14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
31 июл 2020 в 12:14

Болею КОВИДОМ, ПРОШЛА АД,ЧТОБ ДОБИТЬСЯ ВЗЯТИЙ АНАЛИЗОВ. И НЕ ТОЛЬКО ,ЧТОБ ХОТЯ БЫ ПРИШЕЛ УЧАСТКОВЫЙ .ПОЛИКЛИНИКА ,на Коммунистической.ЧМЗ. 😡👎👎

Гость
31 июл 2020 в 12:28

Сижу на больничном, вчера должны были контрольно звонить из поликлиники, не позвонили- наверное очень большой поток людей, на всех не хватает времени.

Гость
31 июл 2020 в 12:40

Люди, берегите себя, соблюдайте дистанцию, носите маски в закрытых помещениях.

Галина
31 июл 2020 в 12:57

У нас пандемия вчера что-ли началась, почему столь глупый комментарий даёт глав. врач!??? И согласна с комментариями о беспечности людей, которые показывают своим видом, что ничего не боятся. Расслабились...Только жёсткие меры помогли Москве снизить уровень заболеваемости. Учитесь, господа!

Гость
31 июл 2020 в 13:08

Вот мне интересно. Человек с лейкозом. Лежит на ИВЛ с короной. Порождение лёгких 75%. Состояние не улучшается. Летальный исход. Ему пишут причина смерти Лейкоз????

Гость
31 июл 2020 в 13:33

Граждане берегите себя. Помогайте себе сами. Не дай бог Вам попасть в руки "бизнесменов - врачей" У них у всех сейчас в глазах только бабло от государства. Раньше веры им не было, а сейчас страшно на них смотреть. Как с цепи сорвались.
Всем здоровья!

Гость
31 июл 2020 в 14:01

Каждое утро вижу маршрутки и транспорт, идущие на АМЗ. Там людей-как селедки в бочке. Они чуть ли друг на друге не едут. КАКЯ ДИСТАНЦИЯ????? ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???

гость
31 июл 2020 в 14:37

Болеем. Вызвали вчера врача (Полимедика Бр.Кашириных). Дозвонились за 1 минуту, врач пришел в тот же день в 15-30. В полном обмундировании, хотя мы Ковид не подозреваем, клиника ОРВИ. Все подробно рассказал, выписал антибиотик в дополнение к лечению, если не поможет, через 2 дня сказал опять вызвать. Помогло отлично. Никаких проблем с получением мед.помощи не ощутили, хотя видно, что они работают в напряжении (обход сказали до 22-00). Все по ОМС. А как зайду сюда так одни истерики.