RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

После коронавируса придется восстанавливаться три месяца. Рассказываем как

12 августа 2020, 09:38
От ковида в любом случае придется восстанавливаться всю непродолжительную дальнейшую жизнь, и работать на лекарства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2020, 13:19
Тогда, почему "не факт"?
12 августа 2020, 15:43
Знак вопроса тебе знаком? Так вот, определись и отвечай или заткнись тряпочкой и поскливай в уголочке.
Гость
12 августа 2020, 09:56
Ну придется и придется
Гость
12 августа 2020, 11:44
И еще бессоница .ковидная пневмония ее вызывает ...а тут сон рекомендуют НЕ заставишь организм спать .если он не хочет .
Гость
12 августа 2020, 08:43
Как еще объяснить некоторым коллегам, чтобы носили маску?! Уже и заболевшие есть, и тяжелые, нет демонстративно шастают по офису без маски. Взяли за аргумент фразу "мы все переболеем". Что за бред! Я говорю, нафига вы тогда прививки ставите, к врачам ходите, здоровьем занимаетесь - все равно все на тот свет уйдем, что уж жизнь продлевать. Кто-то может легко переболеть, а кто-то с осложнениями, спрашиваю, вы готовы взять на себя ответственность за здоровье и жизнь других людей? Плечами пожимают. Может, для таких желающих заболеть ковид, специальные тесты придумать, с ковид, чтобы уж наверняка.
Гость
12 августа 2020, 11:42
Это после отравы которой пичкают больных
Гость
12 августа 2020, 11:40
Восстанавливаться придется от антибиотиков и кому и от гормонов .Я в ту пятницу выписалсь .температура утром была 34 .5 .Ходишь .как будто полбутылки коньяка выпил .Слабость .и как в магазин. схожу так так потом в пот бросает ..И полный холодильник продуктов .а есть особо не охота .и не знаешь уже что .ТО сладкого хочется .то соленого .
Гость
12 августа 2020, 11:58
Заболел врач ковидом.отсиделся неделю дома.и снова на работу вышел.не опасно ли?
Гость
12 августа 2020, 13:12
Нечеловеческая забота о людях,в Челябинске беЗконечный экологический ежедневный и еженощный ковид,все виды утилизации населения
Гость
12 августа 2020, 13:31
ГОНИТЕ ПОПОВ И ВРАЧЕЙ !!!! и будите здоровы
Гость
12 августа 2020, 22:45
Такой уж у нас народ: пока на собственной шкуре не прочувствуют- не поверят. Напомнишь, вежливо, о ношении маски- обзываются. Невежественный народ. Но, как говорят, "одноклеточных" зараза не берет. Надо, как в Москве- штрафовать. Хоть бы задумались, почему такая помощь от государства? Наверное дело-серьезное. Всего- то делов : надеть в людных местах маску.
Гость
12 августа 2020, 13:10
Нужно малиться Господу о здаровье, тогда и выздаровление пойдет быстрее!