Комментарии к публикации «Тело ломило, будто побили палками»: тренер из Челябинска — о том, как его семья переболела COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ196
28 июл 2020 в 19:56

Не совсем понимаю смысл статьи. Рада за женщину, у которой было всего 5% поражения легких Wow и ее аж на 2 недели положили в больницу. Статья абсолютно несвоевременна! Сейчас новая реальность, в которой сутками приходится ждать скорую, в которой с температурой нельзя платно сдать анализ или сделать кт, врача нереально вызвать, а в поликлинике ковидные и не ковидные сидят всем скопом на прием!
В филиале чмз Челиндбанка вспышка ковида, но всем насрать, служащие не могут получить справку по болезни, поэтому ХОДЯТ на работу! Такие же как этот тренер, не чуя запахи, но заражая все вокруг! А потом читаешь эти статейки о том, что будьте аккуратны, как???? Сидя в офисе с ковидными?????

28 июл 2020 в 20:17

Эта зараза стреляет редко, не метко. Если попала - молитесь. Сегодня сообщили, что померла дальняя родственница((((

Гость
28 июл 2020 в 20:19

Из 100 больных перевозимых на кт с большим поражением ник то не болен.ковид не выявлен.пневмония одна.может где то он и есть,но я уже не верю.

Vic_
28 июл 2020 в 20:23

Чем известен этот уважаемый спортсмен? он сам и его супруга без родителей остались, поэтому пришлось няню нанимать?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:52

И он похоже так и не попал в статистику зараженных!
Можно ли подать в суд на ЗАГС, чтобы раскрыли ужасающую ковидную статистику за последние 4 месяца??

Гость.
28 июл 2020 в 20:53

Одни тренеры в Челябинске вы кого тренируете?? Плавильщиков ферросплавов???

Вовашка 174
28 июл 2020 в 21:01

А кто создал ковид Америка или Китай , кто знает ? Про природу не пишите , не теряйте время.

Лариса
28 июл 2020 в 21:02

Чувак себя сильнее любит - себе зубы в Фотошопе отбелил, а жене - нет ((

Больной
28 июл 2020 в 21:10

У меня вопрос! Как определили ковид если анализы на ковид берут только у людей старше 65 лет? Это новое постановление

Вовашка 174
28 июл 2020 в 21:13

А чем вас лечили от ковида, какие колеса употребляли ?

Гость
28 июл 2020 в 21:19

тоже температурил 38,дней пять.сухой кашель,ломота в суставах.врачи сказали ОРВИ. анализы не брали.после тоже ничего не сдавал.передо мной жена также болела-еще легче,пару дней температура и все.похоже легко отделались.тьфу,тьфу,тьфу!

Гость
28 июл 2020 в 22:10

Купленный властями

Гость
28 июл 2020 в 22:24

Знаешь, Артёмка, есть такое выражение: чему быть, того не миновать! Так что успокойся и просто живи...

ЧёжГеварыч
28 июл 2020 в 22:51

Сижу и думаю о том что это уже похоже на фэйк. Поражает лёгкие....не ..лёгкие превращаются в резину... Ну и подобная фигня. Так? Все кинулись разрабатывать вакцинк. Не помню чтобы от обычной пневмонии
ранее вакцинировали. Если грипп то мы им и так болеем, ОРВИ тоже самое. Медицины нет, лечить нечем да уже и не умеют, только за деньги и то не всегда и чаще это 159 УК рф... чё паниковать то.... При гриппе также ломает а это ещё "белоснежка" ему и обычный насморк геморрой.

28 июл 2020 в 22:55

Подтверждаю!
У меня один-в один было...температура 3-4 дня...тело ломило..кашель..грудь болела....только мазок показывал +....ничем не лечил....прошло само за неделю....но в течении месяца с лишним, кашель частично присутствует, боли в груди, сдавленность остались....но тесты показали уже -.......кт нет возможности сделать, как и флюрографию, но чую что последствия в легких есть....

ЧёжГеварыч
28 июл 2020 в 22:56

Скрытая реклама Фитнес-няни

666
28 июл 2020 в 23:02

Не верю, отправте меня в Хабаровск!

Гость
28 июл 2020 в 23:05

Люди!!! Но он просит поберечь вас -себя и ваших близких! Сколько в вас желчи и злобы.

Гость
29 июл 2020 в 00:21

Правду говоря, не очень верится в этот коронавирус... Однако он есть люди болеют и умирают... Их немало... и парой становится страшно от сознания того, что от тебя мало что зависит в данной ситуации! Моем руки, не шастаем в толпах... пожалуй это все, что можно сделать самому... остальное воля божья! И тем не менее...

Тело ломило, температура 37.5 - подумаешь.
Вот после 2 бутылок водки и пива вдогонку - утром трясет так и тело ломит, голова раскалывается - никакой ковид и рядом не стоит

Гость
29 июл 2020 в 00:30

Не верится, что чмз чмк чэмк чтз чтпз чкз при союзе дымили меньше чем сейчас, когда загрузка того же мечела не больше 15 % . Но почему то смог вешают на доразваливающиеся предприятия, а то что вёдер себе понабрали ради понтов и дымят ими очень даже верится. В союзе заводы на полную мощь дули а вёдра могли себе позволить единицы и все дышали и не кашляли. Сейчас всё наоборот. Заводы стоят, людям работать негде( одни булкотрясы вылезанные) иВСЕ ЗАДЫХАЮТСЯ. КЛОУНАДА

Гость
29 июл 2020 в 02:12

Хватит писать бред! От любой простуды тело может ломить... задолбали уже со своим короно вирусом.

Гость
29 июл 2020 в 08:54

У меня тоже так же проходила болезнь - потеря обоняния, температура пара дней 37, мазок отрицательный. Ковид мне никто не поставил, только по антителам увидели - 5,18. В семье никто не заразился, несмотря на тесный контакт. И да, я тоже активно занимаюсь спортом.
Мои друзья переболели более серьезно, с высокой температурой, поражением легких до 40% и кучей антибиотиков. Тоже не верили в ковид, для всех это был фейк.

Гость
29 июл 2020 в 09:35

если анализ был отрицательный - значит и не болел он никаким коронавирусом. по всем признакам - просто орви, ну или грипп. если бы написал, чем лечили его жену в больнице, было бы еще очевидней.

Комментаторрр
29 июл 2020 в 09:51

Сколько заплатили за этот вирус?и рекламу?

Гость
29 июл 2020 в 09:53

А можно поподробнее про папу с двумя детьми дома?))) Не часто мужчинам выпадает «дома посидеть» с детьми)))

Гость
29 июл 2020 в 09:58

Объясните мне кто-нибудь, почему контактных и с температурой, приглашают в поликлинику прийти на осмотр? У меня 37,5 было, мне сказали врач к вам не придет с такой низкой температурой, показаний для мазков и КТ тем более нет. Приходите говорит на осмотр. Как идти в поликлинику-то..., добавлять заразы всем

андрей
29 июл 2020 в 10:20

А пусть Артем расскажет, как в начале самоизоляции, когда только до магазина можно было дойти, он считал, что ничего смертельного нет в том, что он во дворе позанимается. Да и фиг с ним, занимался бы, но он же блоггер и поэтому свою эту тупость транслировал в инсту. Хотелось сказать, а если бы все, в то время, посчитали своим долгом позаниматься?
В статье вижу только пиар и раскрутку себя.

Гость
29 июл 2020 в 10:44

По факту всех статей про COVID-19 и прочей информации про него:
1. COVID-19 действительно есть и люди им болеют и будут болеть;
2. Есть несколько стадий и тяжесть болезни зависит от того, какой иммунитет;
3. Цифры больных занижены в статистике (возможно специально);
4. Краш-тест показал, что система медицины в РФ, во всяком случае в Челябинской области- слабая, возможно хуже чем в Италии;
4. Поголовного мора от него нет, да кто-то умирает, но не все, судя по тому кто выжил, и строчит статейки;
5. Многие кто хоть как-то переболел, пытаются на нем сделать пиар;
6. Насчет переполненных моргов с горами трупов- есть сомнения, надо бы туда направить журналистов, для проверки, 74.ru- это ваша работа теперь, не хотите хайп поймать?;
7. Хватить "кошмарить" население статейками про COVID-19! Всё и так понятно, вирус есть и возможно переживут его не все, хотя по идее для формирования иммунитета должны переболеть 95% и перчатки и маски навряд ли спасут.

Гость
29 июл 2020 в 11:09

Артём с днём рождения,будь здоров !

Николай
29 июл 2020 в 11:55

Всё это ерунда, пока не коснётся лично тебя. Спасибо за правду. Здоровья всем!

Елена
29 июл 2020 в 17:58

Я переболела 9дней в лежку,муж в легкой форме,младший ребенок переболел,другие дети бессимптомно.Мама сильно болела до сих пор лечится,папа,знакомый наш ,его жена и дочь. Это не шутки.

Наталья
30 июл 2020 в 00:10

Переболели всей семьёй, я, муж двое взрослых детей, мне " повезло" больше всех, 36%поражения лёгких, спасибо хоть взяли в больницу. Прошёл почти месяц, самочувствие у меня, мужа и дочери пока оставляет желать лучшего... Ещё заразилась соседка по карману, её старенькая мама и сын. Анализы кстати только платные показали положительный результат, которые брали из поликлиники все у всех отрицательные, они их по моему вообще не делают и берут та не как положено. Теперь бьюсь, чтобы правильно написали выписки, что переболели ковидом, так как страховала семью. У врачей по моему распоряжение уменьшать статистику, не брать анализы и пытаться убедить человека, что у него ОРВИ, бронхит, трахеит и ТД, всё что угодно,кроме короновируса, хотя приходят ко всем в костюмах и назначают сразу антибиотики...

Гость
30 июл 2020 в 00:38

Есть несколько вопросов. Чем кормил он детей и кто готовил? А кто для него ходил в магазин? Если сам, то на кого оставлял несовершеннолетних маленьких детей, раз няни нет и мать детей в больнице? Сколько людей он заразил выходя дома? Куда и кто выбрасывал мусор? (в Китае от ковидных отдельная утилизации мусора). И таких житейских вопросов можно задавать бесконечно. Вся статья фэйк и самовосхваление

Гость
30 июл 2020 в 10:07

Интересно, где же клиенты тренера, были ли они в курсе его недуга в тот момент когда в лесу с ним тренировались ? Инетерсно, почему об этом пишут сейчас с таким запозданием? Тренер решил хайпануть на всей этой движухе? Пишите как есть все Парксити фитнес, чтоб клиенты знали своего героя, решившего рассказать интересную историю спустя пару месяцев...

Алексей
30 июл 2020 в 22:23

Что за сноска «а вы сидели с маленькими детьми...»? Любой отец будет сидеть и нянчится со своими детьми если это потребуется! Я сидел со своими детьми три недели, возраст такой же детей, два мальчика! И не считаю это подвигом!
Хорошо, что твоя семья пережила вирус благополучно!!!

Попкорн
3 авг 2020 в 14:20

Сколько ограниченного населения в Челябинске. Жуть. Тут не вируса надо бояться уже, а эту массу, которая прогуливала школу, но считают себя вправе о чем-то рассуждать. Вирусологи-политологи с 9 классами образования. Туннельное мышление, характерное для алкашей, не позволяет им даже думать шире, что правительству Мексики, где тоже вирус, плевать на челябинского примата Васю, возомнившего, что кому-то интересно, будет он носить маску или нет. Надеюсь, все безграмотное маргиналье вымрет к концу пандемии.