28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
6 авг 2020 в 12:32

А как китайцы за месяц или неделю? Или опять брехня к выборам, а по факту плевать на всех?

гость
6 авг 2020 в 12:37

так шайга счас везде строит-к нему надо обратится!

Гость
6 авг 2020 в 12:37

Так определились же уже, что в 8 больнице будет, а они всё переговоры ведут.

Гость
6 авг 2020 в 12:38

Какая больница? Они о чём? Нация выздоравливает, количество заболевших уменьшается каждый день, рапортуют о победе, вакцину изобрели, только почему-то никто в мире не пытается её приобрести, разрешили собираться больше 2-х, всё открыли, люди отдыхать поехали. Складывается твёрдая убеждённость в 100% лжи статистики и чиновников

Гость
6 авг 2020 в 12:42

Почему в Башкирии уже построили больницу, а у нас всё место ищут да проекты рисуют?

Гость
6 авг 2020 в 12:42

В реликтовом бору стройте. В городе дефицит никчемных пустырей.

Гость.
6 авг 2020 в 12:57

От слова магнитогорск начинается изжога и тошнит уже!!!

Гость
6 авг 2020 в 13:00

Ее уже построить надо, а они только проект выбирают.

Неравнодушный
6 авг 2020 в 13:25

Судя по официальной статистике у нас к сентябрю вообще все закончиться должно, а они новую инфекционку строят. Несостыковочка.

Гость
6 авг 2020 в 13:30

В Уфе построили, а у нас как всегда, согласования проекта, выбор места, и т.д. надо же ещё придумать как на этом денег своровать.

Гость
6 авг 2020 в 13:44

Что за чушь... Проект за пять дней разработал!!! Он хоть знает что такое проект... Так картинки нарисовал наверное

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 14:25

Ну могут и могут

гость
6 авг 2020 в 14:41

В Казани за 100 дней построили новую 4-х этажную инфекционную больницу на 500 больных.
Больница внешне и внутри выглядит супер..

Рузсофоб
6 авг 2020 в 15:14

Где тут злобная женщина-врач, фанат континиусных английских tences? Смотри, какой пассаж! В Китае больницу построили за неделю, эту же будут строить вечно!

Вандал
6 авг 2020 в 16:18

Могут построить... А могут и не построить!!!

Гость
6 авг 2020 в 17:03

Постройте сначала, потом хвастайтесь.

Гость
6 авг 2020 в 20:06

Допустим, построят. Допустим, в срок. Но кто там будет работать? В действующих больницах медперсонала некомплект, проще говоря, людей нет, все разбежались от ваших «астрономических» зарплат. Пацики друг друга лечить будут? Смешно! О достойных зарплатах рядовым врачам речь, конечно, идти не может, это табу. Зарплаты можно повышать только администрации и только администрации.
Ах, да! Наши смуглые братья из бывших братских республик СССР. Теперь только на них одна надежда.

Гость
7 авг 2020 в 00:50

О, давайте уже скорее стройте, лишней не будет.

Гость
7 авг 2020 в 07:10

ну где найти место ??? а действительно,где??? О точно вырубим мы бор и отлично,там и загрохаем

Гость
7 авг 2020 в 10:10

А кто там работать будет? У меня минимум 5 знакомых врачебных семей за минувший год уехало в Мск, Питер, кто-то в закрытые города, работать в с-ме ФМБА. Люди бегут отсюда.

Загрузка...