2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Достаточно злой
1 авг 2020 в 11:38

Да хоть обверещись, вам говорили еще в марте, что цена вопроса - 3 недели дома, даже многие производства останавливать не надо, главное - соблюдать все предписания. Но у нас даже в мае умирали депутаты за границей, у нас самолетами завозили туристов, которые повелись на сверхдешевые весенние туры, народ шатался друг к другу на неоплачиваемых "каникулах".
А сейчас поздно пить Боржоми, сейчас только в Челябинской области заболевших как в Южной Корее.
И винить, кроме несознательных граждан - некого. Сами виноваты. Ешьте, не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:51

Строить больницы, тестировать не только заболевших, но и контактных, оборудовать больницы КТ, обеспечить должным количеством машин СП-это всё гораздо дороже.... Проще и ДЕШЕВЛЕ , чтобы население ПЕРЕБОЛЕЛО (нашли сами деньги на диагностику, маски, траспортизацию и само ЛЕЧЕНИЕ ) -это кому повезёт. Но кто-то НЕ СПРАВИТСЯ, но "сами виноваты-маски не носили " и имели хронические заболевания.
Очень выгодная позиция. Похожа на неумышленный геноцид.

ОТВЕТИТЬ
наталия
1 авг 2020 в 11:54

не удивительно что с таким отношением и полностью разваленной медициной у нас
в городе, Челябинск вышел на первое место по СОVIDу

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
1 авг 2020 в 11:54

Глупцы в белых халатах вам ненадоело??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:38

Опять враньё

Гость
1 авг 2020 в 13:05

а что я не правильно написала о молодежи,что заслужили ,то и получил

ютуб
1 авг 2020 в 14:40

Срочно⚡️Нужна помощь!

Артемий Лебедев
1 авг 2020 в 15:16

Ну умершая и умершая

гость
1 авг 2020 в 16:57

А наш народ любит играть в "русскую рулетку" ! Или валяйся в толпе на пляжах . или болей короной с летальным исходом .

ОТВЕТИТЬ

Зачем они занижают статистику??
Как будто это спасёт от дефолта?

Константин
1 авг 2020 в 21:24

Что бы Вы там не фейковали, как Вы от правды бегать будете. Не один случай, как Вы предлагаете родственникам умершего часть денег полученных с госбюджета на лечение от коронавируса за то, чтобы они согласились на оформление смерти от коронавируса. И хоть бы постеснялись слова "пандемия". Это слово обозначает, когда 50% болеют эпидемией, а Вы объявили пандемию, когда не было ни одного человека, даже эпидемии - это 5%. За деньги с бюджета продали клятву гиппократа.

ютуб
1 авг 2020 в 22:07

Новый COVID-20 с геномом СПИДа.

Гость
2 авг 2020 в 00:29

Глупцы в белых халатах, деньги, вы все немного больные на голову или истерия у вас.

Настя
2 авг 2020 в 05:29

Народ непонимает,что соблюдать чистоту нужно ,а больным лечиться.
Планета взорвалась уже давно от дебилов.

Гость
2 авг 2020 в 09:00

Я не понимаю, в статистике умерших у всех ковид сопутствующий. Это значит что без коаида не умирают уже, как раньше? Или у каждого уже ковид?

СМИ
2 авг 2020 в 09:17

Онищенко отказался вводить себе экспериментальную вакцину от COVID-19

вопросы?????????????
2 авг 2020 в 18:29

А куда делись то ОРВИ, ОРЗ, ГРИПП, ИНСУЛЬТ, РАК, ИНФАРКТ и т.д.?

сми
2 авг 2020 в 18:30

С народом идет борьба, а не с короновирусом.

ютуб
2 авг 2020 в 18:35

"Вторая волна" лично доложила Собянину :"Я иду," всё по плану! Главное, чтобы народ по хаткам распихать, а то слишком много протестов стал изъявлять! А зачем же вы преждевременно сняли режим самоизоляции? Чтобы пропихнуть "поправки" и утвердить "царя"? А для правительства и их семей небыло никаких ограничений, им разрешено было таскаться по заграницам "отдыхать" от отдыха. Пусть они себе сделают по 100 прививок. Ведь уже давно сами проговорились, что этими прививками просто уничтожать население! Всеми способами пытаются уничтожить народ!

ончот
2 авг 2020 в 18:37

Продажные медики запросто нарисуют любые проценты "заболевших"!
За даже не за 30 серебренников, а за 3 копейки эти иуды продадут свой народ!

Подробнее на РБК:
3 авг 2020 в 08:08

Пандемия COVID-19 стала проверкой российской системы здравоохранения на прочность, заявил в интервью Forbes директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.
«Когда я анализирую сложившуюся ситуацию, я понимаю, что это репетиция биологической войны», — сказал он.

Загрузка...