24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
12 авг 2020 в 08:43

Как еще объяснить некоторым коллегам, чтобы носили маску?! Уже и заболевшие есть, и тяжелые, нет демонстративно шастают по офису без маски. Взяли за аргумент фразу "мы все переболеем". Что за бред! Я говорю, нафига вы тогда прививки ставите, к врачам ходите, здоровьем занимаетесь - все равно все на тот свет уйдем, что уж жизнь продлевать. Кто-то может легко переболеть, а кто-то с осложнениями, спрашиваю, вы готовы взять на себя ответственность за здоровье и жизнь других людей? Плечами пожимают. Может, для таких желающих заболеть ковид, специальные тесты придумать, с ковид, чтобы уж наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:38

От ковида в любом случае придется восстанавливаться всю непродолжительную дальнейшую жизнь, и работать на лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Эртемий Лебедев
12 авг 2020 в 09:56

Ну придется и придется

Лариса.
12 авг 2020 в 11:40

Восстанавливаться придется от антибиотиков и кому и от гормонов .Я в ту пятницу выписалсь .температура утром была 34 .5 .Ходишь .как будто полбутылки коньяка выпил .Слабость .и как в магазин. схожу так так потом в пот бросает ..И полный холодильник продуктов .а есть особо не охота .и не знаешь уже что .ТО сладкого хочется .то соленого .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:42

Это после отравы которой пичкают больных

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 авг 2020 в 11:44

И еще бессоница .ковидная пневмония ее вызывает ...а тут сон рекомендуют НЕ заставишь организм спать .если он не хочет .

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 авг 2020 в 11:58

Заболел врач ковидом.отсиделся неделю дома.и снова на работу вышел.не опасно ли?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 авг 2020 в 13:10

Нужно малиться Господу о здаровье, тогда и выздаровление пойдет быстрее!

Гость
12 авг 2020 в 13:12

Нечеловеческая забота о людях,в Челябинске беЗконечный экологический ежедневный и еженощный ковид,все виды утилизации населения

Гость
12 авг 2020 в 13:31

ГОНИТЕ ПОПОВ И ВРАЧЕЙ !!!! и будите здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 22:45

Такой уж у нас народ: пока на собственной шкуре не прочувствуют- не поверят. Напомнишь, вежливо, о ношении маски- обзываются. Невежественный народ. Но, как говорят, "одноклеточных" зараза не берет. Надо, как в Москве- штрафовать. Хоть бы задумались, почему такая помощь от государства? Наверное дело-серьезное. Всего- то делов : надеть в людных местах маску.