28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 авг 2020 в 09:43

На каждом шагу кроят.
Пока прокурорские не пнут, ни копейки доплат и компенсаций простой человек не увидит.
Кроилово в масштабах страны представить даже сложно.

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 09:49

Ну получили и получили

Чужой 3
6 авг 2020 в 10:07

Странно, что ДКБ засветилась. Обычно там все ок с выплатами и вообще зарплатой.

Гость
6 авг 2020 в 10:34

Если даже медикам выплаты не осуществляют, значит и про количество заболевших врут

сталин
6 авг 2020 в 10:35

за такой пофигизм надо снимать с должностей !!!

Гость
6 авг 2020 в 10:45

Администрация хотела зажать, но не вышло.

6 авг 2020 в 10:56

А почему виноват замглавврача, а не главврач?

Гость
6 авг 2020 в 11:22

Удивительно честная прокуратура

Гость
6 авг 2020 в 11:27

Надо все больницы проверить по выплате зарплат врачам.

гость
6 авг 2020 в 11:34

Мы живем в чрезвычайное время и за неисполнение законов и пробуксовку ответственных лиц и главного и зама-выгнать со своих постов! Почему все вопросы должна решать прокуратура?

Гость
6 авг 2020 в 11:34

С одной стороны с этим ковидом на врачей нагрузка возросла, но с другой стороны, некоторые очень хорошо на этом денег подняли. Когда все сидят без денег, то врачи получают огромные доплаты. Но вот вопрос: вы когда давали клятву Гиппократа, разве не брали на себя обязательства лечить людей? Почему сейчас за это просите доплаты? Вы сами выбрали эту профессию.

6 авг 2020 в 11:37

Да что за хрень творится, деньги выделены правительством, но какой-то там зам решил, что слишком жирно врачам получать эти деньги... Почему врачи должны через прокуратуру добиваться своих заработанных денег...

Как всегда.
Без скандала в этой стране ничего не добиться.
Хотя экс-глава Чувашии попробовал поскандалить...

Гость
6 авг 2020 в 11:43

Нам тоже нет выплат за июль, почему-то

Гость
6 авг 2020 в 11:45

Они жизнью рискуют, а кто-то эти деньги заныкал! Под суд надо!Наказать, чтоб неповадно было!

Гость
6 авг 2020 в 12:15

В 3 больнице за июль то-же нет выплат.

Гость
6 авг 2020 в 12:17

Запретить им выплачивать, устроили тут цирк на пустом месте

Доктор
6 авг 2020 в 12:44

В госпитале для ВВ тоже нет, но обещали. Ждём, посмотрим

гость гость
6 авг 2020 в 20:09

в первой городской тоже не спешат с выплатами

111
7 авг 2020 в 15:01

Это что за наглость!!! Я так понимаю, что зам. гл. врача - это административная должность. Те он/она пациентаттми не знимается, зато решает выплатить или нет деньги заболевшим работникам, которые спустили от государства. Ещё этим работникам и доказывать надо через покуратуру , что им выплаты положены. Деньги наверно на больницу то спустили, а до зарплаты карт работников не довели. Почему такое решение прокуратуры мягкое. Надо было срок дать. И уж точно освободить от занимаемой должности. Или снова,, маму и папу не обидеть?????,,