30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Севен
3 авг 2020 в 09:18

В яблоках есть кислота, не думаю, что для зубов это сильно полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 09:23

И человек действительно использует очень маленький процент своего мозга, хотя это не значит, что "спящая" часть не активирована или требует каких-то процессов, просто мало напрягают ум, - могут, но не напрягают. С возрастом растёт количество тяги к "готовым решениям", штампов, - во всём, в жизни, в мышлении. И кто предлагает наиболее грандиозные "готовые решения для всего" - туда и идут лентяи. "Система". Всё от системы зависит. Должно зависеть. Знакомо?..

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 09:41

Ну не все и не все

Гость
3 авг 2020 в 09:42

11 вопрос: От просмотра по ТВ Киселева, Скабеевой, Соловьёва тупеешь или умнеешь?

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 авг 2020 в 09:54

Вопрос про кровь некорректный. Пишите про увеличение на 50%, по факту с 4000 до 5500 увеличивается, это явно меньше чем на 50%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 10:01

Яблоками нельзя зубы чистить, это не замена чистки зубов!!
Локальное жиросжигание существует! Ленивым не поможет, т.к. надо тренить всё равно, загуглите Статодинамика, Селуянов и Лаборатория спортивной адаптологии (она , кстати, при МФТИ находится)

Гость
3 авг 2020 в 10:03

В слове "манту" ошибка. А так да, мыть можно и даже нужно, а то попахивает

ОТВЕТИТЬ
Враг доброго зайца
3 авг 2020 в 10:06

Не все так однозначно с зубной пастой и мозгом

Гость
3 авг 2020 в 10:09

Первый вопрос не грамотно составлен

ОТВЕТИТЬ
ЯГость
3 авг 2020 в 16:15

Некорректные вопросы, некорректные ответы... Вопрос о раздельном переваривании: выбираем ответ РЕАЛЬНОСТЬ и получаем: Переработка углеводов и белков в нашем организме происходят отдельно. Первые расщепляются во рту и в тонком кишечнике, а белки перевариваются в желудке и толстом кишечнике. Но почему-то он идет красным цветом как неправильный. А если выбрать МИФ (т.е. , получается, должны перерабатываться совместно) - тот же ответ идет зеленым цветом. Вопрос о кроветворной системе беременных содержит точное число 50%, однако тогда объем крови достиг бы 8-10 л. Зато в ответе на вопрос о коэффициенте использования мозга - никаких цифр, только субъективная цитата. Я понимаю, что тест несерьезный и ненаучный, но настолько... Очень не люблю материалы такого низкого качества: вы вводите людей в заблуждение.