30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Алексей
12 авг 2020 в 11:44

Мне представляется верным высказывание одного из эпидемиологов о том что переболеют все. Почти все знакомые переболели (кто тяжелее, кто легче). Причем некоторые еще в феврале , до самоизоляции.

Ana
12 авг 2020 в 11:48

Ха ха ха. У брата и его семьи второй раз брали анализ на ковид 01.08.2020,а результата до сих пор нет. Лаборатория говорит, что нет реактивов!

Гость
12 авг 2020 в 13:26

М-да...на статистику заболевших влиять можно, а вот на статистику умерших пока не получается..

Гость
12 авг 2020 в 13:33

Как падает заболеваемостьё если перепрофилируют детские стационары и роддома в Челябинске? И при этом практически не делают диагоностику на ковид!

Гость
12 авг 2020 в 13:41

Давайте отменяйте салют (1 миллион ), дайте леньги на диагностику !
Какой праздник во время чумы!
ещё ждем отдохнувших на морях И в полетах -поездках.....
чем будут их диагностировать?

стьвиктоп
12 авг 2020 в 13:41

не верю этому вранью.это проделка чиновников чтобы разворовывать отпущенные деньги якобы на борьбу с короновирусом!

Гость
12 авг 2020 в 22:05

всё только начинается.

Имя как имя
12 авг 2020 в 23:14

Анализы не берут, а ели берут то готовятся они 9 дней как говорят врачи. У сына 9 лет уже 10 день температура весь день до 37,5 , контактировал с родственниками, один из них в больнице с поражением лёгких 50%, один ждёт скорую на к-т уже 8 час. Нам говорят ничего вам не назначим, ждите, если состояние ухудшиться тогда пишите, но вероятнее всего у вас тоже ковид. Даже тест не делают потому что "нет показаний". Врачам срать на всех пока вы не в запущенном состоянии, нам никто никакое предписание не дал, ходим на работы, сын сидит дома. На горячей линии роспотреба говорят можем принять только жалобу от вас на вашу поликлинику. Вот вам и медицина. Сидим ждём. Всей семьёй че будет дальше, каждый день как лотерея станет хуже или нет.

похоже
13 авг 2020 в 00:00

Обидно, но на клещей не стали внимания уделять, поняли,что они изчезли из поля зрения и ушли все на самоизоляцию.