21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 авг 2020 в 10:21

Вся статистика по ковиду - враньё.

дурень
3 авг 2020 в 10:27

А ЧЁ тады разрешили открыть общественные места? Чтобы как можно больше людей пообщались между собой?

Гость
3 авг 2020 в 10:31

Плевать на статистику, больных везут. Много и хронических, и с заболеваниями из группы риска, но не менее пяти процентов первичных. Среди них совсем немного простывших с воспаление лёгких. Остальные уже разновозрастные с ковид. У меня в семье схоронили в субботу родственницу.Из Кургана съездила к детям в Сургут. Прилетела, несколько дней, и температура с кашлем. Боролись. За 10 дней 90!процентов поражения лёгких и печень. Медицинской карты не было, здоровье было отменное. Кто-то по о чувствует, и будет осторожным. Написала не для "фомы".

Гость
3 авг 2020 в 10:37

Опон то только студентов и бабушек может в автозаки пихать.... вдв то боятся...

гость
3 авг 2020 в 10:45

общаюсь с врачами, похоронщиками, так волосы дыбом встают, а в области ослабление карантина и позитивная статистика. кто какого хочет обмануть и зачем, не понятно

Гость
3 авг 2020 в 10:49

Текслер собрался в агитационный тур по Челябинской области в интересах партии «Единая Россия», чей предвыборный список он возглавляет; кажется, эту ключевую часть избирательной кампании «партии власти» будет предложено оплатить бюджету области – то есть всем ее жителям.

Гость
3 авг 2020 в 10:50

Геноцид оставшегося русского населения- борьба на выживание. А может им сейчас и на руку- народу сейчас не до политики- все рабы не передохнут.

Гость
3 авг 2020 в 11:03

ну вас же все устраивает, вы же все сидите на жопе ровно...

Ванька
3 авг 2020 в 11:08

Ежедневно по 92 тыс.чел.прибавляется на планете.может вирус богом послан нам?а в статистику не верю.мазок показывает в первые 3-5 дней.а у нас в роcсии берут намного позже.

Гость
3 авг 2020 в 11:17

Какой терпеливый у нас народ...

Гость
3 авг 2020 в 11:20

Руководятлам понадобилось удобрение и они его из ваты получают.

Sam
3 авг 2020 в 11:47

Они не зараженные, они переболевшие. Кто заразился и не выздоровел, тот умер. А кто выздоровел, тот к переболевшим относится, а не зараженным. А с такой подачей скоро к 3.5 миллионам зараженных подойдем.

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 11:49

Ну подобралось и подобралось

Комментаторрр
3 авг 2020 в 12:09

Ни и вруны вы люди в белых халатах!!!!врете ради наживы!!!

3 авг 2020 в 12:18

Ключевое слово - официально. А неофициально - не счесть числа.

Гость
3 авг 2020 в 12:44

"Пандемия нового типа коронавируса — репетиция биологической войны. Об этом заявил доктор медицинских наук, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль 2 августа в интервью Forbes.
Как добавил врач, он не утверждает, что вирус создан человеком, так как для подобных заявлений нет оснований. «Это проверка системы здравоохранения на прочность, в том числе биологической защиты страны», — добавил он." - лучше чем доктор не скажешь . Вот она - оптимизация ....

Без репортажа из крематория нет веры.

Гость
3 авг 2020 в 13:15

В воскресенье объехал 6 салонов-паркмахерских, хоть бы в одной точке хоть бы один сотрудник был бы в маске!

Гость
3 авг 2020 в 13:33

Неужели трудно носить маски в общественных местах и соблюдать дистанцию. Были бы жесткие меры, то количество заболеваний было бы в разы меньше. А сейчас понятно, что в нашем славном ЧЕ никто, да и некому, не проводит эпидемеологическое раследование. Так что будем болеть... Только где взять на нас врачей. Врачи сами без отдыха не один месяц и сами болеют.

Олена
4 авг 2020 в 00:05

Надо штрафовать за несоблюдение масляного режима: магазины, аптеки,нигде кроме Леруа Мерлен не соблюдаются правила поведения в условиях повышенной эпидопасности.

Гость
4 авг 2020 в 21:55

Так и будете с допотопного времени всех считать? За ближайшие ...сот лет сколько насчитаете?