21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

вася пупкин
7 авг 2020 в 15:52

Лучше б такие новости из высшего чиновничьего аппарата администрации города-области приходили

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 авг 2020 в 15:59

Светлая память доктору...

7 авг 2020 в 16:01

Виктор Николаевич несколько раз спасал моих родителей, вытаскивал с "того света". Таких докторов сейчас мало. Соболезнования жене . Светлая память В.Н.

Гость
7 авг 2020 в 16:02

Светлая память! Спасибо,Вам,Виктор Николаевич,за терпение и помощь, которую всегда оказывали нам, молодым врачам- дежурантам! Уже 20 лет прошло, а помню, как бегала к Вам в реанимацию с плёнками ЭКГ.Очень, очень жаль....

Л-вь
7 авг 2020 в 16:33

О, нет! Но почему умирают врачи именно с такой специализацией как хирург, реаниматолог? Они бы еще стольким людям могли оказывать помощь! Почему он в свои 70 находился на работе? Очень жаль. Скорее бы уже закончился этот год. Искренние соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:40

Сгорел на работе. Наидобрейший был Человек. В трудную минуту поддержал меня.
Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Виктор Николаевич.

Гость
7 авг 2020 в 16:49

Уважаемые наши доктора! Огромное ВАМ спасибо за ваш труд, за вашу преданность профессии и своему делу! Поверьте, большинство людей ценит Ваш труд, который в последнее время больше похож на нахождение на передовой во время войны. На Вас смотрят как на последний рубеж перед Те негативные эмоции, которые проскальзывают, больше основаны на эмоциях. Люди напуганы этой болезнью, их можно понять. Берегите себя! Мы Вас всех очень любим и надеемся на Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:57

Можно было бы его с К.С. Захаровым поменять

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:25

70 лет было реаниматологу - это что, здравоохранение и образование сейчас держится на ветеранах и пенсионерах?

ОТВЕТИТЬ
Абросимов Олег
7 авг 2020 в 17:37

Земля пухом Виктор Николаевич. Помним. Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Артур
7 авг 2020 в 18:16

Давайте в такое время не делать никому плохого. Не надо негатива. Витя был друг, соратник, фантазер и романтик. Любил свою профессию и отдавался ей самозабвенно! Таких разноплановых грамотных специалистов остаётся всё меньше и меньше. Жаль его терять. Жизнь станет сумрачный и обыденней без него. Ведь 20лет совместной работы превратили нас в родственников... Скорблю и соболезную его семье...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 авг 2020 в 18:33

Почему как доктор, так от covid, а как простой смертный, так от сопутствующих?(

гость
7 авг 2020 в 18:37

Спасибо, вам доктора, тем кто принимает удар на себя. Идешь по улице, + 32 на градуснике, солнце, жара и мысли только о хорошем. И в большинстве случаев никто уже не думает о болезни, все просто устали, да и надоело боятся. Но ты в офисе, или в магазине работаешь, или на заводе. И думаешь- рядом никто не болеет,все хорошо. А врачи- каждый день, как на передовой, и страх принести все это в дом. Спасибо, вам за ваш труд и пусть будут меньше риски заболеть. Земля пухом всем умершим от этой заразы.

Лариса.
7 авг 2020 в 18:47

Друг моего брата .тоже анестизиолог .переболел ковидом .еле выкарабкался .ему за 50 лет .НО -они сдавали все время кровь .у него обнаружились антитела.к вирусу .считал .что на ногах перенес ..но заболел снова .

Гость
7 авг 2020 в 18:50

От онкологии он умер, хватит гнать

Лариса.
7 авг 2020 в 18:53

Я сегодня домой выписилась из правительственного ковидного госпиталя .ковидная пневмония . .тест отрицательный .делают у нас в Самаре за 3 дня .Лежала неделю после КТ Лечат ..персонал работает .ответственный .и студенты ребята работают ..И системы и уколы и таблетки .НО -антибиотики с побочкой .тяжелые .меня хотели еще до понедельника оставить .но я всех достала ..терпенье кончилось .у меня в легкой форме -без температуры.слабость сильная была .. .кислород был 90 .счас 98 ..Народ -берегите себя .это страшная зараза .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 18:54

Светлая память и земля пухом. Врачи святые люди.

Гость
7 авг 2020 в 19:09

Светлая память . Очень жаль . Соболезнования близким .

В эту страшнейшую пандемию хоть кто-то из врачей погиб не от ковида??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:15

Одно не пойму.Как врачи,знающие досконально о проявлениях этой заразы,не могут уберечь себя?Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:24

Соболезнование родным доктора. Можно предположить, что врачей тоже не тестируют на короновирус для ранней диагностики, как это делается в администрации. Да и преподавателей школ и вузов похоже тоже никто не планирует тестировать на ковид. И хотелось бы задать вопрос - в классах школ и аудиториях будут установлены бактереоцидные лампы или нет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 авг 2020 в 19:38

Врачи сами себя спасти не могут, а берутся еще других людей лечить! Жизнь человека в руках Господа Бога и никакие врачи (читать обманщики) не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 авг 2020 в 21:48

Виктор Николаевич врач от бога! Вытащил после тяжелейшего инфаркта моего папу. Жаль, что уходят такие люди! Светлая вам память, Виктор Николаевич!

кашлюн
7 авг 2020 в 21:58

Добрая память ! Почти мой ровесник !

Людмила Александровна
7 авг 2020 в 21:58

Много лет назад Виктор Николаевич спас моего мужа. Все эти годы он нашей семье помогал, стал другом, настоящим семейным доктором. Удивительно отзывчивый человек, труженик, Профессионал. Мучился от тяжелой болезни, но продолжал работать до последнего. Светлая память Вам, Виктор Николаевич!

Александр
7 авг 2020 в 22:22

Последний раз встретился на Комсомольском-Чайковского,если б знал что последний раз...Спасибо за всё Виктор Николаевич,навсегда в памяти,царствия небесного...

Светлана
7 авг 2020 в 22:59

Светлая память доктору, коллеге.

Гость
7 авг 2020 в 23:20

Очень большая утрата для всех нас... Чудесный искренний человек и доктор... Весь отдался работе, до последнего думал о всех кроме себя... Царствие ему небесное!

Светлана
7 авг 2020 в 23:32

Светлая память Виктору Николаевичу. Искренние соболезнования родным и близким. 🙏

Светлана
7 авг 2020 в 23:51

Я хорошо знала этого доктора,прекрасный отзывчивый человек,лечил моего отца и свекра.Мои соболезнования семье и светлая память Виктору Николаевичу

Бахарева Светлана
8 авг 2020 в 00:42

Более 20 лет назад была частью коллектива кардиореанимации ГКБ 1 г Челябинска. Помню Вас всех мои дорогие и судьба каждого из Вас мне небезразлична. Смерть Виктора Николаевича для всех нас и особенно для его близких большая трагедия. Примите мои соболезнования. Скорблю вместе с Вами. Пусть земля ему будет пухом.

Татьяна.
8 авг 2020 в 07:34

Ну, как же так? Почему не бережём врачей? Их же должны проверять ежедневно, что за беспечность?

Гость
8 авг 2020 в 08:02

Соболезнования родным и близким

Геннадий Васильевич
8 авг 2020 в 09:15

Когда-то Вы спасли мне жизнь. Жизнь, которая , благодаря Вам, продолжается. Спасибо за всё, Виктор Николаевич! Светлую память о Вас я сохраню в моём израненном, но продолжающим биться сердце.Соболезнования родным и близким.

людмила
8 авг 2020 в 11:01

Для работающих врачей "65+", на общих правилах должен быть оформлен больничный на всё время пандемии. Главврач больницы, как работадатель, должен нести уголовную ответственность за привлечение к работе сотрудников выше 65 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:48

Вот по-настоящему жаль, что уходят такие хорошие люди, профессионалы старшего поколения, которые воспитаны были еще при Советском Союзе и стремились действительно помогать людям.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 авг 2020 в 12:56

Как жаль терять такого светлого, доброго , профессионала в своем деле человека. Светлая память Вам Виктор Николаевич!!!!

Александр
8 авг 2020 в 17:50

Спасибо! Виктор Николаевич.

Гость
9 авг 2020 в 20:39

Я работала с ним в кардиореанимации. Один из тех, кого считаю своим Учителем. Врач отличный, и человек очень хороший. Светлая Вам Память, Виктор Николаевич!

Гость
9 авг 2020 в 23:18

Очень, очень жаль😢соболезнования родным. Не раз возвращал меня с того света. Хороший, светлый человек😢😢😢

Костюмы
10 авг 2020 в 05:13

Где? Антиковидные скафандры? Кто оплатит потерю кормильца? Жене, детям, родственникам?

Гость
10 авг 2020 в 12:55

Вот что жадность с людьми делает. Одна из самых коррумпированный специальностей у врачей. Перед любой операцией первые прибегают и наркоз за деньги впаривают. А если отказываешься, угрожают, что можно и не проснуться Такие будут до смерти работать, но место не оставят - еще и по наследству передадут.

ОТВЕТИТЬ
Галина
10 авг 2020 в 15:47

Виктор Николаевич был ангелом хранителем нашей семьи, лечил,наблюдал, помогал. Врач и человек!!! Спасибо и вечная память. Соболезнования родным.

Гость
10 авг 2020 в 18:39

Жалко. Спасибо ему за спасенные жизни наверняка их немало. Светлая память.

Гость
16 авг 2020 в 13:59

Доктор от Бога, замечательный Человек, который спас не мало жизней!!! Низкий поклон Вам, Виктор Николаевич! Вы всегда будете в моём ♥! Искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам.