5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Урузсофоб
10 авг 2020 в 11:07

Урузсам самих себя обманывать - не привыкать. Самое смешное, что и весной-то вряд ли у них "заболевало" по 90 человек. Ладно еще вирус относительно добр по сравнению с какой-нибудь сибирской язвой. Что тогда делать будете, урузсы? Опять врать? Ведь вам даже Рошаль уже говорит с соплями у рта - это подготовка к биологической войне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:10

А трутни в кол-ве 18 человек сюда входят??? Прям удивительная статистика🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
10 авг 2020 в 11:16

Ну сравнялось и сравнялось

ОТВЕТИТЬ
совхоз
10 авг 2020 в 11:27

бабки не соблюдают режим, целый день катаются в транспорте на рынок за макаронами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:30

Главное это не сколько заболело-выздоровело, а сколько умерло! А эта даже официальная статистика очень пугающая. Почему так происходит? Да потому что диагностируют поздно, когда уже лечить безполезно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:35

Вранье ваша статистика!!!

Гость
10 авг 2020 в 11:36

В начале эпидемии выписывали с 5% поражения, потом разрешили с 15%, а меня вообще с 20% домой отправили. Конечно статистика такая будет, не долечевают, места освобобождают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:46

Что, тесты закончились, Минздрав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:46

Выписанные, это когда с 30 и ниже % поражения отправляют домой? а почему? Болезнь настолько никчемна, что каждый обыватель с ней сам спокойно справляется? Если - да, то зачем разворачивали ещё на прошлой неделе дополнительные койки?
Одним словом, "выписанный" не значит "вылеченный"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:47

Граждане, кого выписали с 30% поражение и без тестов, пишите жалобы в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:24

Роспотребнадзор объявил, что во время второй волны заболеют те, кто был на самоизоляции. Это как понимать?

Гость
10 авг 2020 в 15:26

Протестировано 30 миллионов человек в России-лично не знаю никого, кроме 7 заболевших знакомых.

Гость
10 авг 2020 в 19:19

Врачам не разрешают тесты делать, на кт направления давать, даже рентген не делают. В целях искусственного понижения статистики везде запреты. Они ссылаются на роспотребнадзор, те посылают в минздрав, а те в свою очередь говорят, что сам больной должен им позвонить и "выпросить" тест и не факт, что дадут добро. Контактным так тем более ничего не лелают, а платно сдаватт нельзя, такие условия "с симптомами орви и контактным нельзя"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 19:21

От ковида не умирают, а погибают.