20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
3 авг 2020 в 11:11

Врачам огромное спасибо, малышу здоровья, давай мелкий поправляйся!!!!!!

Гость
3 авг 2020 в 11:07

Молодцы врачи! Золотые руки и доброе сердце. Взяли на себя такую ответственность. И спасли маленькую жизнь. Безграничное уважение таким людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:37

Поправляйся скорее, лялечка, расти большой и здоровой! 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:24

Молодцы врачи, малышке здоровья

Гость
3 авг 2020 в 12:14

Восхищена мастерством хирургов.
Насколько полноценным вырастет этот ребенок, родившийся с весом щеночка, еще вопрос. А вот врачи эти у нас уже есть, и они своими золотыми руками будут спасать и других детей, в том числе и доношенных - вот что самое главное!

Фото пользователя
3 авг 2020 в 12:38

Это настоящие герои! Люди и Граждане с большой буквы! Здоровья им и долгих лет жизни!

Гость
3 авг 2020 в 11:38

Такое может случится новорожденным ребёнком, если женщина во время беременности могла поднять тяжести, или обтягивала живот, причин много, во многом не генетика виновата, а сами женщины, во время беременности не берегут плод, особенно тогда когда плод только начинает формироваться, женщина пьёт спиртное,курить, не задумываюсь о здоровье ребёнка. А потом удивляемся откуда такой неполноценный ребёнок- инвалид, или уже рождается хроническими заболеваниями на всю жизнь, делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Nekto
3 авг 2020 в 15:45

Организм матери попытался избавиться от дефектного плода. Не дали...
Такие дефекты необходимо выявлять на ранних стадиях беременности и беременность прерывать.

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 авг 2020 в 15:56

Великое дело делают наши врачи. Огромное им спасибо лично от меня и присоединяюсь к комментариям выше. Вот кто настояние герои!

Гость
3 авг 2020 в 23:33

Вот эти врачи от Бога, молодцы!!! Жаль, что таких врачей единицы

Инна
4 авг 2020 в 08:38

Низкий поклон врачам, за принятие быстрого решения и то, что взяли такие риски! Здоровья и всего самого лучшего! Таким врачей нужно награждать, их имена должны озвучиваться

Гость
3 авг 2020 в 11:21

С темы короновируса не съезжайте

Знаток
3 авг 2020 в 11:25

А ведь в Челябинской детской хирургии таких специалистов пересчитать по пальцам одной руки можно... Жаль,что молодые выпускники академии стремятся поскорее в частные клиники убежать, при этом не набравшись достойного опыта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:28

Природа умна. Произошёл выкидыш при весе 600 грамм, значит так надо, нежизнеспособен. Зачем такие манипуляции делать? Ребёнок при таком весе скорее всего может овощем остаться, слепоглухонемым, парализованным, ещё такая операция. Ребёнку и его родителям надо такое счастье на всю жизнь? Это не гуманно. Раньше спасали от килограмма, когда все сформировано. Сейчас от 500 грамм, и 95 процентов тяжёлые инвалиды на всю жизнь. Вот зачем это надо?

ОТВЕТИТЬ
Костик
3 авг 2020 в 11:06

Девочка родилась недоношенной, весом 600 килограммов 😳

CTRL
3 авг 2020 в 11:12

"Это редкая патология возникла у недоношенной девочки весом 600 граммов.."
Наверное стоит написать "Эта редкая патология.."

Гость
5 авг 2020 в 14:02

Да еще неизвестно, что потом будет с этим ребенком с такой-то патологией

Гость
3 авг 2020 в 11:10

"В Челябинске родился ребенок с желудком и кишечником в грудной клетке... "

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 11:31

с такой экологией ,это просто огромное ПОЛЕ для экспериментов над детьми !Рожайте девочки за 10 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 13:56

Врачики опять перестарались. Выходят ребёночка, а он вырастет и предъявит им претензии, что, дескать, изуродовали меня в детстве коновалы косорукие, рубец на пузе оставили, пусть теперь мне мильёны выплачивают.

Тимур-заде
3 авг 2020 в 11:12

Девочка родилась недоношенной, весом 600 килограммов,😁

Загрузка...