23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 авг 2020 в 11:47
Ходят без масок, дистанцию не соблюдают, ходят больные на работу, скрывают, такое демонстративно наплевательское население Челябинска. Приезжали друзья из Тюмени, офигели от количества людей без масок в магазинах. Местный Роспотреб перестал отслеживать контакты, тестов не делают, не говоря уже о КТ. Весной Германия оказалась в числе стран-лидеров по уровню заболеваемости, отставая лишь от США, Италии и Испании. Однако смертность в ФРГ была в разы ниже — главным фактором стало раннее и массовое тестирование, доступное как в крупных немецких городах, так и в малых населенных пунктах. Жестких карантинных мер, в отличие от многих стран, введено не было, зато контакты зараженных четко отслеживались, и индивидуальные карантинные меры население в массе своей строго соблюдало. В дополнение к высокому уровню медицинского обслуживания все это позволило добиться быстрого снижения показателей — вплоть до начала августа, когда число вновь зарегистрированных случаев стало постепенно увеличиваться. А почему? Потому что появились антиковидники, начались акции протеста и вот вам итог.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Комментаторрр
13 авг 2020 в 11:19

Опять врете??? Период главное не отображаете???врачи вруны!!!вруны в белых халатах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:21

Границы пооткрывали, щас куча опять больных будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:40

👍

Гость
13 авг 2020 в 11:41

А триппером сколько?

Гость
13 авг 2020 в 11:45

сейчас опять из психобольницы сюда польются комменты,что все вранье

Гость
13 авг 2020 в 11:47

Ходят без масок, дистанцию не соблюдают, ходят больные на работу, скрывают, такое демонстративно наплевательское население Челябинска. Приезжали друзья из Тюмени, офигели от количества людей без масок в магазинах. Местный Роспотреб перестал отслеживать контакты, тестов не делают, не говоря уже о КТ. Весной Германия оказалась в числе стран-лидеров по уровню заболеваемости, отставая лишь от США, Италии и Испании. Однако смертность в ФРГ была в разы ниже — главным фактором стало раннее и массовое тестирование, доступное как в крупных немецких городах, так и в малых населенных пунктах. Жестких карантинных мер, в отличие от многих стран, введено не было, зато контакты зараженных четко отслеживались, и индивидуальные карантинные меры население в массе своей строго соблюдало. В дополнение к высокому уровню медицинского обслуживания все это позволило добиться быстрого снижения показателей — вплоть до начала августа, когда число вновь зарегистрированных случаев стало постепенно увеличиваться. А почему? Потому что появились антиковидники, начались акции протеста и вот вам итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:58

Зачем новую инфекционку строят? Всё розово, нация оздоравливается, к сентябрю должны в минус выйти? Или руки зачесались от возможности "освоить" 2,5 миллиарда.

Чорный юморист
13 авг 2020 в 12:05

Какой классный крокодил Гена на фотографии! А что, у таких зерновых респираторов разве класс защиты - FPP3?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 12:31

Кому интересна эта информация? Зачем ее каждый день пишу? Пишите тогда сколько болеет.

ОТВЕТИТЬ
Якут
13 авг 2020 в 12:39

Какая текслера молодец самый здоровый больной челябинец.моя хочем завтра 80 чел.больной.я спор играл.хочу выграть.

Лебедь Артемьев
13 авг 2020 в 12:48

Ну перешагнуло и перешагнуло

Гость
13 авг 2020 в 13:27

А количество выздоровевших перевалило уже отметку в 9000, и рост выздоровевших продолжает расти. Может пора уже основной акцент все таки на этом делать?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 15:59

Откуда у стольких пожилых людей этот вирус?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
13 авг 2020 в 22:21

Предлагаю врачей под суд... или к штрафу крупному....за то што допустили развитие инфекции?!!! Прокуроры где вы???ау!!!

ОТВЕТИТЬ
666
14 авг 2020 в 05:07

Рассия вперед! Оле оле оле.