22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

ОПГ-Озеро!
10 авг 2020 в 14:15

"— Машины ещё не приняты на баланс, — объяснил он. — До конца недели всё должно быть сделано. Выводить на смены их будут постепенно: старые машины будут снимать с линии, эти заводить."

От перемены мест слагаемых сумма не меняется?!)))

Гость
10 авг 2020 в 14:16

Главное водителей пусть берут нормальных, а не жалобщиков.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:19

Вы хоть перед выпуском материала сами его читали? Сократится ожидание карет скорой помощи.. 20 машин купили и 20 старых пишем..Это типа как?))))

Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:22

Наверное эти 20 машин ездят на закиси азота??? Такси 9?))))

Гость
10 авг 2020 в 14:31

Вы их до сих пор на линию не вывели что ли??!

СМП
10 авг 2020 в 14:33

Степлер, Семёнов? Вы там совсем ку-ку🙁 работать не кому от слова "совсем"!!!!!!!!!!!!!

Ghost
10 авг 2020 в 14:35

«Зубодробительных» переездов больше не будет

В Челябинске до конца августа отремонтируют разбитые трамвайные переезды, пересекать которые на крупных перекрёстках приходится и автомобилистам.

— В настоящий момент уже размещён контракт, — уточнила Наталья Котова. — 22 июня, по-моему, состоится аукцион, в который включено 20 таких перекрёстков, где идёт пересечение автомобильных дорог с трамвайными путями, которые будут приводиться в соответствие с нормами. Поэтому мы надеемся, что к концу лета у нас не будет таких переездов.

Гость
10 авг 2020 в 14:44

Все что он хочет это красиво тусоваться на кипре

Гость
10 авг 2020 в 14:46

трамваи когда обновят??

Гость
10 авг 2020 в 14:52

А где вы возьмёте новые бригады?Выпускники колледжей к вам не идут.А если придут.то в таких скотских условиях и таком скотском отношении со стороны Васильева,Пястолова,заведующих подстанций,старших врачей наподобии Фомина с ЧТЗ и т.д. и черз 2-3 месяца они уволятся.И останется столько же бригад или ещё меньше.Руководство пора уже менять господин министр.Развал СМП г.Челябинска.начатый Ершовой продолжается.Достойную смену она себе приготовила в лицах вышеназванных персонажей.

Гость
10 авг 2020 в 14:52

Ключевая фраза "Выводить на смены их будут постепенно: старые машины будут снимать с линии, эти заводить".
Так что ничего не измениться.

Гость
10 авг 2020 в 14:53

20 новых авто, 15человек пришли, это семь бригад. Вопрос 13машин получается будут стоять без дела?

Гость
10 авг 2020 в 14:53

Оуау! Текслер маску надел 😜

Гость
10 авг 2020 в 14:54

А можно поподробней про списание, просто интересно как это у них проходит и кто потом ездит на этих списаны авто, а точнее кому они достаются?

Гость
10 авг 2020 в 14:55

Машины новые, а работать на них некому! Горлова виновата ибо врет и обманывает на каждом шагу, вот и работать некому.

Гость
10 авг 2020 в 14:55

20 машин для города-миллионника? Это статистическая погрешность, а не количество!

Гость
10 авг 2020 в 14:56

Конечно время ожидания уменьшилось, тестов то мало делают вот и больных меньше. Раньше хоть сообщали сколько тестов в сутки сделано, а сейчас бояться про это говорить ибо не стыковка получиться.

Гость
10 авг 2020 в 14:57

Ляксей Леонидыч это кажется называется профонация!

Гость
10 авг 2020 в 14:57

20 новых заменят на 20 старых! Теперь вопрос что измениться во времени ожидания для пациента? Правильно ничего!

Гость
10 авг 2020 в 14:58

А где новые Камри которые стояли в лесу и которые тоже должны возить больных?

Гость
10 авг 2020 в 14:59

Мне интересно как 20 новых машин способствует ускорению доезда если людей нет, бригад не хватает.

журналисты
10 авг 2020 в 15:02

Мальчик жестами рассказал, когда выведут на линию 20 новых машин

Гость
10 авг 2020 в 15:06

20 машин и зарплата 20 тысяч рублей в месяц.

Гость
10 авг 2020 в 15:07

Зарплаты у простых профессий должны начинаться от 100 000р в месяц. Это всего 1500$.

10 авг 2020 в 15:12

Хотел бы я увидеть эту сцену, как написано в репортаже. Идет официальная передача автомобилей. Внезапно из-за угла выходит губернатор, подкрадывается к медикам и ошарашивает: "- Есть жалобы!" "- Врешь! - торжествующе кричит медицинский министр, "- Нет жалоб!"

Гость
10 авг 2020 в 15:24

Пришло порядка 15 человек.
Изумительный ответ руководителя
Сколько вешать в граммах?
10, 14 или 17?
Никакой конкретики, а речь идёт о кадровом возмещении, о людях...
В одной фразе всё отношение к рядовым медикам.

Гость
10 авг 2020 в 15:41

Да уж, с выпускниками колледжа скорая заработает. Ау, их ещё самих учить надо.

Гость
10 авг 2020 в 19:48

Канут , как синие маршрутки и многое другое.

Гость
11 авг 2020 в 11:24

20 свободных машин на станции можно найти хоть сейчас, они простаивают без бригад. Можно купить еще20, оперативность от этого не улучшится. Нужны работники, но администрация делает всё, чтобы они увольнялись

Дядька Митяй
11 авг 2020 в 13:07

В свете дружного молчания самих врачей до и во время пандемии, доверие к ним, как к честным людям, резко упало.

Гость
12 авг 2020 в 08:30

Зачем нашим водителям новые хорошие машины? Они те постоянно бьют, управлять не умеют... Один разбил 2 форда и ничего, работает. Половина с алкоголизмом, половина неумех. Бригадиры и те рулить не умеют.