30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
2 авг 2020 в 09:16

Вчера в Чикаго выписали девушку, которой 5 июня провели пересадку легких, пораженных ковидом.

Гость
2 авг 2020 в 10:02

А Олеша тем временем отдыхает.

Гость
2 авг 2020 в 10:07

Где бесплатные маски от Олексея уважаемым горожанам?

Комментаторрр
2 авг 2020 в 10:29

Врачи глупцы в белых халатах хватит врать!!! Обратите внимание на кардиологию там умирают раз в 100 больше!!! А Вы заняты только наживой!!!

2 авг 2020 в 11:39

Чего упираться в маски? Они не спасают. А вот почему не налажено поголовно тестирование и возможность пройти КТ? Почему водителей маршруток не наказывают, за то, что продолжают набивать до отказа салоны людьми путем снижения количества рейсов?

Гость
2 авг 2020 в 12:04

На южном Урале медицина безсильна.

Анноним
2 авг 2020 в 12:09

Сейчас проще держать всех дома по причине коронавируса или ещё какой фигни 👍выдуманной, чтобы никто не протестовал как в Хабаровске, чтобы никто не вышел на акции и протесты

Гость
2 авг 2020 в 17:01

В Краснодарском крае выявили рекордное число случаев заражения COVID-19
/ Думали все здоровые к ним поедут. Не нужно было открывать область.

2 авг 2020 в 17:13

ГДЕ ВАША ЧУДО МЕДИЦИНА... А? БЕЗДЕЛЬНИКИ И ВРАГИ РАЗВАЛИВШИЕ ДОСТОЙНУЮ СОВЕТСКУЮ МЕДИЦИНУ...
ПОПОВА ( РОС ПОТРЕБ НАДЗОР) СКАЗАЛА - ТОЛЬКО ЧТО - ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ УЛУЧШЕНИЕ ПО КОВИДНОЙ СИТУАЦИИ - У НАС ТОЖЕ,, ЗА 1 АВГУСТА -110 ЗАБОЛЕВШИХ 7 ВЫПИСАННЫХ .. ЧУДО РЕЗУЛЬТАТ... А ВЫ ЧИНОВНИКИ ПРЕДАТЕЛИ - ВРЕТЕ ПОСТОЯННО...

666
2 авг 2020 в 21:46

Че вы врете? Отдали крупеый бизнес магнит, кб и т.д. теперь принялись отжимать мелкий бизнес.

Гость
2 авг 2020 в 22:17

Овцы тупые, что тут разблеялись. Ковид есть, и он страшен. Маски уже почти никто не одевает, в продуктовых никто не соблюдает дистанцию на кассах, лезут на головы. Быдла, пока каждого - не коснется не будете верить. А у меня знакомая чуть не умерла, выздоровела, смотреть на нее страшно после болезни.

Лариса .
3 авг 2020 в 02:09

У нас в палате у женщины умер брат
58 лет
И жена 55 оо
Ковидном в июле , так рьы закройте ,у его мозгов нет

Лариса .
3 авг 2020 в 02:11

У кого .. а там , куда везут с более 50 процентов поражений лёгких смертность каждый день и большая

Лариса .
3 авг 2020 в 03:31

Нет смысла всем делать тесты , так у них нет 100 процентной точности , ковидн пневмонию. Показывает только
Кт , и ещё показатель кислорода
, потом можно сделать
Платно
Тест на антитела платно ,если лечился , следите за
Своим
Здоровьем и не поеебрегайье
Мерами безопастности
Ещё раз , слабость , головокружение , температуры може. Не быть

Гость
3 авг 2020 в 12:41

Пандемия нового типа коронавируса — репетиция биологической войны. Об этом заявил доктор медицинских наук, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль 2 августа в интервью Forbes.
Как добавил врач, он не утверждает, что вирус создан человеком, так как для подобных заявлений нет оснований. «Это проверка системы здравоохранения на прочность, в том числе биологической защиты страны», — добавил он.