23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С
СрочноСиловики оцепили бульвар Славы и закрыли Коммуны

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Лариса.
7 авг 2020 в 18:53

Я сегодня домой выписилась из правительственного ковидного госпиталя .ковидная пневмония . .тест отрицательный .делают у нас в Самаре за 3 дня .Лежала неделю после КТ Лечат ..персонал работает .ответственный .и студенты ребята работают ..И системы и уколы и таблетки .НО -антибиотики с побочкой .тяжелые .меня хотели еще до понедельника оставить .но я всех достала ..терпенье кончилось .у меня в легкой форме -без температуры.слабость сильная была .. .кислород был 90 .счас 98 ..Народ -берегите себя .это страшная зараза .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 18:54

Светлая память и земля пухом. Врачи святые люди.

Гость
7 авг 2020 в 19:09

Светлая память . Очень жаль . Соболезнования близким .

В эту страшнейшую пандемию хоть кто-то из врачей погиб не от ковида??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:15

Одно не пойму.Как врачи,знающие досконально о проявлениях этой заразы,не могут уберечь себя?Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:24

Соболезнование родным доктора. Можно предположить, что врачей тоже не тестируют на короновирус для ранней диагностики, как это делается в администрации. Да и преподавателей школ и вузов похоже тоже никто не планирует тестировать на ковид. И хотелось бы задать вопрос - в классах школ и аудиториях будут установлены бактереоцидные лампы или нет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 авг 2020 в 19:38

Врачи сами себя спасти не могут, а берутся еще других людей лечить! Жизнь человека в руках Господа Бога и никакие врачи (читать обманщики) не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 авг 2020 в 21:48

Виктор Николаевич врач от бога! Вытащил после тяжелейшего инфаркта моего папу. Жаль, что уходят такие люди! Светлая вам память, Виктор Николаевич!

кашлюн
7 авг 2020 в 21:58

Добрая память ! Почти мой ровесник !

Людмила Александровна
7 авг 2020 в 21:58

Много лет назад Виктор Николаевич спас моего мужа. Все эти годы он нашей семье помогал, стал другом, настоящим семейным доктором. Удивительно отзывчивый человек, труженик, Профессионал. Мучился от тяжелой болезни, но продолжал работать до последнего. Светлая память Вам, Виктор Николаевич!

Александр
7 авг 2020 в 22:22

Последний раз встретился на Комсомольском-Чайковского,если б знал что последний раз...Спасибо за всё Виктор Николаевич,навсегда в памяти,царствия небесного...

Светлана
7 авг 2020 в 22:59

Светлая память доктору, коллеге.

Гость
7 авг 2020 в 23:20

Очень большая утрата для всех нас... Чудесный искренний человек и доктор... Весь отдался работе, до последнего думал о всех кроме себя... Царствие ему небесное!

Светлана
7 авг 2020 в 23:32

Светлая память Виктору Николаевичу. Искренние соболезнования родным и близким. 🙏

Светлана
7 авг 2020 в 23:51

Я хорошо знала этого доктора,прекрасный отзывчивый человек,лечил моего отца и свекра.Мои соболезнования семье и светлая память Виктору Николаевичу

Бахарева Светлана
8 авг 2020 в 00:42

Более 20 лет назад была частью коллектива кардиореанимации ГКБ 1 г Челябинска. Помню Вас всех мои дорогие и судьба каждого из Вас мне небезразлична. Смерть Виктора Николаевича для всех нас и особенно для его близких большая трагедия. Примите мои соболезнования. Скорблю вместе с Вами. Пусть земля ему будет пухом.

Татьяна.
8 авг 2020 в 07:34

Ну, как же так? Почему не бережём врачей? Их же должны проверять ежедневно, что за беспечность?

Гость
8 авг 2020 в 08:02

Соболезнования родным и близким

Геннадий Васильевич
8 авг 2020 в 09:15

Когда-то Вы спасли мне жизнь. Жизнь, которая , благодаря Вам, продолжается. Спасибо за всё, Виктор Николаевич! Светлую память о Вас я сохраню в моём израненном, но продолжающим биться сердце.Соболезнования родным и близким.

людмила
8 авг 2020 в 11:01

Для работающих врачей "65+", на общих правилах должен быть оформлен больничный на всё время пандемии. Главврач больницы, как работадатель, должен нести уголовную ответственность за привлечение к работе сотрудников выше 65 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:48

Вот по-настоящему жаль, что уходят такие хорошие люди, профессионалы старшего поколения, которые воспитаны были еще при Советском Союзе и стремились действительно помогать людям.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 авг 2020 в 12:56

Как жаль терять такого светлого, доброго , профессионала в своем деле человека. Светлая память Вам Виктор Николаевич!!!!

Александр
8 авг 2020 в 17:50

Спасибо! Виктор Николаевич.

Гость
9 авг 2020 в 20:39

Я работала с ним в кардиореанимации. Один из тех, кого считаю своим Учителем. Врач отличный, и человек очень хороший. Светлая Вам Память, Виктор Николаевич!

Гость
9 авг 2020 в 23:18

Очень, очень жаль😢соболезнования родным. Не раз возвращал меня с того света. Хороший, светлый человек😢😢😢

Костюмы
10 авг 2020 в 05:13

Где? Антиковидные скафандры? Кто оплатит потерю кормильца? Жене, детям, родственникам?

Гость
10 авг 2020 в 12:55

Вот что жадность с людьми делает. Одна из самых коррумпированный специальностей у врачей. Перед любой операцией первые прибегают и наркоз за деньги впаривают. А если отказываешься, угрожают, что можно и не проснуться Такие будут до смерти работать, но место не оставят - еще и по наследству передадут.

ОТВЕТИТЬ
Галина
10 авг 2020 в 15:47

Виктор Николаевич был ангелом хранителем нашей семьи, лечил,наблюдал, помогал. Врач и человек!!! Спасибо и вечная память. Соболезнования родным.

Гость
10 авг 2020 в 18:39

Жалко. Спасибо ему за спасенные жизни наверняка их немало. Светлая память.

Гость
16 авг 2020 в 13:59

Доктор от Бога, замечательный Человек, который спас не мало жизней!!! Низкий поклон Вам, Виктор Николаевич! Вы всегда будете в моём ♥! Искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам.