30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
2 авг 2020 в 11:30

Хватит врать. Не может статистика идти на спад при заявленной высочайшей контагиозности. Вакцины нет, новые отделения открываются, показываете смертность только у тех, кто век доживает, прожив и так не мало. Хватит врать, ибо под своё враньё вы либо бюджет бесстыдно разворовываете, либо намеренно не желаете видеть правду.

Гость
2 авг 2020 в 11:35

А школы точно нужно открывать 1 сентября? Я как мама беспокоюсь... Уважаемая редакция, уточните у Текслера, пожалуйста

Гость
2 авг 2020 в 11:49

Поэтому ЗАГС данные по смертям за последние месяцы и засекретил, что всего по 3 человека умирает. Верим, как же.

Гость
2 авг 2020 в 12:07

Населения 65+ в России 15%. Вот им делают тесты (и то не всегда, и не всегда вовремя, и можно не дождаться результата) и диагностируют ковид. Остальным, как правило, нет. Поэтому число заболевших занижено минимум в 7 раз...

Артемий Лебедев
2 авг 2020 в 12:48

Ну перевалило и перевалило

Гость
2 авг 2020 в 12:48

"А выписанных всего семеро". Значит пока есть места

Гость
2 авг 2020 в 13:02

Кто-нибудь объяснит почему умирают только с сопутствующим ковидом? Без него перестали умирать? Или у всех вообще ковид есть уже.

Гость
2 авг 2020 в 13:02

Дети болеют легко, но отдалённые последствия тяжелые_васкулит. В нашей стране описывали подобные случаи.

Гость
2 авг 2020 в 13:05

Почему делают всего 3000 тестов в сутки?

неравнодушныйС
2 авг 2020 в 13:56

что-то с арифметикой не так,заболело 12023, из них -3702 больных, выздоровело -3022, умерло -258. Итого 6982, а где 6041 ...

Гость
2 авг 2020 в 13:59

Детские сады работают! А школы нельзя, бред

Люди массово гибнут из-за несоблюдения строжайшей самоизоляции.

Гость
2 авг 2020 в 15:30

Вранье статистика. Болеет намного больше. Только теперь они не ставят этот диагноз ковид, просто ОРЗ. Даже таких у кого подозрения не наблюдают дома, нет температуры иди в поликлинику, плевать они хотели на другие симптомы и сиди в очереди со всеми. Сами поликлиники разводят всю инфекцию, а потом врачи скорой бедные разрываются на всех.

Гость
2 авг 2020 в 16:30

Чего вам надо? Попова объявила о снижении и стабилизации, значит так и есть.
Ничего, что не тестируют, и в статистику не вносят, а умирают люди от проблем с давлением и ещё чего-то там. Уже и вакцина готова для камикадзе.
Им сверху всё видно. Только вопрос с какой целью по всей стране открывают инфекционные отделения? Деньги осваивают?

Гость
2 авг 2020 в 17:32

А почему не закрыть дома группы риска? Вместо того, чтобы доводить всех работоспособных людей до границы бедности

Гость
2 авг 2020 в 19:54

Они почему-то пишут всех
Умерших старых. А где молодые, которые умеоают и их скрывают.

Гость
2 авг 2020 в 19:59

Где они берут старых людей, которые и так бы умерли. 91год им сами то не стыдно приписывать корону. А нормальные люди болеют и их просто бросают на самоввживание

Гость
2 авг 2020 в 20:09

Потому что начинается с ковидом загустение крови кислород не поступает к органам. Отсюда и ставят диагноз сопутскватсюшеь..

Гость
2 авг 2020 в 22:01

Подскажите пожалуйста,что делать!?! Я Три дня с температурой, кашель такой, что душит,всё тело болит, нос постоянно заложен. Сегодня вызывала скорую. Назначили аугментин и амброксол. Сказали :никто не возьмёт у вас мазок, возьмут только в том случае, если температура будет держаться 7 дней.. Но очень страшно сидеть и ждать, когда у тебя трое детей... (((

РБК:
3 авг 2020 в 08:21

Пандемия COVID-19 стала проверкой российской системы здравоохранения на прочность, заявил в интервью Forbes директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.
«Когда я анализирую сложившуюся ситуацию, я понимаю, что это репетиция биологической войны», — сказал он.