RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

737мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинской области за сутки выявили 121 новый случай коронавируса

31 июля 2020, 11:15
Гость
Гость
31 июля 2020, 14:37
Болеем. Вызвали вчера врача (Полимедика Бр.Кашириных). Дозвонились за 1 минуту, врач пришел в тот же день в 15-30. В полном обмундировании, хотя мы Ковид не подозреваем, клиника ОРВИ. Все подробно рассказал, выписал антибиотик в дополнение к лечению, если не поможет, через 2 дня сказал опять вызвать. Помогло отлично. Никаких проблем с получением мед.помощи не ощутили, хотя видно, что они работают в напряжении (обход сказали до 22-00). Все по ОМС. А как зайду сюда так одни истерики.
Гость
31 июля 2020, 14:01
Каждое утро вижу маршрутки и транспорт, идущие на АМЗ. Там людей-как селедки в бочке. Они чуть ли друг на друге не едут. КАКЯ ДИСТАНЦИЯ????? ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???
Гость
31 июля 2020, 13:33
Граждане берегите себя. Помогайте себе сами. Не дай бог Вам попасть в руки "бизнесменов - врачей" У них у всех сейчас в глазах только бабло от государства. Раньше веры им не было, а сейчас страшно на них смотреть. Как с цепи сорвались. Всем здоровья!
Гость
31 июля 2020, 13:08
Вот мне интересно. Человек с лейкозом. Лежит на ИВЛ с короной. Порождение лёгких 75%. Состояние не улучшается. Летальный исход. Ему пишут причина смерти Лейкоз????
Гость
31 июля 2020, 12:57
У нас пандемия вчера что-ли началась, почему столь глупый комментарий даёт глав. врач!??? И согласна с комментариями о беспечности людей, которые показывают своим видом, что ничего не боятся. Расслабились...Только жёсткие меры помогли Москве снизить уровень заболеваемости. Учитесь, господа!
Гость
31 июля 2020, 12:40
Люди, берегите себя, соблюдайте дистанцию, носите маски в закрытых помещениях.
Гость
31 июля 2020, 12:28
Сижу на больничном, вчера должны были контрольно звонить из поликлиники, не позвонили- наверное очень большой поток людей, на всех не хватает времени.
Гость
31 июля 2020, 12:14
Болею КОВИДОМ, ПРОШЛА АД,ЧТОБ ДОБИТЬСЯ ВЗЯТИЙ АНАЛИЗОВ. И НЕ ТОЛЬКО ,ЧТОБ ХОТЯ БЫ ПРИШЕЛ УЧАСТКОВЫЙ .ПОЛИКЛИНИКА ,на Коммунистической.ЧМЗ. 😡👎👎
Гость
31 июля 2020, 12:01
31 августа все закончится,все по плану.статистика пошла на снижение.Берегите себя и близких
Гость
31 июля 2020, 11:49
Почему в Москве штрафуют торговые сети ,где не соблюдается режим ношения масок , не пускают покупателей без масок ??? А у нас везде как продавцы так и покупатели без масок !!! А если сделаешь замечание , то в лучшем случае нарвешься на скандал... Доколе это будет?
Гость
31 июля 2020, 11:46
Так. Значит цифру заболевших начали планомерно понижать (следуя за всей страной). Правду по-прежнему никто не говорит. КТ по-прежнему трудно добиться. Тесты по-прежнему не делают если нет 65 лет. Результатов тестов по-прежнему ждут неделями. Заболевшие по-прежнему ходят в поликлиники и обратно сами, заражая окружающих. Все пущено на самотек, но людям об этом не говорят. Очень жаль.
196169753

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2020, 11:44
после курама-байрама увеличится количество заражений и смертей, 100%
Гость
31 июля 2020, 11:40
а есть люди которые не верят в вирус
Гость
31 июля 2020, 11:40
Если есть хоть какой-то диагноз, он и будет основным((( Полинейропатию каждому диабетику ставят чуть ли не с первых дней. Ковид - причина смерти, однозначно
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2020, 11:36
Почему из всех громкоговорителей города не сообщают эту информацию, как в фильме Голодные Игры, и не сообщают о количестве погибших + каждый день должна проводиться всероссийская минута молчания в память о погибших.
Гость
31 июля 2020, 11:27
Жалко умерших. И скорее всего зная о своих хронических заболеваниях, они берегли себя и старались лишний раз не выходить из дома. Но вот их глупые дети, внуки и внучечки, отрицающие корону и шарахающихся без надобности по Ашанам, притащили инфекцию к родным в дом и убили их. А сами переболели короной в бессимптомной форме!
Гость