21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
8 авг 2020 в 12:00

Почему не пишите, где они могли им заразиться? Больше чем уверена, что в приемном покое... 2,5 часа принимают больных со скорой с инсультом и другими болезеями, за это время возят по кабинетам (анализы, экг, мрт, кт легких...) на кт легких в очереди 10 человек.. Отовсюду. Реальные факты ГКБ 3 - 3 недели назад.

ОТВЕТИТЬ
нигерия в снегах
8 авг 2020 в 12:12

по официальной статистике минздрава-это то же самое, что по официальным данным центральной избирательной комиссии или по первому каналу. фейк-ньюс.

Гость
8 авг 2020 в 12:18

В эту статистику никто уже давно не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:24

Нас обманывают! Все скрывают! Болеет 50 знакомых! Не делают тесты!
Начинайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:39

Как им надо, в их интересах, такую и покажут статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:39

Статистика она такая.. Какую надо великому лидеру... Такая и будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:07

Этим СМИ совершенно нельзя верить

Гость
8 авг 2020 в 13:38

Что то молчок про Томинский ГОК а ведь там массовый всплеск заразившихся COVID19😫😎

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
8 авг 2020 в 13:51

Тестов стали меньше делать или почему статистика меньше стала?

Гость
8 авг 2020 в 13:55

Напишите сколько тестов сделали? Сколько тестов — столько заболевших. Каждый день меньше тестов — меньше заболевших. Вот и вся статистика.

ОТВЕТИТЬ
советский
8 авг 2020 в 14:00

Почему платные тесты в спид-центре ? Когда бесплатно можно сделать тест для диагностики Ковид 19-это национальная трагедия, уже унесшая 10-ки тысяч жизней Россиян ?Когда выделят помощь финансовую для бесплатной диагностики умирающих ? Помогая Испаниям и Мозамбику -мы платим большие деньги за тест ! У меня и у многих заболевших гриппом -нет денег на тест ! Мы вымираем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:29

Сколько сверху скужут, столько и " умрет"

Гость
8 авг 2020 в 14:29

Ложь в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2020 в 14:43

Что вы к этим тестам привязались .У них нет точности .может вирусняк быть .а тест не покажет .

ОТВЕТИТЬ
советский
8 авг 2020 в 14:43

на работе требуют

Гость
8 авг 2020 в 16:25

Соболезнования их родным и близким . Только пережив потерю любимого человека от этой заразы, начинаешь понимать, насколько это больно и нелепо... ведь люди жили и могли б жить и далее, есть больные с контролем своей болезни, дожили бы до 100 лет. Есть здоровые и спортивные, это вообще абсурд! Уйти от какого то вируса, просто задохнуться! За считанные дни! Да как так то? Мозг не воспринимает нелепость ситуации....жил человек, был здоров и на тебе... это трудно пережить. Соболезную.

Гость
8 авг 2020 в 16:40

Грачи опу лизать не надоело собаки пишите что укажут погань

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 17:31

Ковидным надо отметеу в паспорте делать, чтобы все знали что за человек перед ними

ОТВЕТИТЬ

Пандемия — гипертонической болезни и ковид побочного.

Гость
8 авг 2020 в 20:02

Все тесты использовали в Минэкологии, все остальные пусть не прикидываются, больны ОРВИ.

Геи России любят Путина
8 авг 2020 в 20:46

Зато рост пневмоний лавинообразный.

Гость
8 авг 2020 в 21:11

Кто то повесился из за несчастной любви, кто то по пьяни в луже утонул. Коронавирус, проклятый, у всех обнаружен был...

Гость
8 авг 2020 в 21:33

Кто то от любви несчастной повесился, кто то по пьяни в луже утонул... Коронавирус он такой.

Гость
8 авг 2020 в 22:23

Сколько людей можно в заблуждение вводить и эти мрази врачи все сверху потверждают падаль врачевская

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:36

У многих тест о рицательный а пишут что ковид сопутствующее заболевания почему

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 00:06

Мед.работники напишите кто-нибудь честно про эту ковиду. Платят допонительно чтобы всю эту хрень осуществлять. Ездят в этих максхалатах - маски шоу - самим не противно? Страна идиотов.

Vic_
9 авг 2020 в 08:31

В июне 2020 года в России умерло но 25 тысяч человек больше, чем в июне прошлого года. Коронавирус стал основной причиной смерти у 5448 человек. Также зафиксировано снижение рождаемости, убыль населения в июне составила 44 тысячи человек, а за полгода – 256 тысяч. За полгода рождаемость снизилась на 5,4%, смертность выросла на 3,1%.
Такая ситуация сложилась в результате так называемой «оптимизации» системы здравоохранения. Кроме того, это результат политики, проводимой российскими властями последние 30 лет. Реформы привели к развалу промышленности, к изменению её организации. "Развитая" промышленность не смогла освоить в течение долгого периода времени выпуск нужного количества средств индивидуальной защиты, даже самых простейших. Это можно было бы списать на «неправильный» российский капитализм, на воровство и коррупцию. Но такие же проблемы существуют и в странах «правильного» капитализма: странах Европы и самой его цитадели – США.

Гость
9 авг 2020 в 09:11

заболеваемость "снижается" и появлются всё больше плакатов с призывом "кто если не мы!" с фото губернатора! У каждого перекрестка!
1.лучше бы деньги за плакаты отданы были на покупку тестов
2. При чем здесь " мы" если надо писать "Я" и далее -что сделал за год правления.

Гость
9 авг 2020 в 10:17

Они строят опять новый храм ,а надо строить больницы и закупать тесты и медикаменты которые помогают от Ковид, а не фуфломицин назначать .Мисс Арбидол Голикова и ее друзья ужи озолотились.Скоро в церккви ходить некому будет...