15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 авг 2020 в 03:46

100%

Гость
1 авг 2020 в 03:58

НЕ ВЕРЮ!

Ага
1 авг 2020 в 04:20

100 500% все поверили . А при повторном применении удваивается))))

Гость
1 авг 2020 в 05:16

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зарегистрировала за последние сутки 292 527 случаев заражения коронавирусной инфекцией, следует из данных на ее сайте. Это максимальный суточный прирост с начала пандемии.

глава ВОЗ связал резкий рост числа зараженных коронавирусом в ряде стран с беспечностью молодежи и несоблюдением мер защиты. «Мы говорили это раньше и скажем еще раз: молодые люди не являются непобедимыми. Молодые люди могут быть заражены, молодые люди могут умереть и молодые люди могут передавать вирус другим», — сказал он.

Гость
1 авг 2020 в 05:19

Во Франции сообщили об ухудшении ситуации с коронавирусом
31 июля. INTERFAX.RU — Распространение коронавируса во Франции набирает обороты, заявили в пятницу в Агентстве общественного здравоохранения этой страны.

«Мы наблюдаем в настоящее время ускорение роста числа новых выявленных случаев, новых кластеров распространения заболевания, что вызывает опасение. Все это указывает на то, что распространение усиливается», — сказала эпидемиолог ведомства Сибилла Бернар-Стоеклен.

Гость
1 авг 2020 в 07:33

>Она удваивается.

Кто она?

Гость
1 авг 2020 в 07:36

Хотя бы написали, что после вакцинации появились антитела к вирусу. А это еще вовсе не гарантирует, что появился стойкий иммунитет.

Гость
1 авг 2020 в 07:44

Срочно Путину сделайте прививку этой чудесной вакцины.

Гость
1 авг 2020 в 08:03

"Глава Российского фонда прямых инвестиций". подозреваю, что есть и кривые инвестиции. В них-то всё и дело.

Мудрый
1 авг 2020 в 08:08

враньё

Гость
1 авг 2020 в 08:34

А потом при гриппе умрут, скажем спасибо вакцине. Нельзя вмешиваться в иммунную систему организма, а иммунитет укрепляют не уколами.

Гость
1 авг 2020 в 08:36

О какой эффективности может идти речь, если не одного из этих добровольцев не заразили короной?

Гость
1 авг 2020 в 08:48

Читал, что самая ‘перспективная‘ Российская вакцина - разработанная и отвергнутая японцами. Опять выкупили и налепили свой шильдик.
Ну и ‘удвоение‘ иммунитета - это жесть. А если вколоть три раза, иммунитет утроится? ))

ВЦ Вектор
1 авг 2020 в 09:11

Хоть ложкой хлебай

Олег Умнов
1 авг 2020 в 09:13

Молодцы! Осталось выпустить достаточное количество этого препарата, дать всем россиянам и победить наконец эту китайскую заразу, а то сколько уже можно в намордниках ходить!

Гость
1 авг 2020 в 09:24

Какая-то болтовня, и при чём тут политика. Вы врачей своих хотя бы защитите, если она действительно эффективна. А то смахивает на попытку задорого впарить буржуям мыльный пузырь...

Гость
1 авг 2020 в 09:40

А после пятого применения обнуляется

враг зайца
1 авг 2020 в 10:46

с сентября по январь посадят всех обратно на изоляцию . у администрации уже есть все бумаги на это время года . сейчас начинается процесс нагнетания обстановки ухудшения .

Гость
1 авг 2020 в 10:52

А почему не 146%?

Гость
1 авг 2020 в 11:00

Аналогов то не имеет в мире?

Анна
1 авг 2020 в 15:08

Какой стыд. Что там удваивается?

Мы должны по прежнему носить маски.
Ситуация серьезная.

Гость
1 авг 2020 в 18:27

Что там удваивается то ? 21 день или количество антител? Каждые 21 день колоть эту дрянь ?

гость
1 авг 2020 в 19:06

Гладко звонят.

Гость
2 авг 2020 в 08:54

А Россия не готова своим россиянам тест системы предоставить?Наверно и вакцинацию платной сделают,но обязательно гуманитарной помощью отправят куда-нибудь,а у нас и так всё прекрасно,печально всё это.

Гость
3 авг 2020 в 09:55

А что через год будет с подопытными?
А через два?
И давайте проверять новые вакцины на депутатах и чиновниках.

Гость
3 авг 2020 в 12:31

Какое удвоение иммунитета?! Вирус и так вызывает бешеную реакцию организма, иногда приводящую к цитокиновому шторму, даже иммуномодуляторы не советуют пить, а тут удвоение. Надо понаблюдать за привитыми годик-другой, чем там дело кончится...