой- то!!!! Тренер там, тренер сям. Вы кого там тренируете то? Залов на каждом углу по три штуки, в чем прикол то? Кто к вам ходит- то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:12

он проводил групповые занятия во время болезни. если не ошибаюсь сейчас статья за это. умышленное причинение вреда (заражение). органы должны заинтересоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:14

Интересно сколько ему заплатили за эту статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:25

А у меня масса вопросов к врачам и здравоохранению. И ни одного ответа. Три недели назад свекр попал в реанимацию с инфарктом. Три дня находился там. После перевели в обычную палату. На следующий день врачи его попросили не выходить из палаты. Так как , когда он находился в реанимации, то вместе с ним там находились двое с диагнозом ковид, которые позже скончались. Вот тут начинается полный треш. Ещё через пару дней его выписывают домой и рекомендуют быть на самоизоляции. К слову, человеку 73 года, группа риска...он был контактный с больными!!!! Добирался домой на такси.. в маске. Ни одного анализа на эту инфекцию не взяли. Обещали навестить дома и взять мазки, но за 2 недели ни кто не появился. Звонили в больницу, на горячую линию в министерство здравоохранения. Отфутболивали к друг другу. Вот эта медицина в 21 веке!!!! Слава Богу все обошлось и у него не было проявления этой инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:27

Бородатому тренеру тож руку заломило, диагноз ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:42

А почему нет призыва открыть фитнес-залы?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 19:56

Не совсем понимаю смысл статьи. Рада за женщину, у которой было всего 5% поражения легких Wow и ее аж на 2 недели положили в больницу. Статья абсолютно несвоевременна! Сейчас новая реальность, в которой сутками приходится ждать скорую, в которой с температурой нельзя платно сдать анализ или сделать кт, врача нереально вызвать, а в поликлинике ковидные и не ковидные сидят всем скопом на прием!
В филиале чмз Челиндбанка вспышка ковида, но всем насрать, служащие не могут получить справку по болезни, поэтому ХОДЯТ на работу! Такие же как этот тренер, не чуя запахи, но заражая все вокруг! А потом читаешь эти статейки о том, что будьте аккуратны, как???? Сидя в офисе с ковидными?????

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 20:17

Эта зараза стреляет редко, не метко. Если попала - молитесь. Сегодня сообщили, что померла дальняя родственница((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:19

Из 100 больных перевозимых на кт с большим поражением ник то не болен.ковид не выявлен.пневмония одна.может где то он и есть,но я уже не верю.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 июл 2020 в 20:23

Чем известен этот уважаемый спортсмен? он сам и его супруга без родителей остались, поэтому пришлось няню нанимать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:52

И он похоже так и не попал в статистику зараженных!
Можно ли подать в суд на ЗАГС, чтобы раскрыли ужасающую ковидную статистику за последние 4 месяца??

Гость.
28 июл 2020 в 20:53

Одни тренеры в Челябинске вы кого тренируете?? Плавильщиков ферросплавов???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 июл 2020 в 21:01

А кто создал ковид Америка или Китай , кто знает ? Про природу не пишите , не теряйте время.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 июл 2020 в 21:02

Чувак себя сильнее любит - себе зубы в Фотошопе отбелил, а жене - нет ((

ОТВЕТИТЬ
Больной
28 июл 2020 в 21:10

У меня вопрос! Как определили ковид если анализы на ковид берут только у людей старше 65 лет? Это новое постановление

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 июл 2020 в 21:13

А чем вас лечили от ковида, какие колеса употребляли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:19

тоже температурил 38,дней пять.сухой кашель,ломота в суставах.врачи сказали ОРВИ. анализы не брали.после тоже ничего не сдавал.передо мной жена также болела-еще легче,пару дней температура и все.похоже легко отделались.тьфу,тьфу,тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 22:10

Купленный властями

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 22:24

Знаешь, Артёмка, есть такое выражение: чему быть, того не миновать! Так что успокойся и просто живи...

ЧёжГеварыч
28 июл 2020 в 22:51

Сижу и думаю о том что это уже похоже на фэйк. Поражает лёгкие....не ..лёгкие превращаются в резину... Ну и подобная фигня. Так? Все кинулись разрабатывать вакцинк. Не помню чтобы от обычной пневмонии
ранее вакцинировали. Если грипп то мы им и так болеем, ОРВИ тоже самое. Медицины нет, лечить нечем да уже и не умеют, только за деньги и то не всегда и чаще это 159 УК рф... чё паниковать то.... При гриппе также ломает а это ещё "белоснежка" ему и обычный насморк геморрой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:55

Подтверждаю!
У меня один-в один было...температура 3-4 дня...тело ломило..кашель..грудь болела....только мазок показывал +....ничем не лечил....прошло само за неделю....но в течении месяца с лишним, кашель частично присутствует, боли в груди, сдавленность остались....но тесты показали уже -.......кт нет возможности сделать, как и флюрографию, но чую что последствия в легких есть....

ОТВЕТИТЬ
ЧёжГеварыч
28 июл 2020 в 22:56

Скрытая реклама Фитнес-няни

666
28 июл 2020 в 23:02

Не верю, отправте меня в Хабаровск!

Гость
28 июл 2020 в 23:05

Люди!!! Но он просит поберечь вас -себя и ваших близких! Сколько в вас желчи и злобы.

Гость
29 июл 2020 в 00:21

Правду говоря, не очень верится в этот коронавирус... Однако он есть люди болеют и умирают... Их немало... и парой становится страшно от сознания того, что от тебя мало что зависит в данной ситуации! Моем руки, не шастаем в толпах... пожалуй это все, что можно сделать самому... остальное воля божья! И тем не менее...

ОТВЕТИТЬ

Тело ломило, температура 37.5 - подумаешь.
Вот после 2 бутылок водки и пива вдогонку - утром трясет так и тело ломит, голова раскалывается - никакой ковид и рядом не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:30

Не верится, что чмз чмк чэмк чтз чтпз чкз при союзе дымили меньше чем сейчас, когда загрузка того же мечела не больше 15 % . Но почему то смог вешают на доразваливающиеся предприятия, а то что вёдер себе понабрали ради понтов и дымят ими очень даже верится. В союзе заводы на полную мощь дули а вёдра могли себе позволить единицы и все дышали и не кашляли. Сейчас всё наоборот. Заводы стоят, людям работать негде( одни булкотрясы вылезанные) иВСЕ ЗАДЫХАЮТСЯ. КЛОУНАДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 02:12

Хватит писать бред! От любой простуды тело может ломить... задолбали уже со своим короно вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 08:54

У меня тоже так же проходила болезнь - потеря обоняния, температура пара дней 37, мазок отрицательный. Ковид мне никто не поставил, только по антителам увидели - 5,18. В семье никто не заразился, несмотря на тесный контакт. И да, я тоже активно занимаюсь спортом.
Мои друзья переболели более серьезно, с высокой температурой, поражением легких до 40% и кучей антибиотиков. Тоже не верили в ковид, для всех это был фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 09:35

если анализ был отрицательный - значит и не болел он никаким коронавирусом. по всем признакам - просто орви, ну или грипп. если бы написал, чем лечили его жену в больнице, было бы еще очевидней.

Комментаторрр
29 июл 2020 в 09:51

Сколько заплатили за этот вирус?и рекламу?

Гость
29 июл 2020 в 09:53

А можно поподробнее про папу с двумя детьми дома?))) Не часто мужчинам выпадает «дома посидеть» с детьми)))

Гость
29 июл 2020 в 09:58

Объясните мне кто-нибудь, почему контактных и с температурой, приглашают в поликлинику прийти на осмотр? У меня 37,5 было, мне сказали врач к вам не придет с такой низкой температурой, показаний для мазков и КТ тем более нет. Приходите говорит на осмотр. Как идти в поликлинику-то..., добавлять заразы всем

андрей
29 июл 2020 в 10:20

А пусть Артем расскажет, как в начале самоизоляции, когда только до магазина можно было дойти, он считал, что ничего смертельного нет в том, что он во дворе позанимается. Да и фиг с ним, занимался бы, но он же блоггер и поэтому свою эту тупость транслировал в инсту. Хотелось сказать, а если бы все, в то время, посчитали своим долгом позаниматься?
В статье вижу только пиар и раскрутку себя.

Гость
29 июл 2020 в 10:44

По факту всех статей про COVID-19 и прочей информации про него:
1. COVID-19 действительно есть и люди им болеют и будут болеть;
2. Есть несколько стадий и тяжесть болезни зависит от того, какой иммунитет;
3. Цифры больных занижены в статистике (возможно специально);
4. Краш-тест показал, что система медицины в РФ, во всяком случае в Челябинской области- слабая, возможно хуже чем в Италии;
4. Поголовного мора от него нет, да кто-то умирает, но не все, судя по тому кто выжил, и строчит статейки;
5. Многие кто хоть как-то переболел, пытаются на нем сделать пиар;
6. Насчет переполненных моргов с горами трупов- есть сомнения, надо бы туда направить журналистов, для проверки, 74.ru- это ваша работа теперь, не хотите хайп поймать?;
7. Хватить "кошмарить" население статейками про COVID-19! Всё и так понятно, вирус есть и возможно переживут его не все, хотя по идее для формирования иммунитета должны переболеть 95% и перчатки и маски навряд ли спасут.