29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:15

Очевидно, что необходимо что-то в жизни менять. Может быть, начать стрижку животных, например, питбулей. Да и тюремную робу лучше смешить на балахон палача. В барыжных парикмахерских все просто, если к тебе идут люди, даже записываются в твою смену, значит ты будешь работать. Скорее всего, лицемерные люди, которые сейчас будут возмущаться ситуацией, сами таких сторонятся, подрывая спрос и его рабочее место.

Овертон
14 авг 2020 в 09:20

Окошечко приоткрываем? Молодцы! Так и до BLM недалеко. Или кто-то там у вас вместо В?

Гость
14 авг 2020 в 10:00

Иван, наверное у тебя уже есть постоянные клиенты?? Че ходит унижаться, слышать свой адрес негатив, комплекс неполноценности больше появится. Принимай их дома, выдели одну комнату. Моя парикмахерша принимает своих клиентов дома, я уже к ней хожу 10 лет, мне нравится как она стрижет. Мне других не надо.

Гость
14 авг 2020 в 10:02

В пафосных работают "манерные" а нормальных врятли туда возьмут.

И что
14 авг 2020 в 10:10

Возьми кредит, открой свой салон. Подстригай кому хочешь и что пожелаешь. Удачи

Адольфы раком
14 авг 2020 в 10:10

Тут дело не в бренде этого или другого работодателя, а в самом человечешке которого наняли принимать сотрудников на работу. Ему не стоит отбивать пороги, а на дистанции обговаривать все условия изначально. Если такая профессия его устраивает с распальцующей сейчас публикой.

Гость
14 авг 2020 в 10:11

Языком тоже нужно уметь работать, как говориться не лизнешь, не проживешь, в наших реалиях. А если он молчит, то конечно, идет напряжение и клиент чувствует себя неудобно.

Иван
14 авг 2020 в 10:16

Интим стрижки начинают входить в моду, можно на них переквалифицироваться.

Гость
14 авг 2020 в 10:32

Очень странно, люди не в салоны ходят, а к определенному мастеру. Любой может накопить базу клиентов и открыть свой салон. Если к тебе не идут люди, то это не от того, что ты заикаешься, а от того, что стрижешь не очень хорошо.

я здесь гость
14 авг 2020 в 10:44

Бред сивой кобылы. Дело явно не в заикании, а в самом парне. А 74.ру хайпуют на псевдо-скандалах.

Ленарь рулит!
14 авг 2020 в 11:12

идешь по салонам, ищешь салон где сдают место (кресло) в аренду, стрижешь народ, сам себе хозяин сам себе начальник и ни перед кем отчитываться и присмыкаться не надо.

Гость
14 авг 2020 в 11:38

Когда человек с заиканием начинает говорить нараспев,то он не заикается.

Гость
14 авг 2020 в 11:42

если мастер делает стильную, качественную стрижку, то не важен его речевой аппарат.
вон сколько прекрасно говорящих с руками из одного места

Гость
14 авг 2020 в 12:12

Я конечно извеняюсь, но в жизни не поверю, что мастеру с золотыми руками мешает постоянно работать заикание.

Гость
14 авг 2020 в 12:25

У меня любимая парикмахер(ша) - необычайно полная женщина с косоглазием, но с золотыми ручками, пониманием стиля и клиента, знанием всех новых трендов (в обычной парикмахерской в полуподвальчике). Записываться надо за неделю... Ни на кого не променяю... А Вы учитесь новому и работайте - народ потянется, как только Вашим клиенткам начнут делать комплименты....

Мэн74
14 авг 2020 в 12:25

Я думаю это сюжет для Андрюши Малахова как минимум

Гость
14 авг 2020 в 13:11

Было бы желание, всегда можно прикинуться голубком и сразу с руками и ногами оторвет любой салон, у меня много друзей по данной теме работают, самое главное дружить с хозяином.

Татьяна.
14 авг 2020 в 13:24

Иван, сейчас клиенты с удовольствием ходят на дом и к одному и тому же мастеру. Меньше разговаривай, больше улыбайся и делай в удовольствие себе и клиенту.
Удачи!

абдулла
14 авг 2020 в 14:23

Он же стричь будет а не песни петь, ну а шугаринг с закрытыми глазами, чтоб не обсмеяться

Гость
14 авг 2020 в 15:03

Проблема точно не в заикании!!!! Была знакома с этим Иваном и могу сказать, что из Лаборатории стиля он ушел уж точно не из-за заикания! Нагло врет!

Гость
14 авг 2020 в 16:47

Иван, езжайте в Питер или Москву, зачем Вам Челябинск? Тут Ваш талант никому не нужен, город заводской, салонов мало. А в большом городе больше выбор, много вакансий, Вас там с руками оторвут.

Гость
14 авг 2020 в 22:24

Ване нужно искать себя в другом ремесле. Под себя всех не перестроить...

Гость
14 авг 2020 в 23:41

Он бы ещё в переводчики пошёл.......

Гость
15 авг 2020 в 12:34

В москве сейчас мужички и ноги бреют и лобок подстригают.

Гость
15 авг 2020 в 21:15

Я заикаюсь с детства! Но на мне это никак не отразилось-и школу и универ окончил и в армии отслужил нормально(в конце 80ых стремно было с белым билетом).Работаю сейчас в крупной компании директором -в подчинении 1000человек. Главное в голове и упорстве-а дефект ерунда! Есть такое слово-профессионализм! А дефекты всё ерунда! Работать надо-остальное приложится.

Комментаторрр
15 авг 2020 в 22:13

Стригусь сам денег парикмахеру платить жалко...

Гость
15 авг 2020 в 23:38

Врет!!!! Он не сильно заикается!!!он спокойно может общаться . Сейчас посмотрела видео. Скорее причина в другом.

Гость
15 авг 2020 в 23:46

И да ещё. Чтобы мне хотелось добавить. Наша индустрия красоты очень маленькая. И узнать настоящую причину, почему его не берут, не составляет никакого труда. Если 74 ру захотели сделать ему рекламу, то это мало поможет.

Жора
16 авг 2020 в 01:33

Заикание вряд ли является истинной причиной отказа работодателей, тут скорее всего человеку с лицом своим что-то надо делать, уж простите. Ну а насчёт салонов с русским названием в латинской транслитерации (MagribaGaripulaevna style) и из-за этого завышенным в разы ценником, работать в которых предпочитает молодой человек, так тут он явно просто видит себя Зоханом, не иначе. Да и опять же зп дадут ежемесячно, а если кресло будет арендовать, то будет иметь уж сколько сам заработает, это ж риск.

Гость
16 авг 2020 в 05:10

Странно, я когда-то обслуживалась у мастера с заиканием и тиком. Когда она спросила, не боюсь ли я, мне было смешно, рука у нее твердая и стрижет хорошо. Перестала ходить, потому как записаться на удобное время стало невозможно. Явно не в заикании дело.

Айболит
16 авг 2020 в 12:42

Заикание реально раздражает и мешает работе. У нас был лектор один в институте, так его невозможно было слушать. За время лекции он успевал сказать максимум одну треть нужного, не говоря о том, что, пока он заикался, терялась сюжетная нить. Никто не должен страдать из-за толерантности, хотя это никакая не толерантность, если студенты проклинают этого лектора и тихо ненавидят и его самого и ректорат академии за то, что позволяют такие издевательства над студентами. Есть профессии, работа в которых предусматривает нормальную грамотную речь и дикцию.

ХАска
16 авг 2020 в 20:50

меня из-за хронической эрекции не берут в баню банщиком(((

владелец Майбаха
17 авг 2020 в 14:17

Может из-за рубашки все напрягаются? А вообще такое дело мило любо сделать личным бизнесом и заиметь постоянную клиентуру.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 14:19

Помните как в кино немцы Кротова от заикания лечили?
- Я научу Вас нормально говорить Кротов, Вам будет больно, Кротов, очень больно, Вы к этому готовы?
- Да
-Как только вы нормально произнесете хоть одно слово, я буду выключать ток.. Готовы?
- Да.
- Имя!
- К-к-к-ротов! У!!!! ААА!
- Имя!
- Кк-к-ротов!

Гость
20 авг 2020 в 09:36

Какие вы злые люди ужас, ну от этого не кто не застрохован. Первым делом надо поверить в себя, что ты сможешь, что все получиться!!!!!! И заикания будет проходить, пить фезам курсом, валерьянку курсом, и каждый день настрой я смогу смогу! И у вас все получится! И да дыхательная гимнастика)