29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:29

Пора бы уже во всех ТРК Челябинска разместить казаков с нагайками, чтобы следили за масочным режимом и стегали нарушителей.

Гость
13 авг 2020 в 18:34

Онкология

Рузсофобб
13 авг 2020 в 18:36

Победили вирус. Школьнички 1 сентября в школы пойдут. А потом опять на мамок кашлять. Круговорот обалденных урузсичей в природе...

Похоронное лобби 74
13 авг 2020 в 18:38

Текстлер, послабляй! Послабляй, Текстлер! Мочи уже нет, как хочу покашлять на всех, подбежать к каждому менее 1 метра! Всё равно все переболеют (с) так давайте же быстрее всех перезаражаем! Ну и семью мою покормим, между делом

Гость
13 авг 2020 в 18:42

Да оно может и к лучшему переболеть в лёгкой форме , а то ходи и бойся всего и не известно когда подцепишь заразу . Вакцина ещё не панацея .

13 авг 2020 в 18:52

Сегодняшние победители вируса нарочно приедут с Цвиллинга, чтобы сплясать на похоронах..

Хулиган
13 авг 2020 в 18:52

Просто главграч областной больницы отрицает коронавирус и не платит сотрудникам положенные выплаты...

Рузсофоб
13 авг 2020 в 19:13

А вообще, конечно, не повезло нам с вами, урузсы, в одно время жить...
Путин.
Бром.
Метеорит.
Рутений.
Выбросы.
Так теперь еще и "новая испанка"

Гость
13 авг 2020 в 19:48

Так от продолжительной болезни или от коронавируса? После продолжительной болезни, от коронавирусной инфекции - странная формулировка..

Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:55

Ковид уже стал продолжительной болезнью, признали наконец-то всю его смертоностность для человека на длинной дистанции..

Гость
13 авг 2020 в 19:59

Ну и что теперь!
Рождаются и умирают каждый день!
Вот новость то!

Гость
14 авг 2020 в 09:05

Имя умершей даже не написали. О ком статья? Некорректно...

взрослый дядька
14 авг 2020 в 11:02

Люди сохранившие рассудок, уже поняли, что все эти умершие умерли не от вируса, а от "тяжелой продолжительной болезни". Рак, астма, сердечнососудистые, диабет - вот настоящие убийцы этих людей, плюс их глупость в вере официальным данным про "вирус". Люди, не повторяйте их ошибки, профилактика вируса - разжижение крови. Пейте аспирин, и все будут живы.

Гость
14 авг 2020 в 12:10

Заткнитесь знатоки херовые...