29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:21

Нельзя снимать ограничения, они по нраву народу. Особенно мне понравилось когда запретили бездельникам выходить из дома, кроме как на работу или в ближайший магазин. В эти дни я наслаждался жизнью, нет очередей, нет пробок, сумасшедших мамаш за рулем, нет унылых морд вечно недовольных нытиков, нет продажных пикетчиков. И я понял в те моменты в чем заключается счастье и смысл жизни, надо оградить себя от бездельников, тунеядцев, неврастеников и прочих бездарей, вот тогда качество жизни пойдет вверх и страна переплюнет Америку в экономическом развитии.

Когнитивный диссонанс
13 авг 2020 в 19:22

Коронавирус заявил, что победил Теслера, но его никто не услышал..Малюсенького такого...

Гость
13 авг 2020 в 19:35

Алеша, ты с броневичка то слезь. Оглянись по сторонам. Что ты мелишь?

Олег
13 авг 2020 в 19:36

А почему в первую очередь не поставить эти прививки дипутатам, судьям, росгвардии ???

13 авг 2020 в 19:38

Конечно победили, ведь теперь по указу, бесплатно тесты не делают. И всем ставят ОРВИ. Вот и нет короны.

ВВБ
13 авг 2020 в 19:46

Алексей ведь знает что все не так! Но все публично, так положено, а его вранье это люди, которых не приняли, не оформили, другие диагнозы и просто не приезд к больным! все ради статистки, мы не в счет! А выборы пройдут Ок!
Кто если не ОНО!

Ванька
13 авг 2020 в 19:53

Текслер повторяет слова Путина..не приятно его видеть и слышать.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:57

Побеждаем путём тотальной смертности и скрытой статистикой ЗАГСов.

Алиса в стране чудес.
13 авг 2020 в 20:16

Ну да, ну да.

Все для Родины, все для победы.
И к КТ не прорваться, и мазки не берут, и диагноз не ставят, и своим ходом из больницы отправляют с температурой и пневмонией.

Как не стыдно, Алексей Леонидович и Ирина Альфредовна?
Как вам не стыдно?

Лера
13 авг 2020 в 20:18

Господин Текслер, вы решили над народом пошутить? Как вы можете говорить, что победили короновир ус, у вас что в области нет заболевших. Больницы опустели? САМОИЗОЛЯЦИЮ зачем продлили, если все закончилось.

Гость
13 авг 2020 в 20:20

Враньё все это, тесты невозможно сделать, запись даже платно на конец сентября, больницы переполнены, только вчера знакомого увезли в больницу кое как, так как мест нет, а у текслера все хорошо, Москва рулит.

Алиса в стране чудес.
13 авг 2020 в 20:23

почитайте интервью Красовского с Михаилом Фаворовым, одним из самых известных эпидемиологов в мире.
и про естественное снижение заболеваемости в августе.
и про неизбежность второй волны примерно к октябрю.

Гость
13 авг 2020 в 20:40

Порожнина к выборам похоже Олеша победу назначил))

Гость
13 авг 2020 в 20:41

Гониво!! Чямпионат по лехкой атлетике отменили.

Гость
13 авг 2020 в 20:59

Мне одно непонятно....июнь-август снижение заболевших.....это про что.....неделю назад скорые захлебывались в вызовах и привлекали машины с области....почему вся власть местная и федеральная ....считает, что людям лучше обязательно говорить все не как есть ....чтобы их успокоить.....мы ведь нормальные граждане ...которые готовы услышать....."что да все не очень хорошо....но мы стараемся как можем.."..показать все как на самом деле....показать как люди стояли в очереди на КТ в +35.... и может кто нибудь задумался и одел бы маску в магазин ....мне кажется это вопрос разговора власти с людьми "на равных"..так рождается доверие и понимание....это касается не только короновируса конечно.

Сергей
13 авг 2020 в 21:10

Что-то сильно сомневаюсь, что справились, воемя покажет, есть еще месяц с небольшим

Гость
13 авг 2020 в 21:12

Два последних заголовка друг другу противоречат

Адольф
13 авг 2020 в 21:32

Где Текслер там победа! Горжусь нашим губернатором!

Гость
13 авг 2020 в 21:48

открывай центры занятости и соц службы, раз справилась...

Гость
13 авг 2020 в 22:04

Скорее бы прямая линия с Путиным. Может кто-нибудь прорвется с вопросом, когда же залётные губернаторы перестанут лгать народу, и выйдет из инстаграмма на улицы, в больницы и посмотрит в глаза жителям, за которых так переживает и улучшает их жизнь!

Гость
13 авг 2020 в 22:08

Один вакцину рекламирует, другой ......вирус побеждает, прям не страна, а идилия...

Гость
14 авг 2020 в 00:18

Начните тестировать всех с симптомами, а не только 65+. Тогда и будет видно, победа или не победа..

Мамай
14 авг 2020 в 01:06

Если Вирус типа "победили", почему тогда в поликлиниках Магнитогорска медики не имеют права делать КТ, почему больных ригели выставляют лечиться домой? Вы намерено снижаете показатели, так же как в самом начале намерено нагоняли панику...

Гость
14 авг 2020 в 01:46

Да, расслабляться точно еще рано, если все в раз перестанут все меры соблюдать, опять рост пойдет, а кому это надо? Ну а то что у нас справились в области и стране с ковидом без сильных потерь, радует конечно

666
14 авг 2020 в 02:33

Это они на Хабаровск и Минск посмотрели. Теперь боятся. Хотя кого боятся, одни терпилы или старики.

Гость
14 авг 2020 в 08:48

Чиновников и депутатов нужно прививать в первую очередь,сотрудников всех министерств и ведомств,администрацию.

Гость
14 авг 2020 в 09:43

Врали, врём и будем врать. Девиз сами знаете кого.

Гость
14 авг 2020 в 10:35

А когда будет побежден барановирус?

Гость
14 авг 2020 в 11:11

Вслед за Бориской пришел новый лжец. Он у себя в кулуарах справился с болезнью. А то что больницы переполнены, его не волнует. Он же справился и не расслабляется

Гость
14 авг 2020 в 11:46

Кто если не мы но не вы это точно

Гость
14 авг 2020 в 11:57

Мне одному интересно, про какой "переход ко второму этапу" Гехт несет свой бред, когда уже вполне официально у нас третий этап (открыты ТРК и магазины от 400 квадратов)? Или это оговорка по Фрейду и скоро все будут вертать взад?

ольга
14 авг 2020 в 12:18

что за вранье? как так справилась? врач отказываются делать на дому анализы людям с симптомами КОВИД, предлагают идти и делать платно. Сколько можно врать то? скорее осень, я точно уже знаю что буду голосовать за смену власти

Гость
14 авг 2020 в 12:40

Есл не он, то кот!)))))

Кум
14 авг 2020 в 12:59

Тут что одни пенсионеры пишут? Корона корона , что то по сей день не мои близкие не друзья не заболели короновирусом
Как вы задолбали, боитесь сидите дома, а то сейчас иза вашей паники не сходить не куда и т д

Алена
14 авг 2020 в 22:11

Как неприятно, что всех за идиотов держат, искусственно снижают каждый день по одному-двум человекам показатели и говорят о победе над вирусом....

Географ
17 авг 2020 в 21:58

"губернатор заявил, что Южный Урал «справился с беспрецедентным вызовом пандемии». Об этом сообщает пресс-служба главы региона." - нет в стране Южноуральской области! Есть Челябинская область и Южный Урал, в состав которого помимо Челябинской области входят Оренбургская область и Башкортостан. Поэтому не может губернатор Челябинской области заявлять за весь Южный Урал. Это безграмотность главы региона, а точнее его пресс-службы, которые подставляют губернатора такой необразованностью. А областные СМИ не вникают и копируют ляпы пресс-службы.