27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость.
12 авг 2020 в 11:19

Вторая волна когда будет????#текслеравотставкустопсмог!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
12 авг 2020 в 11:21

Журналистская норма - публиковать по одной "страшилке" в день, обязательно с цифрами и кликбейтным заголовком. Методичку пора обновлять уже, скоро "осеннее обострение" и время "затянуть пояса" и "держаться".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:21

Требуем разнос! Где снова товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 11:24

Если эти бредни действительно реальны, то где штабеля трупов в рефрижераторах при моргах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:26

31 августа все коронавируса не будет 😃

Гость.
12 авг 2020 в 11:27

Отменить 1 сентября!! Линейку проводить онлайн!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:33

Как узнают сколько заболело если врачи перестали брать анлизы

Адольф
12 авг 2020 в 11:34

Памолемся Господу Богу о скорейшем избавлении праваславного Урала от каронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:37

Никому не стыдно за такое вранье!!! Народ за баранов считают!!! Очень печально!!!

Гость
12 авг 2020 в 11:38

Это все обман. Сейчас и не узнаешь сколько болеет, потому что, кто не в зоне риска ставят ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:40

Зачем масочный режим, если меньше 100 на всю область в день, это смешно....Как сказал Яндекс, численность населения Челябинской области на 1 января 2020 года составляет 3 466 369 чел..все. победили вирус.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 авг 2020 в 11:44

Мне представляется верным высказывание одного из эпидемиологов о том что переболеют все. Почти все знакомые переболели (кто тяжелее, кто легче). Причем некоторые еще в феврале , до самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Ana
12 авг 2020 в 11:48

Ха ха ха. У брата и его семьи второй раз брали анализ на ковид 01.08.2020,а результата до сих пор нет. Лаборатория говорит, что нет реактивов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:26

М-да...на статистику заболевших влиять можно, а вот на статистику умерших пока не получается..

Гость
12 авг 2020 в 13:33

Как падает заболеваемостьё если перепрофилируют детские стационары и роддома в Челябинске? И при этом практически не делают диагоностику на ковид!

Гость
12 авг 2020 в 13:41

Давайте отменяйте салют (1 миллион ), дайте леньги на диагностику !
Какой праздник во время чумы!
ещё ждем отдохнувших на морях И в полетах -поездках.....
чем будут их диагностировать?

ОТВЕТИТЬ
стьвиктоп
12 авг 2020 в 13:41

не верю этому вранью.это проделка чиновников чтобы разворовывать отпущенные деньги якобы на борьбу с короновирусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 22:05

всё только начинается.

Имя как имя
12 авг 2020 в 23:14

Анализы не берут, а ели берут то готовятся они 9 дней как говорят врачи. У сына 9 лет уже 10 день температура весь день до 37,5 , контактировал с родственниками, один из них в больнице с поражением лёгких 50%, один ждёт скорую на к-т уже 8 час. Нам говорят ничего вам не назначим, ждите, если состояние ухудшиться тогда пишите, но вероятнее всего у вас тоже ковид. Даже тест не делают потому что "нет показаний". Врачам срать на всех пока вы не в запущенном состоянии, нам никто никакое предписание не дал, ходим на работы, сын сидит дома. На горячей линии роспотреба говорят можем принять только жалобу от вас на вашу поликлинику. Вот вам и медицина. Сидим ждём. Всей семьёй че будет дальше, каждый день как лотерея станет хуже или нет.

похоже
13 авг 2020 в 00:00

Обидно, но на клещей не стали внимания уделять, поняли,что они изчезли из поля зрения и ушли все на самоизоляцию.